Гель-лак KODI

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
а как ногти после нескольких снятий пилкой? я тоже пробовала снимать пилкой номер 4,он у меня вообще не растворяется...
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог

База и топ Коди. Только с предыдущей серии[/QUOTE]

Voobshem klientka nosit 4 den' vse poka otlichno
Mozget lampi pora meniat'?
Mozget bazy i top pora zamenit', nanesite lichno sebe na kazgdij palec otdel'nimi variantami tak dlia vas luche
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Missis_Victory, язык форума - русский, пользуйтесь кнопкой "Транслит", никто не должен ломать глаза, чтобы прочитать ваши сообщения.[/MOD]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Помогите, пожалуйста, наношу всё по технологии, но если помыла посуду или не долго руки находятся под водой лак начинает отходить от ногтя и легко снимается. У одногрупницы гель-лак жёсткий и может откалывается, а у меня остаётся как бы резиноподобным. Лампа 32В.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львов
Добрый день, помогите пожалуйста!лампа 36 Вт, только купленная,
все наношу по технологии, но лак не сохнет до конца, он оставляет следи если легко надавить ногтем, и отслаивается на след. день,
до этого делала другой фирмы и вес держалось отлично. но лампа была другая, может лампу плохую купила, а может гель-лак такой попался, как разобраться((((
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
sasedka, то что лампа новая, это не говорит о том, что там лампочки хорошие, может стоит попробовать их поменять. и другой цвет или гель лак другой попробуйте
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
ПОМОГИТЕ!!!!! Я недавно начала работать с Коди.У меня что-то не получается.Все делаю по технологии.На второй или третий день гель начинает отслаиватся( Вот на себе попыталась,тоже самое.Отслоился пленочкой.У всех эфект тот же.Хозяйка меня уже морально задолбала.Может я,что-то делаю не так?????
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Уважаемые Дамы!!! В наличии вся палитра КODI Prof. отправка по Украине/России
Вопросы в личку
 

Missis_Victory

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
ПОМОГИТЕ!!!!! Я недавно начала работать с Коди.У меня что-то не получается.Все делаю по технологии.На второй или третий день гель начинает отслаиватся( Вот на себе попыталась,тоже самое.Отслоился пленочкой.У всех эфект тот же.Хозяйка меня уже морально задолбала.Может я,что-то делаю не так?????

|
|Звоните в лuбое время я отвечy Вам
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Я вообще разочарована в коди.Вот недавно закупили в салон.А он на третий день слазит.Тоже и запечатываю хорошо.И делаю все по технике,никакого прогреса.На себе тоже пробывала,все так же.Моя хозяйка в шоке...(((( я тоже
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Оля Кривой Рог, А я наоборот в восторге полном, правда еще не до конца его изучила, не опробовала еще все свои закупленные цвета, но что меня поразило полностью, так это то, что нет отслоев. И еще, мне запечатывать не нравится, я когда запечатываю у меня толсто на кончике материал получается и сколы из-за этого бывают, а когда не запечатываю то все гуд. В общем для себя решила, что запечатывать не буду.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня есть несколько цветов коди. Но у меня база и топ другие. Проблем с отслоями нет (ттт).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я вообще разочарована в коди.Вот недавно закупили в салон.А он на третий день слазит.Тоже и запечатываю хорошо.И делаю все по технике,никакого прогреса.На себе тоже пробывала,все так же.Моя хозяйка в шоке...(((( я тоже

У меня тоже была такая проблема, когда пользовалась базой 2в1, у кого ноготь жесткий держался, у кого помягче облазил. Купила отдельно база и топ на каучуковой основе, все держится, главное запечатать хорошо.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Здравствуйте! у меня такая проблема: после нанесения топ-геля красные оттенки гель-лака Коди частично обесцвечиваются и в зоне кутикулы становится светлее,будто непрокрашенный, и при снятии липкого слоя именно с красных оттенков на салфетке остается красный пигмент. все делаю согласно технологии,продукция вся Коди, сушу лак по 2 мин каждый слой,топ 4 минуты
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Оля Кривой Рог[попробуйте промазывать торец праймером. Я запечатываю ноготь только финишем.Если ногти толстые,то последним слоем цвета и финишем. И,как уже писали девочки, отдельно база и топ лучше.
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Оля Кривой Рог,

Гель лак Коди №83, почти 4 недели активного отпуска) база и топ от Коди 2 в 1.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
У меня тоже была такая проблема, когда пользовалась базой 2в1, у кого ноготь жесткий держался, у кого помягче облазил. Купила отдельно база и топ на каучуковой основе, все держится, главное запечатать хорошо.

Здраствуйте! У меня тоже была такая беда с 2 в 1 а когда купила отдельную каучуковую базу и топ,то держится отлично!Мне кажется у всех у кого слазит 2в1,он очень мало у кого держится вообще...
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Здравствуйте! у меня такая проблема: после нанесения топ-геля красные оттенки гель-лака Коди частично обесцвечиваются и в зоне кутикулы становится светлее,будто непрокрашенный, и при снятии липкого слоя именно с красных оттенков на салфетке остается красный пигмент. все делаю согласно технологии,продукция вся Коди, сушу лак по 2 мин каждый слой,топ 4 минуты
У меня тоже такая беда с номером 4! Я звонила в магазин в котором его покупала,мне сказали что нужно его дольше сушить,и вытирать кисточку финиша после покрытия.Я сушу его по 5 мин каждый слой цвета,и аккуратно наношу финиш.Если все хорошо покрыть топом ничего не вытирается и носится отлично! Попробуйте,мне помогло!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Девочки кто 108 видел в живую подскажите он подходит для какмуфляжа?Просто 69 нет в магазине ,а мне срочно для какмуфляжа чтото надо
Он у меня есть,мне кажется не подойдет,он очень бежевый,насыщенный цвет! Такой как на фото!
 
Сверху