Гель-лак KODI

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
появился очень красивый цвет для френча - №20 - нежный прозрачно-розовый

20_nomer.jpg


и №123 - баклажановый с микроблеском (как Шеллак Dark Lava)

123_nomer.jpg


Добавлено через 1 минуту
105-106
101-106.jpg


Добавлено через 2 минуты
108 - для френча не подходит - он очень плотный, желтоватый
6_kodi_palitra.jpg


Добавлено через 4 минуты
для френча очень хорош №74
4_kodi_palitra.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А чёрный вообще спросом пользуется? Часто просят? У меня вот только один раз спросила девочка и всё. Я хотела чёрный купить, но не стала, т.к. никто его не просил. Ну а так, я считаю, что в палитре он всё таки должен быть.)
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
черный, я бы не сказала, что очень насыщенный, по сравнению с шеллаком или даже наоми, он водянистый. Френч им тяжето нарисовать, 18 слоев будете ложит))) спросом пользуется время от времени.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
LV
Меня вообще разочаровал. очень часто морщит, даже при тонюююсеньком слое. Иногда облезает, и не растворяется

Ничего подобного, если только не навалить кучу или лампы когда на исходе. Цвета плотные, хорошо наносятся (за очень небольшим исключением), и держатся великолепно (я правда, базу и топ использую Harmony), также на гелевых и акриловых ногтях (без базы). Есть парочка цветов, где пигмент на дно банки оседает, приходится их держать перевернутыми :rolleyes: А что касается снятия, так я вообще не растворяю, спиливаю, считаю это более целесообразным.
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Если использовать базу и топ Гелиш, Шеллак, IBD, Ezflow, Supernail, Джессика, OPI или подобные, то спиливать не придется, так как снимаются они легче, чем Коди
Все гель-лаки можно комбинировать между собой.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Продам гель лаки б/у

Продам гель лаки коди б/у.50/50 в банке количество 22 штуки.фото приложи позже цена в личку
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
девочки, у меня большая проблема с номером 108 коди!!!подскажите кто побовал им работать? неделю держится идеально,а потом идут мелкие трещинки серого цвета...причем у всех клиентов! с номером 43 и 4 такого нет
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Купила гель- лаки из новой линейки. Но с гель-лаком №6 клиенты возвращаються через неделю. Он выгорает пятнами. Подскажите в чем может быть проблема?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, подскажите, плиз! Как совмещать парафинотерапию с гель-лаком? Лучше делать перед нанесением или после? Будет ли держаться гель-лак или лучше делать в разные дни?
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Девочки, подскажите, плиз! Как совмещать парафинотерапию с гель-лаком? Лучше делать перед нанесением или после? Будет ли держаться гель-лак или лучше делать в разные дни?

Перед нанесением 100% нет, не накрасите его просто )) сползать будет как вода с жира ) я делаю сразу после гель-лака, все по месяцу носят норм))

Добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая информация о перспективе появления неоновых цветов... а то у Гелиша думаю уже брать коллекцию... но к коди привыкла, не морщит и наносится проще, но неоновых не нашла...
 
Последнее редактирование:

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Vsem dobrogo vremeni! Ispol'zyu bazy i top ezflow v noske dergit'ia do 3-x nedel'
Vse syper! Klienti dovol'ni
Kypila 69, 96, 53, 20, 28, 18, 111
I teper' oni stali HODOVIMI!
Cvet 74 KOSHMARNIJ, rastekaetsia tak bistro chto yzgasssss!
Vernyla obratno v magazin
Pokypau смуе Shellac Rose Bude-no on posle 7 nanesenij nachinaet GYSTET"
vzamen emy kypila 53 VSE SCHASTLIVI!!! Snimau za 10 min vse remuverom EZFLOW s aromatom Vanili. Vse shodit na YRA!!!!:)
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Купила гель- лаки из новой линейки. Но с гель-лаком №6 клиенты возвращаються через неделю. Он выгорает пятнами. Подскажите в чем может быть проблема?
Kakaia baza i top y vas?:realmad:
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Kakaia baza i top y vas?:realmad:[/QUOTE]

База и топ Коди. Только с предыдущей серии
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
ответьте мне пожалуйста!!!У кого нибудь были проблемы с номером 108???Мне цвет очень нравится,только вот в носке не очень...может с ним какие то особенности работы? я решила его посушить дольше,может поможет...
 
Сверху