Италия- есть контакт???

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Как там,в Реджио, с клиентами?
Тяжковато... кризис... а тут еще и "грамотные" все стали, купят себе кит и сами начинаю ваять "шедевры" себе и своим подругам. Мне даже некоторые так и говорят: " Вот похожу я к тебе, посмотрю как ты делаешь, а потом сама начну" И все поголовно уверены, что делать ногти это раз плюнуть. Ну-ну :(
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
Так они таки потом и делают сами и ходят с "лопатами",но таааакие довольные!!!!Или знакомым по 12 евро ваяют неизвестно что...У нас тоже таких полно!!!
 

svetli

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Roma
Девочки!! Нужна ваша помошь , Ida77 оказалась в очень ,очень затруднительном положении,нужна материальная помошь ,если вы можете помочь ,помогите ей пожалуйста . Кто сможет помочь напишите мне в личку ,я вышлю вам ее банковские координаты. Спасибоооо
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девочки кто был на первом уровне у Лейлы? 21-22-23-24 будет проходить 2 уровень в Прато

Добавлено через 1 минуту
Девочки!! Нужна ваша помошь , Ида77 оказалась в очень ,очень затруднительном положении,нужна материальная помошь ,если вы можете помочь ,помогите ей пожалуйста . Кто сможет помочь напишите мне в личку ,я вышлю вам ее банковские координаты. Спасибоооо

Вишлите мне чем смогу, помогу
 
Последнее редактирование:

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Привет девочки!!!!!!!! А какие идейки имеем на Рождество?Или все хотят снеговичков?
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
у меня без снеговиков пока, одни цветные или с блестками, слава богу про френч забыли .....:)
 

sashanail

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italia
у меня тоже бантики заказывают, ну или просто красные френчики...ничего особенного...хотя я специально для праздников новогодних дизов наваяла на типсах, и снеговичков, и шариков елoчных, и снежинок...восхищаются глядя на них, а вот на себе видеть боятся:eek:
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
olga73, я не в новогоднюю тему.Видела твою роспись на бокалах.Вопрос а чем закрепляеш краску?
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
привет Танюша, роспись я закрепляю лаком для ногтей прозрачным, но для этих дел есть спецальный лак на водяной основе, продается в отделах все для декупажа
 

[email protected]

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
olga73, солнышко !!!!! а название не напишеш?Спасибо большое!!!!!!!!!!!
А работы шикарные!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italjanka!
Привет девочки-итальяночки. я живу в Карпи (МО). Вот недавно увлеклась этим делом. Пока клиентов нет почти. Если честно боюсь браться т.к. нет опыта. Очень рада что есть такая тема на форуме, а то в некоторых ситуациях очень сложно купить что то найти. Тыкаешся как слепой котенок что бы понять как тот или иной предмет на итальянском называется или где это найти.:confused::confused:
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки! в Вероне( Peschiera Del Garda, в этой зоне) из наших кто то есть? если да, дайте координаты...
 
Последнее редактирование:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
Девченки, кто наращивает реснички? Посоветуйте какую марку взять для начала, может кит какой-то, меня интересует не пучковое наращивание а по единично. Спасибо всем кто откликнется)
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
девочки, неужели нокогo нет в Вероне из наших мастеров?! что ж вы приговариаете человека идти в итальянский центр... :-(
olga73, а ты в Бреши где живёшь? в Бреши, в Бреши, или ближе к Милану или к Вероне?
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте ДЕВОЧКИ)
Интересует вопрос - насколько реально уехать в Италию, возможно Испанию? Кому не лень - напишите пожалуйста свои истории в личку, буду ОЧЕНЬ признательна!
 

olga73

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia brescia Miss Estetica
девочки, неужели нокогo нет в Вероне из наших мастеров?! что ж вы приговариаете человека идти в итальянский центр... :-(
olga73, а ты в Бреши где живёшь? в Бреши, в Бреши, или ближе к Милану или к Вероне?
я живу в Gardone Val Trompia 20 минут от Brescia:)посмотри по карте:)
 
Сверху