Краснодар..что и где можно купить

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Юлия Ковальчук, здравствуйте. А где посмотреть работы ваших выпускников?

Аррина, http ://www.ons-yug.ru/ уул. Атарбекова, д.1/2, офис № 1, 2
 

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
девочки,подскажите какой фирмы камуфляжными гелями вы пользуетесь,чтобы плотный цвет был.и где покупаете?спасибо
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
*Руковичка*, Мне в CNI важна была техника, остальное всё от мастера зависит. Я к Юле тоже собираюсь на повышение. Но если честно,то слабоват Краснодар, слабоват на хорошие учебные центры.

У нас есть прекрасный мастер и преподаватель из Новороссийска, которого думаю знают все - Оля Твердова. Это мастер очень высокого уровня, многократный победитель международных и Российских конкурсов, автор статей и МК в ногтевых журналах, у которой достаточно много интересных и эксклюзивных программ по обучению на любой вкус. Ольга регулярно приезжает со своими программами в Краснодар, давая возможность получить высокие, профессиональные знания всем желающим. Но, к сожалению не каждый мастер может оценить и использовать такую возможность и ищет варианты более низкого уровня (подешевле). Надо понимать, что хорошие курсы не будут стоить "2 копейки", а еще лучше вообще бесплатно. Поэтому не надо говорить о том, что у нас нет достойных преподавателей и качественного обучения. Все есть, было бы желание! Кто хочет, тот ищет возможность (по деньгам), а кто не хочет, тот ищет причину... .
Помимо преподавателя, о котором говорилось выше, приглашались в Краснодар и другие, такие как например Татьяна Васильева со своей программой "Волшебная, плоская кисть". И многие девочки, которые дейсвительно хотели, прошли данный семинар и получили большое удовольствие от обучения, и знания высокого уровня. Кстати, работы учеников с данного семинара, можно было увидеть на нашем форуме. Так же в Краснодар приглашали и Екатерину Дьяченко со сложными формами (эдж, пайп..), но к сожалению желающих по какой-то причине вдруг не нашлось! Тут перечислены все известные преподаватели, о которых знают действительно все и многие из вас были приглашены лично на данные курсы. Так давайте тогда делать выводы в чем же все-таки причина?! В слабости Краснодара ( в плане преподавателей), или в нежелании мастеров обучиться у преподавателей такого уровня?
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всем привет! Девушки, ищу торговых представителей и дистрибутеров в Краснодаре, заинтересованных в продукции "Magnetic". Все вопросы в личку.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Девочки, вы не подскажите где в краснодаре можно найти магазин для стоматологов, хочу там фрезы посмотреть.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailstudio
Девочки,может кто знает,где можно купить книги Екатерины Мирошниченко...
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Неужели в Краснодаре никто не продаёт книги Е.Мирошниченко?
нет, не продают, на сколько мне память не изменяет... хотя, попробуйте зайти в точки продаж CNI, может повезет? Ведь её школа работает на этих материалах, может есть какая то договоренность? Но я их лично не нашла в Краснодаре, а брала в Ростове, после курсов.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
nailstudio, Можно еще купить на Атарбекова, 5, 2 этаж Магазин "Ева". тел. 8-988-355-22-54, 8-988-355-22-58
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
девочки, подскажите пожалуйста,где у нас можно приобрести именно ярко-розовый(не малиновый)витраж?краски этого цвета почему то все на водной основе:(мож гель какой или пудра акриловая или крастел в мономер...ну очень очень хочется!!!!
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
beelochka, Я покупала ярко-розовый пегмент и смешивала с прозрачным гелем, чтобы получить такой витраж (получается очень даже ярко и прозрачно )) ), а где именно сам витраж купить, ни разу такого цвета не видела.
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
beelochka, краски "Гамма" на органической основе посмотрите, или лаки для ногтей поищите. Еще гель - глазурь у Рунайла есть ярко розового прозрачного цвета.

Добавлено через 5 минут
nailstudio, на Уральской полно, и новых выпусков в том числе. И на рынке и в магазинах.
 
Последнее редактирование:

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Аля-Лета, да, работают, я как раз рядышком работаю. Единственный выходной день у них - это воскресенье, и суббота - сокращенный.
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Здравствуйте! Про магазин "Леонардо" хочу сказать... собралась ехать в субботу в ТЦ "Мега Адыгея" и решила посмотреть может есть на их сайте прайсы, ну или созвонится чтобы они его выслали... Оказалось что там его закрыли и теперь этот магазин находится на "Красной площади". А теперь вопрос, подскажите есть ли смысл покупать там краски и кисти для работы?
 

beelochka

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Краснодар
Nyuska3, витраж там есть,но не идеа,поликолора нет,может конечно завезли.цены вроде ниже,чем худ.магазинах.краски там есть фолкарт,мне нра но не все,черная в поли плотнее... в общем ндо вам съездить туда и посмотреть.мож что для себя интересного найдете,магазин достаточно большой и выбор не маленький.
 
Сверху