Краснодар..что и где можно купить

Гортензия

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Kusy,подскажите пожалуйста где именно на Володарского,я плохо знаю ту часть города,там магазин какой-то?
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Гортензия, Да, там магазин находится. Ул. Володарского, 99, тел.: 8-918-362-93-89. Приблизительно сориентирую Вас, это находится под северным мостом. По данному телефону Вам объяснят подробно как проехать и есть ли у них эти механизмы (чтоб Вы зря не ехали).
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Девочки привет мне из Краснодара прислали гель В.О. черная баночка однофазник если не сложно расскажите что за зверь в интернете нечего толком не нашла
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Гортензия, я на Вишняках у Аллы видела часовые механизмы - номер павильона - 155/3. Если нужен номер телефона -пиши в личку (у неё неплохой ассортимент из этой серии. Снежинок очень много).И вообще зимнего материала для дизайна.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки привет мне из Краснодара прислали гель В.О. черная баночка однофазник если не сложно расскажите что за зверь в интернете нечего толком не нашла
Гель такой же как линия... Лина, Джина, Леди Виктори. Они все однофазники. В работе такой же как и перечисленные, только блеска больше. Я его брала для отработки, но клиентам предлагать.... не буду. В носке не хватает его на долго... через три недели уже практически происходит полное старение материала.. сколы, трещины..

Добавлено через 1 минуту
скажите можно ли где в краснодаре купить набор д/наращивания акрилом от O.P.I?:chatterbox:
Можно.., если память не изменяет, в магазине CNI и IBD видела...
 
Последнее редактирование:

Lidysik

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
аннастейшен, Я просмотрела всю темку, но вам ни кто не ответил - я эти краски на вишняковском рынке покупала, рядом с радугой точки находятся, если что не понятно, спрашивайте.

Добавлено через 54 секунды
тюбик, а можно и мне прайсик в личку, заранее спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки,здравствуйте!!!:)
В нашем магазине есть наклейки часовых механизмов.Черные,золото и серебро.По 45 рублей.Еще много чего пришло из наклеек.Лист с китайкой 120 рублей(на нем 11 комплектов из разных цветов).Очень красивые.В начале декабря будет большая поставка по материалам.

___________________________
Магазин "Индустрия Красоты"
Марин подскажи пожалуйста... 30 декабря будет работать магазин? Мне надо сделать закуп. Как обычно в каждый приезд!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Anastaizia :bored: я работаю гелем B O уже второй год. Мне нравится. Самовыравнивающийся, легок в опиле, не печёт в лампе,схватывается в лампе за минуту. Раньше были фиолетовые баночки, теперь чёрные с серебрянными винзелями.Он есть прозразный и прозрачно-розовый. Прозр-розов немного забивает цвет френча(если френч я выкладываю моделирующим гелем), поэтому предпочитаю спросто прозрачку.Отслоек не даёт,я довольна:p:p:eek:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
девочки подскажите.мож кто знает,где в нашем городе можно купить парик из длинных натуральных волос?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
девочки подскажите пожалуйста, где в краснодаре можно купить акрилы фирмы коди?
 

Дашан

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Адыгея
ой а это где? а тож я в краснодаре не ориентируюсь :)
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Девочки, не подскажите почем у вас палочка фимо на Уральской? Бываю в отпуске в вашем крае... а то у нас от 70 до 150 за шт:swoon: и хотела спросить на уральской есть оптовый рынок, вроде 95 (там посудой, инструментом, игрушками торгуют) там видела несколько торговых мест, торгующих штучками для дизайна, маникюра, макияжа и т.д. это и есть возле "кормилицы"? или это др. рыночек. Я там искала жидкую слюду и стеклокрошку пару лет назад - они о таком не слышали...
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Марина Индустрия Красоты,реклама на форуме размещается с согласия Администратора! Телефон для связи указан внизу форума! Девочки, просьбы "и мне в личку" отправляем сразу в "личку", а не засоряем тему![/MOD]
 
Сверху