Гель-лак ИнГарден, что не так?

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Mari-Mari, 52 собираюсь заказать, 5 у меня нет, а на счет 18 утром отпишусь.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Сегодня уже ставила ингарден на базу и под топ гелиш - ну песня))) лаковый квадрат рисую всегда, интересно, спасет ли он ноготь от пожелтения? и еще мне очень нравится топ ингарден. можно ли так: база гелиш, а цвет и топ ингарден? завтра буду пробовать на модельках)
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Tomova Anna, я думаю можно, я делала и так все ИнГарден кроме цвета, а цвет шеллак или аксиум соак оф, стояло хорошо.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Фортуна,А с № 18 , у Вас нет проблем?
И с № 5?
А цвет № 52 вообще кто-то заказывает?

У меня есть 5, это эффект - эдакое сиреневое перламутровое мерцание. Неплохо смотрится на темных цветах, стоит хорошо, но желающих с ним что-то сделать маловато... у меня подобрались дамочки, которые не любят перламутр :nah: а я его обожаю!
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Nastasya24, а мне нравится голубой эффект №4, классно не только на темный но и на 49
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24,я не про эффекты. № 5 - это бордовый цвет, так и называется "Бордо".
И он как и №18 какой-то для меня не простой в нанесении. Поэтому и спросила......
А у 52 , извиняюсь , цвет детской неожиданности.(может кто-то его с чем-то мешает? Кто что пробовал с ним замешивать?)

Добавлено через 1 минуту
Фортуна,так же как и голубой эффект №4,есть ещё и цвет № 4

Вобщем, я не про эффекты ...............
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
#5 для меня ужас ужасный, сохнет плохо почему то((
Ноготь окрашивают 2 и 40 помоему, Ассоль который)
А 52 для меня самое большое разочарование, он на сайте такой красивый, именно терракотовый, а в жизни фи...нечто рыже грязное(((
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Танько, да, так смотришь палитра вроде бы интересная, НО несоответствие цветов.....частенько встречается..

Добавлено через 4 минуты
Mari-Mari, с 18 все нормально хорошо наносится сохнет и все такое, нельзя сказать что он проблемный. и цвет мне нравится.

Добавлено через 39 минут
Mari-Mari, что то я на эффектах зациклилась)))
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Я в 52 черного немного бахнула, получился приятней цвет, ближе к коричневому, с золотым эффектом еще хорошо смотрится! Вообще меня эти эффекты немного разочаровали, мне бы понасыщенней))) Я их все тюнинговала, добавив пигментов, теперь балдею, они видать жабят сыпануть побольше))) Фиолетовый эффект вообще ни о чем, я в него фиолетового пигмента для геля добавила и чуть белого лака, для непрозрачности, получился бомбезный фиолет! Вообще мне понравилось месякать:)
 

smorodinovaelena

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
№5 в Ингардене действительно проблемный. даже в 2 слоя плохо наносится, как-то не равномерно, скатывается, хотя я с базы снимала лс. Мне в Ингардене 35 нравится для френча,очень натурально смотрится, клиентам нравится. Пробовала его с базой и топом АТИКА, все держится хорошо.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А как так красит пластину? Прямо через базу что ли окрашивает?
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
мега-радуга, ну вот например №1 окрашивает ноготок оранжевым цветом.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, получается, что да. После снятия гель-лака ноготок чуть рыжеватый
 

N@stasya

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки, простите за возможно тупой вопрос, но только собираюсь использовать в работе гель-лаки и штудирую все темы. что такое квадратик лака для лучшего снятия? это вообще как? :confused:
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Я этим не пользуюсь, но как я понимаю( если что, девочки меня поправьте пож.) это просто надо мазнуть лаком на ноготь, что бы меньше площадь была сцепления. Многие гель-лак спиливают, и в центре он спиливается сложней всего).А ингарден славится своим сцеплением))))))))) Но прям немножко мазнуть ,потому что если покрыть полногтя мне кажется г/л не будет держаться..
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
очень интересно, вопрос конечно может не здесь надо размещать, но все же (модераторы если что поправьте) а кто нибудь наращивает ИнГарденом?
 
Сверху