КОНКУРЕНЦИЯ

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
с хабаровска в новосибирск

Добавлено через 1 минуту
а там конкуренции ещё ваще на каждом подъезде)) по крайней мере у меня в квартале)
 
Последнее редактирование:

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Camry, нда. Ну по крайней мере есть один плюс: должно стать пофиг на вашу повторюшку.:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Camry,по-моему Вам самой нравится эта игра, иначе бы Вы просто забили на весь этот фестиваль. Ничего личного. И, кажется, я это уже говорила. Постараюсь чтобы третьего раза не было).
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Постарайтесь .

Я с ней не играю и мне давно пох. просто иногда оповещаю, как идут события перед праздниками.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ага) Будем бороться с конкурентками. ну вот у нас, действительно много недоучек, за 400 руб даже встречала, боюсь представить, какие материалы они используют.
А ещё звонят, типа клиенты, время забивают. у меня пару раз так случалось там
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я вообще не понимаю такого: париться о каких-то конкурентках, о каких-то недоучках, смотреть по сторонам... Неужели мало идей для отработки, мало клиентов, мало дел своих... Не-по-ни-ма-ю! Видимо, других проблем и интересов нет у людей, и это имхо, прыскорбно...

Я бы лично запарилась только если бы мне вот кто-то конкретно насолил: угрожал чем-то. Остальные случаи - строго по барабану. Ну, могу пройтись цены сравнить, ну могу чужой альбомчик зазырить, но это так, редко и при случае. Вот оно мне надо: что там у кого и как? Да мне это неинтересно и нет у меня на это времени, плюс это какое-то бессмысленное занятие, имхо. Единственное, что я допускаю, когда маленький ну очень маленький пятачок пространства, который приходится делить с пятью конкурентками ради трех клиентов... да и то...
 
Последнее редактирование:

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
нечем заняться тому, кто на форуме 26 часов в сутки просиживает и в каждой теме постит лижбы че и высказывает свой ФИ без конца. а не те, у кого по 2 работы, как у меня , например, и в день остается 2 часа перед сном, все быстренько просмотреть, почерпнуть новое, перекинуться парой словечек и заглянуть в местный чат.
А что, что я по ходу дела сюда пишу, это не значит, что мне это нравится или я "ой, пипец как парюсь." У нас форум и только тут мы можем обсудить или высказать какую-то ситуацию ,( в данном случает про веселую конкурентку, которая напрягает и веселит одновременно). Забить каждый может, а забить с пользой для себя в какой либо ситуации, это уже второй вопрос.
 
Последнее редактирование:

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
приходила ко мне на днях новая клиентка(перв. раз) на наращивание. девочка не очень приятная и как-то сразу стало понятно что второй раз она не придет. ну да ладно. сегодня оставляет заявку на добавление в мою группу мастерица из моего города. от нечего делать полазила по ее стр. под одной из фоток нахожу переписку этой мастерицы с той новенькой клиенткой что была у меня на днях. из переписки высняется что они лучшие подруги, и ногти девочка эта делает всегда только у этого мастера. заканчивается их общение словами (дата переписки вчерашняя,т.е.после того как девочка побывала у меня):
кл.: о, ну сходила я к ней на наращивание. скору приду, все покажу и расскажу!
мас. : о,наконецто! жду! приходи скорее, расскажешь!

мда..неужели ТАК интересно что там и как у конкурента происходит что надо кого засылать на разведку? так и представляю как они сидят и каждый мой шаг обсуждают.фу. и ситуация вроде ерундовая, а так противно :079:
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Camry,тем не менее у Вас хватает времени на возню с конкуренткой, я это имела в виду, говоря о бессмысленности мероприятия. Вы сами поддерживаете эти игрища, значит Вам нравится это, так зачем спрашивать совет о том, как прекратить то, что Вы прекращать не желаете, поскольку Вам это весело и интересно. Я и говорю о нонсенсе и посоветовала Вам заняться чем-то более интересным, чем локальные склоки. Хотя если Вам интересны именно склоки (а они Вам таки интересны, судя по написанному мне - так вообще прояснилось все) - то развлекайтесь по мере развития, что я могу сказать, видите, и время находите для этого, невзирая на потрясание перед моим носом трудовыми мозолями. Если Вас смущает тот факт, что я не работаю - обратитесь в лигу сексуальных меньшинств. Это была цитата :)

Короче, мой совет: отойти от склок, и, будьте любезны, не переходите на мою личность, иначе я дам ссылку на Ваш скорбный труд в этом направлении модерации, поскольку переход на личности на форуме запрещен. Я же дала Вам совет отойти от склок в реале, а заняться чем-то более продуктивным и нормальным, вот и все, что я хотела сказать. И я не виновата, что склоки уже и на меня посыпались в ответ, впрочем, Ваш выбор стал вдвойне очевиден, а предположения мои лишь подтвердились. Впрочем, Ваше право, но на меня эту привычку переносить не надо, ок? Мне склоки не интересны.
 
Последнее редактирование:
Сверху