ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИН

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
CNI corp., большое спасибо за внимание к проблеме. С вашей помощью все вопросы разрешили. С нетерпением буду ждать свою посылочку!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., большое спасибо за внимание к проблеме. С вашей помощью все вопросы разрешили. С нетерпением буду ждать свою посылочку!

Всегда рады помочь! Обращайтесь!
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Всем здравствуйте.
Получила заказ. Хочу оставить отзыв о работе интернет магазина корпорации CNI. Буду рада, если он будет полезен всем желающим сделать в нем заказ и отзыв не будет удален.

Непонятки начались после оформления заказа. На электронную почту не пришло подтверждение заказа. Естественно ни номера заказа я не записала, ни количество позиций,даже точную сумму не запомнила. Собственно, а зачем? Сколько ни сталкивалась с интернет магазинами всегда получала на почту копию заказа и счет на оплату.
Несколько раз в теме писала об этом (06, 11, 15 апреля), ответа не было . Только после 3-го сообщения в этой теме мне позвонил менеджер и разъяснил, что в их интернет магазине данная информация на электронную почту не отправляется. Ну нет так нет.
А в процессе оформления заказа никак нельзя сделать уведомление что бы клиенты магазина записывали нужную информацию сами и не ждали письма на почту??? Ну в принципе, зачем нас баловать, да?

Вроде бы по телефону все вопросы мне разъяснили. Жду когда придет мой заказ. Обещали неделю, пришло фактически через 2. Ну тоже не проблема. Две недели для доставки в наше время не так уж и долго.
С менеджером договорились, что заказ я приду получать в офис CNI-Владивосток, поэтому и оплачивать я буду на месте при получении заказа.

При получении выяснился один очень интересный вопрос: стоимость товара отличается от стоимости в прайсе интернет магазина на 15%. Если я оформляла заказ и в интернет магазине стразы стоили 130 рублей, то мне в офисе CNI-Владивосток предложили выкупить их по 150 рублей за пакетик (50 шт). А заказ у меня был на 27 позиций конусных страз разного цвета и диаметра.
В итоге сумма заказа вместо 3510 р. стала 4050 р.
Пришлось отказаться от нескольких позиций.
Никто не посчитал нужным сообщить об увеличении стоимости. Ни менеджер, которая звонила мне для уточнения вопросов 15 апреля, ни менеджер в офисе CNI-Владивосток, когда я уточняла дату в время когда приехать за заказом.

Я была поставлена перед фактом придя в офис. Мне пытались объяснить об удорожании перевозок, о политике компании и ещё какую-то ерунду. Но я всё равно не поняла, почему я оформляя заказ по одним ценам реально получила их по другим?
Если у компании такие правила, что клиенты хоть и сделали заказ в интернет магазине, но получают его в офисе компании будут переплачивать 15% стоимости, так пишите уже сразу реальные цены. Кому нужно и так купят. Но будут знать, что на какую сумму заказали, такую и оплатят в итоге.

В результате впечатление от первого заказа сделанного мной в интернет магазине корпорации CNI крайне отрицательное.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем все недочеты в дальнейшей работе.
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
CNI corp., мне нравятся ваши ответы. Не несут фактически ничего.

Могли бы хотя бы ответить почему стоимость товара отличается от стоимости в прайсе интернет магазина на 15% ?
Если я оформляла заказ и в интернет магазине стразы стоили 130 рублей, то мне в офисе CNI-Владивосток предложили выкупить их по 150 рублей за пакетик (50 шт). А заказ у меня был на 27 позиций конусных страз разного цвета и диаметра.
В итоге сумма заказа вместо 3510 р. стала 4050 р.

почему никто не посчитал нужным сообщить об увеличении стоимости?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., мне нравятся ваши ответы. Не несут фактически ничего.

Могли бы хотя бы ответить почему стоимость товара отличается от стоимости в прайсе интернет магазина на 15% ?
Если я оформляла заказ и в интернет магазине стразы стоили 130 рублей, то мне в офисе CNI-Владивосток предложили выкупить их по 150 рублей за пакетик (50 шт). А заказ у меня был на 27 позиций конусных страз разного цвета и диаметра.
В итоге сумма заказа вместо 3510 р. стала 4050 р.

почему никто не посчитал нужным сообщить об увеличении стоимости?

Различия в цене возможны, дело в том, что отдаленные регионы, в том числе CNI-Владивосток, имеют право увеличивать стоимость продукции на 15%, ошибка менеджера была в том, что Вас не предупредили о возможном изменении цены, приносим свои извинения.
 

Мыш

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Различия в цене возможны, дело в том, что отдаленные регионы, в том числе CNI-Владивосток, имеют право увеличивать стоимость продукции на 15%
Я как покупатель вашей продукции ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ ЧТО ЦЕНА МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ.

CNI corp., тогда пишите информацию честно. Стоимость товара такая-то, доставка до отдаленного региона такая-то.
И заказывая товар, зная сразу все суммы, я решаю сама и что и в каком количестве я заказываю, и сколько я заплачу за доставку. И устраивает ли меня это. Либо ищу другие варианты и другие магазины.
А не как у вас ... с сюрпризом.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Уважаемая Мыш! Мы приносим еще раз свои извинения за доставленные неудобства. Мы учтем Ваши пожелания и исправим недочеты.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Мыш,Я абсолютно с вами согласна. Если вам в интернет-магазине оформили по той цене, значит и заплатить вы должны столько.

У меня была такая ситуация заказала в инет-магазине, забирать приехала сама. Они заказ не укомплектовали и пришлось бегать по магазину собирать самой.
Естесственно цены были по накладной еще и оптовые. Продавец офигела от цен по которым я беру, но мне продали все молча.
А потом я залезла на сайт и увидела что они цены подняли.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мыш,Я абсолютно с вами согласна. Если вам в интернет-магазине оформили по той цене, значит и заплатить вы должны столько.

У меня была такая ситуация заказала в инет-магазине, забирать приехала сама. Они заказ не укомплектовали и пришлось бегать по магазину собирать самой.
Естесственно цены были по накладной еще и оптовые. Продавец офигела от цен по которым я беру, но мне продали все молча.
А потом я залезла на сайт и увидела что они цены подняли.

Добрый день! Опишите ситуацию подробнее, пожалуйста. В каком городе и в какой период времени была эта ситуация?
 

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос к CNI.
У меня проблемка. Делала у Вас заказ на прошлой неделе. Все бы ничего, но, видимо, по моей ошибке (сама не понимаю как :confused:) заказала у Вас вместо одного "венского вальса" три. Понятное дело, что мне столько не нужно (цвет не ходовой). Писала на почту в CNI по электронке, но мне никто не ответил. Может Вы подскажите, можно ли две баночки поменять на другой гель? Курьера я готова оплатить.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личку Ваши контакты. Мы разберемся в ситуации
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
CNI corp.,Я не про вас писала.
Вы наоборот таки не сохранили цены, по которым человек ориентировался.
А мне в том магазине отпустили по той же цене, что я расчитывала, а вот после уже подняли, чтобы не вводить никого в заблуждение.
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Добрый день! Покупала Вашу продукцию через интернет магазин в Москве. Теперь постоянно приходит рассылка от Вас. Я бы хотела чтоб мой телефон исключили из списка рассылки. Как это сделать? Заранее благодарю, и если написала не в том разделе, извиняюсь.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
чтоб рассылка не приходила, не надо указывать свой номер телефона просто. даже если попросят...
а теперь так и будут рассылкой мусорить, даже если клятвенно пообещают удалить ваш номер из списков рассылки)):rolleyes:
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Хатифнатт, дело в том, что покупать с доставкой курьером без указания телефона мало вероятно.. Вроде получилось дозвониться, пообещали удалить телефон из рассылки.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
так они же не смотрят каждого, кому рассылают). Просто по общей базе сделали рассылку, да и вс
Ну так без проблем, тогда всех девушек с днем Защитника Отечества нужно поздравлять начинать:)...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху