Гели-лаки. Выбор, обсуждение-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
попробуйте цветники Kapous, они недавно выпустили гель-лаки. По палитре очень похожи на Ингарден, только цена 299 руб за 15 мл. Цветов больше 100 точно.

а в соседней теме жалуются на них http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=1083591&postcount=425
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Любовь Новые Ватутинки, а размачивать пробовали? Снимается пластинами, стружкой или поковырять надо?)

gera_161, спасибо, но что-то эту фирму не хочу )
А Неонейл пробовал кто-нибудь? Или Uno?

SVETISUN, у меня Коди белый за топом тянется (единственный цвет снебя так ведёт), а на обучении пробовала белый Эми, правда вылетело из головы, был это Эмилак или кто.... Но получилось не толсто и не плешиво.
Пробовал кто-нибудь белый Эмилак?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Aenna, Uno 002 черный очень хорош и в нанесении, и в носке. В гибридке сохнет. Про снятие врать не буду, сама только спиливала, но народ, вроде, хвалит и снятие.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, значит надо про снятие Уно поузнавать ) Главное, чтоб он ещё нашёлся.. А то я думала, не взять ли Неонейл, но его всё равно пока нету )
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Вок, лианейл, ингарден
Вок не пробовала, но из оставшихся двух фаворит ингарден. Цвета роскошные, отличная стойкость, плотные.

Добавлено через 2 минуты
Лианеил и ингарден практически не размачиваются, если вы снимаете этим способом, то возникнут трудности. Лианеил по консистенции немного специфичны, как бы киселевидные. Ингарден более тонкая текстура. Если вы работаете на энтити, а он ох какой жидкий, то ингарден вам понравится.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Любовь Новые Ватутинки, а размачивать пробовали? Снимается пластинами, стружкой или поковырять надо?)

gera_161, спасибо, но что-то эту фирму не хочу )
А Неонейл пробовал кто-нибудь? Или Uno?

SVETISUN, у меня Коди белый за топом тянется (единственный цвет снебя так ведёт), а на обучении пробовала белый Эми, правда вылетело из головы, был это Эмилак или кто.... Но получилось не толсто и не плешиво.
Пробовал кто-нибудь белый Эмилак?

Пробовала, очень похоже на гель краску, хорошо пигментирован, в один слой ложиться хорошо...Как бонус у них сразу во флаконе тоненькая кисточка. Камуфляж френчстайл 002 тоже хорош.
 
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Седьмое Королевство
Лианеил и ингарден практически не размачиваются, если вы снимаете этим способом, то возникнут трудности.
У меня на базе неонейл размачиваются отлично и снимаются без усилий обе марки.

А Неонейл пробовал кто-нибудь? Или Uno?
Пробовала оба. Неонейл отлично носится и снимается очень легко размачиванием. Иногда снимаешь фольгу, а там лак полностью отошел от пластины, остается только стряхнуть.
Уно плотнее, снимается чуть дольше. Но очень приятный в нанесении.

У меня в данный момент в фаворитах бьютикс, за ним уно, потом неонейл, ингарден и тд.
Из баз у меня коди и неонейл.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Кто чёрный может посоветовать?)

Наберите на youtube в поиске: Дизайн ногтей с термо гель-лаками Kodi. Руффиан маникюр. Ruffian
Там Масура чёрный 290-19 используется. Мне понравился по видео, очень плотный. В принципе, мне Масура гл нравятся, особенно 3-х фазные. Но у меня они в "пузатых" - старый вариант тюбиков.

Добавлено через 11 минут
и в обсуждениях там так же появилась представитель AnnyNail: хвалила очень:) никто не знает об этой штуке подробнее?;)

Вы про MagicByAnn? У них топ кто-то в Инстаграм хвалил... Тот - кто уже давно в профессии и кучу всего перепробовал. Называется он "Топ Супер глянец" - Идеал для слайдер дизайнов - 700 руб/15 мл. Я хотела купить на пробу, но представителей в Москве не нашла. А заказывать 1 шт на пробу - накладно с учетом доставки. Теперь не скоро я его попробую, т.к. я 4 шт Kodi по 30 мл купила + neonail hard не закончился (не плохой) и rubber TNL (понравился тоже). Kodi рулит!!!
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Всем спасибо )) Ещё тут сегодня Канни подвернулся чёрный, тоже говорят хороший, вот интересно в сравнении с Уно...
Вообще я люблю чтоб фольгу снял и офигел - а где цвет? Но это у меня в сочетании Коди + ibd, остальные с Коди не так прекрасны, и лаковый квадрат помогает слабо ))
С мемуарами проще, клиенты заметили более лёгкое снятие, но там я ещё не пойму закономерность, кто с кем - сами блин все снимают! ))
А Неонейл чёрный я ж и хотела взять, а его сейчас нету....
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Aenna, а уно черный вы пробовали? у меня сейчас тертио. тоже кипит в гибриде , если лишнию капелюшку возьмешь на кисть...

Добавлено через 2 минуты
Рисующая Счастье, уно и бьютикс разливают в одном месте... кто то из мастериц в инста делал по цветам сравнении их палитры цвета 1 к 1 .
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, Уно вообще пока не пробовала, в том и вопрос ) Как оказалось, чёрный это дефицит вообще, Неонейл кончился, Уно под заказ, Канни тоже кончился... Да и у меня чёрный полчается первая баночка, которая прям явно подходит к концу и уже неудобно набирать. Красный ещё уменьшился, но до чёрного ему далеко )

Шапина Екатерина, значит Тертио не буду брать, хорошо, что не взяла

gera_161, прямо склонюсь к Уно, жаль только, что он не в наличии и непонятно когда придёт..)
 

olenka8800

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Урал
Девочки, а кто в работе юзал золотые кошки от ВогНейлз. Купила "Искры фейерверка", синий с золотым бликом, а на деле золота очень много и на темно синем цвет превращается в зеленовато-коричневый. а на фото в инста все так красиво. вот цвет на моих ногтях.
4a9d805d9fc3e83aa049a8e511c803a5-full.jpg
[/URL][/IMG]
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
olenka8800, золото с синим дает зеленый)))
Я так аитраж мешала с фольгой, на выходе вышла зеленая бутылка)
 

ОлеОлечка

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Привет! Вчера была немного в шоке) клиентка пришла рассказывает решила ванночку сделать соль сода теплая вода, замочила руки и после все покрытие у нее легко отшло:eek: и это ибд с топом базой перфект, которые со спиливанием и размачиванием и то со второго раза отскребаются:( никто такого не слышал больше?)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
olenka8800, а в один слой он синий? Если замагнитить. Это на втором такое? Если да, попробуйте первый слой не кошкой, а синим в тон, ну или оба слоя замагнитить...

ОлеОлечка, как у неё раньше покрытия носились? И сколько дней до ванночки стояли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху