Интершарм Москва, октябрь - 2009!

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
лимоNка, эх представляю я тебя - в цыганском наряде по выставке прогуливающейся))))))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka, да леГко!! Я ж говорю, опять бандой соберёмся, бум народ пугать или веселить :) Тока юбки-то нетути...Зато флаг пиратский остался!! :)
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
лимоNка, эх да! ты ж его на корабле до лучших времен оставила) что так и не нашлась? А "шапочку для близнецов" забрала хоть? А вот флаг - это тема) как на экскурсиях народ ходит, чтобы не потерялся , а прикинь ,мы всем "табором" , да с таким флагом))) по выставке)) все будут молча курить в сторонке)))
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ай-яй, девоньки, дорогие и меня возьмите... так хочу с вами познакомиться....
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Леночка***, а куда ж теперь ты от нас денешься? вливайся )))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
может определить место и время встречи, чтоб все желающие, новенькие в том числе могли присоединиться? :)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka, Солнышкин-мой ..я тебе дам приглашение!!!!!!!!А может и пригласительный(бесплатный)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Fialka, А ты вспомни,как мы года 2 назад..Та-а-ак мы все собрались ..старым,старым составом....
ЛОРЕНА, ой,как хорошо,что прилетишь...
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Sveta.Dan., Ой, спасибо моя дорогая))) и шоб я без вас делала?)))
ой.... помню ... помню.... уже 2 года прошло????((( я в шоке!!! да, много нас было) ты, я, Джемик, Лорена, Нат, Алисик.... и... темы не хватит шоб всех перечислить))) весело) надеюсь будет еще веселее))) как на кораблике)))
Значит пойду отмечу красный день в календаре))) праздник все-таки )))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
Sveta.Dan., Даа уж муж никак не хочет отпускать меня ))))))но ничего вырвусь)))надеюсь всех увижу.Девчёнки с удовольствием со всеми увижусь .Татка я думаю с утра как всегда телефон твой есть я тебе позвоню))))Тоже соскучилась по тебе.;)
 
Последнее редактирование:

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я тоже собираюсь на выставку, на этот раз точно,т.к нужно позарез гели прикупить. Люди добрые, сами мы не местные, помогите, кто чем может, если будет лишний пригласительный, дай вам Бог здоровья, поделитесь, пожалуйста!:lol:
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Света, обязательно приеду, у меня все гели закончились. Очень хочу всех увидеть, а то я как-то выпала из тусы. И ещё очень хотелось бы увидеть Лапуленцию и Юльчика КРУГЛОГЛАЗИКА, девчонки совсем с форума пропали.
 
Последнее редактирование:

Татка

Постоялец
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, Бирюлево
так-с вроде бы народ подтягивается и как я поняла основной массой в первый день.
Девченки а бейджи делать будем или как???
А то я многих в лицо не знаю:sad:
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
за! у меня даже бейдж есть уже с именем (с другого форума остался)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня бейдж есть с лесного пати )) цветной и с аватарой
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня есть многа-многа бейджей, которые мы не смогли распечатать для титаника! Кому надо, обращайтесь, вышлю!! :)
 
Сверху