Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
12193819_936545416419689_6313663233964304036_n.jpg


Вот фото блеска через 4 недели
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Aljona1988, на черных поношеных видны царапки, с коди такого нет. и блеск теряется со временем у эми... и,судя по отзывам девочек, с некоторых чужих цветников топ слазит пленочкой
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Точно!!! Там же еще дно на магнитах держится!!! Может из-за этого...
кто бы мог подумать...
Я вот только смотрела ролики про лампы(выбираю)и увидела ,что дно на магнитах,тоже сразу подумалось,что причина в этом.
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Я так поняла что у неонейл 2 топа. Санблок для уф ламп и хард для лед и гибридов. Дквченки, выручайтек советом. Всегда пользовалась топром снд, а тут купила, и у всех абсолютно клий сколы со слайдеров!!! Магазин проверенный, может партия такая, может состав изменился, хз, они мне согласились заменить флакон, но я боюсь им теперь пользоваться. Кто чем слайдеры перекрывает???
А еще кто-то пользуется топами без лс для сокращения времени в работе? и Как они в общем, по сравнению с лс? Блеск, нанесение... Есть ли резон иметь разные топы для однотонного покрытия и для сложных дизов (слайдеры, литье)?

Мне продавец сегодня поменял флакон, и домой еще меня с ребенком и коляской подвез. Сервис:)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девочки, глупый вопрос, но всё же... А магниты на самой лампе или на дне?
Если, например, когда делаем кошака снимать дно - есть шанс что кошак не исказится?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Aljona1988, на черных поношеных видны царапки, с коди такого нет. и блеск теряется со временем у эми... и,судя по отзывам девочек, с некоторых чужих цветников топ слазит пленочкой


Я мастер и то что Вы видите, это спилено пилкой, там где точки под низом матовый топ. С Коди у меня блеск пропадал, сейчас нет. Работаю на цветниках Коди и Крислиш, она же Кристина, ну и цветники Эми. Носится отлично. На семинаре говорили, чтобы не было проблем, лучше не стоит снимать липкий слой с цветного покрытия.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
на этих же руках в этот же день?:)

Вот не поверишь! Те же руки, тот же цвет, только день другой:(
Вон оно чё!!!

Добавлено через 1 минуту
Nastasya24, я в гибриде сушу- пока ничего не пропадало

Да я сама в шоке... когда девочка писала - удивилась и не поверила. А тут ТАДААМ!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
11831672_889807387760159_7064235447719928194_n.jpg


Это система Коди. Да ногти стоят, но на указательном трещины уже на 2 неделе были. Блеска уже никакого. Каждому свое, но если проблема найти Коди, можно попробовать, что-то новое..Тем более цена у них почти одинаковая. Ну для жителей Латвии точно.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Мне, кстати, тоже э.милак понравился :) база и топ отлично себя показали, цвета хорошие и плотные :) наносятся легко, многи и один слой :) влюбилась в их красный (007) :)
Я тут по акции купила патрису нэил 3в1 - объем больлой и магазин продавал два по цене одного :) взяла пока штук 10-12 на пробу :) , сделала себе - без базы и топа. Блеск,конечно, не тот, но три недели относились отлично :) как цветники - очень даже неплохие :) правда палитра небольшая и заметила, что в магазине на их старых палетках цвет изменился... на некоторых до неузнаваемости... :) слежу за своими... снимается странно - возможно не додержала - замотала в фольгу на 7 минут - верхний слой сошел легко струшкой ровно до первого, а первый аж глянцевый... сплила пилкой остатки :) может кому пригодится отзыв :)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки а никто еще не пробовал кошачий глаз универсальный от наяды, я увидела в инсте, один для все подходит, а второй для темных оттенков-вот теперь хочу его.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я мастер и то что Вы видите, это спилено пилкой, там где точки под низом матовый топ. С Коди у меня блеск пропадал, сейчас нет. Работаю на цветниках Коди и Крислиш, она же Кристина, ну и цветники Эми. Носится отлично. На семинаре говорили, чтобы не было проблем, лучше не стоит снимать липкий слой с цветного покрытия.

Я тоже мастер и вижу коцки от пилки:) Я не их имела в виду) На среднем пальце мелкие мелкие неглубокие царапки. Это от внешних воздействий царапается. По крайней мере у меня так было от другого топа. А у коди такого нет, на него даже ногтем когда продавливаешь, следов не остается)

Добавлено через 1 минуту
Девочки а никто еще не пробовал кошачий глаз универсальный от наяды, я увидела в инсте, один для все подходит, а второй для темных оттенков-вот теперь хочу его.

У них где то видео есть его. Он цвет меняет, не прозрачный, с серым оттенком. На тот момент он один был, на темных не знаю как тонах, а розовый он превращал в грязный какой то цвет...
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня тут внезапный отзыв на гл рунейл.
Забежала в магаз и купила там их розовы нюд и ярко белый.
Дак вот,первый раз вижу пастель,которую можно класть в два слоя и все ровно и красиво!консистенция отличная,не морщинит,не слишком густой и не жидкий.белый гл достаточно яркий,для френча понра.на фотке они в работе:
6430853.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, а фрэнч встык нарисован? Меня до сих пор в тупик ставит фрэнч на пастели. Так как пастель 3-4 слоя и сверху еще фрэнч в 2 слоя.. Я один раз так себе нарисовала, в ужасе была от торца!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Natalya_Sv, френч сверху прорисован,ещё я встыком буду маяться.пастель в два слоя,белый кончик в полтора

Добавлено через 2 минуты
Покахонтас, розовый называется "infanta",номер 2132,бутылка черная 12 мл.белый -"white angel",номер 1871,бутылка такая же
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Natalya_Sv, я тоже обычно 2 слоя розового и еще сверху CND grapefruit sparkle покрываю что бы проплешины прикрыть, но я стараюсь прям с тонко на кончике делать-как бы снимать и на торец, ну что бы тоньше было, а то еще и топ густой и там вообще объем получается.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, год назад брала рунейл 2 флакона и в итоге выкинула(единственные за год). Очень сильно пахли и 1 засох!!(в ящике стола) а второй распался на фракции. Может они исправились?
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
padshaia, ну по запаху могу сказать -вообще нет!ни капли вони.по поводу засыхания пока не могу сказать,только неделю пользую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху