Давайте познакомимся - 2

myshka7

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Актобе
Здравствуйте! Меня зовут Венера. Я из Казахстана, г. Актобе. Маникюром занимаюсь 8 лет, наращиванием 2 года. Учусь многому на сайте, у нас нет учебных центров. Спасибо Мастерам за все советы.
 

Milimili

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Japan
Здравствуйте! Я, как и некоторые другие участники форума, не знала о существовании этой темы, за что прошу прощения.. Меня зовут Ольга, маникюром и наращиванием "болею" довольно давно, а вот практиковаться (на себе) начала лишь год назад, равно как и читать данный форум, благодаря которому очень многое поняла, в том числе и то,что эта сфера деятельности действительно мне очень нравится.. В настоящий момент я посещаю школу (nail school), в дальнейшем надеюсь работать в салоне и естествеено развиваться))) Очень приятно со всеми познакомиться и отдельное спасибо хочется сказать всем Мастерам, благодаря которым этот форум существует и которые с пониманием относятся к новичкам)):)
 

Tany_N

Начинающий мастер
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте!!! Благодарю за ссылку к этой теме, я еще не разобралась что к чему на форуме, поэтому пока "путаю пидали":) Меня зовут Татьяна, живу в Ростове-на-Дону. Наращиванием и маникюром начала заниматься около года назад. Пока знаний и практики малова-то (жду когда малышок мой пойдет в садик), но намерена двигаться вперед и осваивать новые горизонты...
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Всем здравствуйте. Меня зовут Оксана , я из Астрахани. Хочу сказать всем огромное спасибо за теплый прием на форуме и за бесценную информацию , которую мы тут можем почерпнуть)))
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте. Можно и мне с Вами познакомиться. Меня зовут Светлана, живу в Украине,Донецкой обл. Ногти мое хобби уже около 10 лет.Рисовала на натуральных,появились клиенты, потом закончила школу по наращиванию(акрил и гель). Но основная работа никак не дает мне уделять этому достаточно времени. Занимаюсь производством посуды. В ближайшее время планирую пройти обучение в хорошей школе,которую помог мне выбрать этот форум.И тогда уже сесть и заниматься своим любимым делом. Спасибо Вам всем, что есть этот форум-находила многие, но каждый вечер провожу с Вами.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
И от меня всем здравствовать. )) Тоже наткнулась где то в форуме на сцылку в эту тему и спешу засвидетельствовать свое почтение. Далее церемония представления. ) Наташа Демидова, Эсстооония, Талллиннн. Всю жизнь шила, о ногтях не задумывалась. И однажды окончательно надоело шить и я решила все взять и поменять. в 2006 году окончила курсы, весьма хреновенькие, надобно отметить, накупила всяких материалов и заболела ногтями. С тех пор я вся в них. Стала осознавать что научили меня какой то фигне и все на самом деле совсем не так. Окончила приличные курсы, выбросила накупленный материал, купила другой. Потом еще приличные курсы, потом еще очень приличные.. Самое последнее обучение - семинар по китайской росписи у Наталии Киампо, буквально на днях. В 2007 получила первое золото на международном ногтевом конкурсе у себя, в Таллине. Потом еще конкурсы, еще призы, а в промежутке всякие блестящие штучки, баночки-кисточки, летающие пилки и пыль столбом. На форум этот набрела случайно, шарясь в нете за какой то надобностью, зарегистрировалась, поставила закладку и забыла. А недавно ткнула в ту закладку и посмотрела внимательно, что же это такое. А оказалось что это самый лучший и самый полезный из всех форумов на тему ногтей, где либо виденных мной. С вашего позволения, уважаемые коллеги, я тут тоже поселюсь. Не возражаете? :)
 

СоняТоня

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Здравствуйте дорогие форумчанки! Очень приятно со всеми вами познакомиться:) Увлечение ногтевым сервисом началось у меня года четыре назад, когда впервые сделала себе наращивание. Потом стала со временем понимать что это не всегда ногти отваливаются через 2-3 дня по моей вине ( так мне говорила мой мастер) случайно попала к другой девочке и уже более осмыслено относилась к наращиванию. К сожалению пока все ограничиваеться Нашим форумом, и экспирементами (достаточно редкими на себе) делать кому-то за деньги совесть не позволяет , учиться нет финансовой возможности. Но я надежду не теряю, так как попав на этот форум я поняла , что в нашем городе хороших мастеров очень мало , то что делают за деньги в Белгороде в салонах ни с равнится с галереей форума, разве что только в страшилки посылать:chatterbox:. Единственное идеальное наращивание я видела у моей директрисы и стоило ей это 5600 р.:realmad: Так, что место еще для одного ответственного мастера есть)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Здравствуйте )) запОем читаю этот форум - уже и не знаю колько времени, настолько интересно, красиво и захватывающе - не устаю восхищаться мастерами, их талантом и чувством прекрасного

самой мне до мастера еще ой как далеко - за плечами курсы, которые как я понимаю сейчас, ничему толком и не научили, и этот форум просто кладезь полезностей, с ним и пытаюсь учиться, и развиваться

спасибо, что вы есть, спасибо за ваши знания, спасибо, что делитесь всем этим так щедро
 

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Привет девчонки-кого знаю,кого не знаю-здравствуйте и будем знакомы!!!Меня зовут Юля,мне 26лет.Никогда не думала,что буду заниматься ногтями-имею высшее юрид.образование,да еще с красным дипломом!Многие скажут-сумасшедшая,на фига ногти-то сперлись?А мне безумно нравится,я живу этим,правда.Я сидела дома сначала,потом родила ребенка и жизнь превратилась в день сурка-все одно и тоже-бессонные ночи,встать накормить-погулять-покормить-спать уложить-опять покормить и т.д. и снова 100раз встать за ночь и вот так каждый день.Спустя 1,5г я подумала,что все, хватит-надо че-то делать,иначе...Моя душенька давно лежала к наращиванию ногтей..и вот тогда-то я и решила освоить эту профессию.Сказала мужу про свое увлечение и желание начать работать и развиваться,но...все закончилось слезами и скандалом дома.Не разговаривали 3дня,потом сам подошел и спросил-я действиетльно этого хочу?Ответ был однозначный-ДА!Вот так все и началось у меня.
Работаю 8ой мес,люблю свою работу с каждым днем все больше и больше,не собираюсь останавливаться на базе,в понед.иду на курсы по росписи,жду не могу уже.А на этот замечательный форум наткнулась случайно-и вот уже год на нем при любой свободной минуте зависаю.Познакомилась со многими классными девчонками здесь,всем огромное спасибище за поддержку и принятие в этот теплый дом-нами всеми любимый форум!Это настоящая кладезь-море полезной информации для всех.Люблю всех,вы класные!!!:):D:)
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Доброго времени суток всем! Меня зовут Танюшка! Мне 23. Влюбилась в ногти до умопомрачения, теперь живу на форуме сутками такой кладези информации не было встречено нигде во всем великом интернете :tired: И как все интересно! Спасибо Всем большое что вы есть и делитесь своим опытом, умницы и красавицы, много много вам всего!!!!!!Всех люблю! И меня усыновите в ваш форум! Пазязя :):RПлюшкиным по баночкам-блесточкам стала, хорошо:D открываешь закрома и глаз радуется... что из этого всего можно натворить красивого...
З.Ы. Землячки из Самарской области и все все все давайте дружить!
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
Здравствуйте уважаемые МАСТЕРА и такие же новички как и я!я тоже хочу в вашу большую и дружную семью!я все свободное время провожу на вашем форуме!меня зовут даша я начинала как Самоучка а с этой недели пошла учится в центр CNI!Я очень люблю свое дело и хочу тоже стать очень хорошим мастером как вы это моя мечта и буду делать все чтобы этого добиться А ваш форум для меня как и для всех настоящая находка!здесь ты учишься и отдыхаешь одновременно!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ С ТАКИМИ АСАМИ КАК ВЫ
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Доброго дня Вам, великолепные форумчанки!
Недавно совершенно случайно зашла на ваш форум.....и потерялась в полезных знаниях......
Зовут меня Уля, 24 года.... с ногтиками дружу с февраля 2005года, отучилась на курсах в студии "Леди Грейс", которая черезгодик успешно развалилась...Начинала работать на Патрисе Нейл(материалы малона были), Через годик перешла в другой салон, по совету преподавателя который меня обучал(Мария Слупицкая) закупила в ее новой студии Urbino...на тот момент считала неплохими материалами. За год работы на своих материалах перепробовала кучу огромную всяких фирм, что-то нравилось(ЛюминОр, Изя=), что-то не нравилось, но для себя сделал выбор и вынесла опыт...
Сейчас ногти - это моё хобби. Практикуюсь на себе, друзьях, родных... На этом форуме сделала для себя кучу открытий....поняла что все время я работала абсолютно неправильно....вернее так как меня учили...
Девочки огромное Вам сердечное спасибо за Ваши советы, МК, рекомендации и за этот БЕСЦЕННЫЙ ФОРУМ!!!
Это практически библия для всех мастеров нейл-индустрии!!!!
СПАСИБО!!!
Мур)
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Доброго времени суток всем, случайно наткнулась на эту тему, хотя живу на этом форуме около года. Меня зовут Аня(как вы наверное уже догадались:))Я самоучка и за все что я знаю и умею я благодарю форум и всех Вас! Имею нелюбимую работу, обожаемое хобби(пока) и любимого мужа, который все это терпит, и недавно согласился отложенные на отпуск деньги потратить на мое обучение. Иногда я очень сильно начинаю сомневаться а стоит ли..., смогу ли..., а получится у меня или нет??? Но заглянув очередной раз сюда, увидев эту красоту я понимаю что у мне есть к чему стремиться, у меня есть цель которую нужно достичь, лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал. Надеюсь после обучения найду в себе силы расстаться с нынешней работой и начну заниматься ногтями с полной отдачей и наконец в галерее появятся и мои работы, а то пока их только в ногтевые страшилки выставлять. Спасибо Вам всем что Вы есть!!!!!!!!!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Здравствуйте, очень рада со всеми вами познакомиться!!! Меня зовут Татьяна, я из Челябинска, может найдутся соотечественники?! на форуме с ноября прошлого года, а в эту тему только сейчас зашла... читаю и прямо неловко.. по основному месту работы я гл.бухгалтер, заканчиваю в следующем году второе высшее. ногтями увлеклась, можно сказать, совсем случайно (а познакомившись с этим сайтом, увлеклась еще больше), отучилась, работаю только с гелем, но пока это больше на уровне хобби. к сожалению, нет времени заняться этим более плотно! )) но я очень много собираю информации и жду того часа, когда закончу учебу и начну все это воплощать и творить!!! ))))
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
Здравствуйте меня завут Лена я с МО г.Люберцы,ногтями занимаюсь не так давно.
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет. Я из Калининградской обл. Работаю в этой сфере с 2003г.. Люблю свою профессию, стремлюсь к лучшему.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем доброго времени суток! Хочу с вами познакомиться! Меня зовут Ольга. Мастером маникюра, педикюра и моделирования ногтей занималась 2 года основательно, а потом ушла в декрет. Появилось много времени:p....и был обнаружен этот форум. Спасибо большое всем кто делиться секретами мастерства! Почитав много тем хочется учиться и творить!!!
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск
Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия,я из Новосибирска. Зарегистрировалась только сегодня и сразу увидела эту тему. Очень приятно со всеми Вами познокомиться! Спасибо Вам, что вы создали такой замечательный форум!
 
Сверху