Гель-лак KODI

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Ну у меня консистенция от цвета скорее зависит, заказывала 11 вот только. Жидкий, но наверное и должен быть такой :) Посмотрим, как будет носится. Правда делала его на базу 2в1, топ-каучук. посмотрим, что будет.

Добавлено через 1 минуту
BelaHelen*, точно матовые и пузырьки не темные прозрачные, а прям из темного стекла непрозрачного.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
Я взяла новые, но пока никаких изменений не было замечено, вчера девочка пришла две недели как обычно относила, но у неё ногти очень проблемные по любому один два скола есть всегда. Сегодня ещё придёт одна, посмотрю.


ksvershinina, новые это которые с матовыми крышками?
У меня старые с глянцевыми, а новые с матовыми.

Да,новые-с матовыми крышками....
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ну не знаю, девочка пришла весь гель лак целый всё хорошо после двух недель носки, сегодня кстати покрывала 11 номером всё хорошо густой не жидкий не просвечивает. Высыхает также ничего не заметила, на палитру красила, для образца сегодня, тоже все цвета нормальные сохнут также:)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний новгород
У меня у некоторых клиенток все хорошо носится...но есть несколько проблемный....на которых именно этот гель плохо носится....
и еще сегодня заметила,что № 62 при снимается очень даже замечательно,как шилак,он очень мягкий,и,кстати,именно этим гелем я делала 2 своим клиенткам,у которых проблемы возникают....
а другие гели,из новой партии (матовые пузырьки) снимаются точно так же как и старые (темные стекляные пузырьки)....
хотелось бы еще этот вопрос выяснить-это у всех такой гель (62) проявляет подобные свойства или же мне бракованый попался,или может я что-то не так делаю?
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а у меня как-то наоборот..пришли гель-лаки и только один из них с матовым колпачком. так вот он очень очень густой по консистенции и его можно красить в один слой - ложится очень густо, не просвечивает и тд. а все остальные, по всей видимости старые, очень жидкие.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
прошу прощения за дезинформацию. сейчас полезла смотреть номер лака и увидела что колпачок как у всех глянцевый, но пузырек какой-то матовый и вот этот лак очень густой, это № 42. а есть с матовым колпачком, но сам пузырек обыкновенный и лак жидкий, как и все остальные, это у меня № 5.
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
не думаю. потому что у меня только один с матовой...это коди...они ж любители с тарой экспериментировать )))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Серебряные Пруды
Скажите кто-нибудь брал топ-базу для гель -лаков Коди, Взяла и у всех клиентов она снимается пленкой после контакта с водой , брала с гель-лаками Ногтика
 

СТРЕКОЗА 3

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
у меня топ-база Коди....проблем с носибельностью нет,только со снятием....(но это уж и не проблема вовсе)))))
 

baby_bo

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
anstasia, я так поняла вы ха ту топ-базу, которая 2в1??? тогда потрудитесь пожалуйста прочтите эту тему! а последние несколько страниц только о ней и говорится!
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите кто-нибудь брал топ-базу для гель -лаков Коди, Взяла и у всех клиентов она снимается пленкой после контакта с водой , брала с гель-лаками Ногтика
Скажите, я правильно Вас поняла, что Вы использовали Base Top Kodi с гелями лаками Ногтики? Если да, то проблема возможно в том, что эти две системы несовместимы.
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Присоединяюсь к вопросам про новые цвета в совмещении с каучуковыми базой/топом и с 2 в 1! как носятся и ведут себя с топом каучук?? 2 в 1 под базу для них, как я поняла, можно наносить спокойно...
прочитала всю тему, заинтриговали, очень хочется попробовать гели лаки, но и хочется выяснить все нюансы, прежде чем тратить деньги!
Заранее спасибо :eek:
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Девочки, кто рисует на гель-лаках? как это делается? на каком этапе? зашлифовывать нужно, чтоб краска лучше ложилась?
 

SpSveta

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Отписываюсь по нашей проблеме :). Делала
1. 2 в 1
2. цвет
3. каучук топ
Стоит лучше, чем с топом 2в1
 

sacredangel

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Отписываюсь по нашей проблеме :). Делала
1. 2 в 1
2. цвет
3. каучук топ
Стоит лучше, чем с топом 2в1

Каучуковый топ не слазит так, как слазил топ/бэйз?
З.Ы.: Спасибо за скорый ответ ;)
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
Всем привет. Я на проблемные ногти наношу так:
1. Base/ top
2. Kodi "Luxe" (каучук)
3. Цвет
4. Base/top
Носятся хоршо, только чтоб снять спиливаю и топ и цвет. у меня проблема с френчем - он сильно пачкается, как бы впитывает в себя все темное и становится ужасно грязным. Что не так?
 

МарGoша

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, кто рисует на гель-лаках? как это делается? на каком этапе? зашлифовывать нужно, чтоб краска лучше ложилась?
Делаю все.как в стандартном моделировании.
подготовка-база-тонкий слой с подфоновкой-сверху перекрываю еще тонким слоем-снимаю липкость-шлифую-рисую-топ.
 
Сверху