Краснодар..что и где можно купить

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Nyuska3, Ни поликолора, ни кистей для "китайки" Вы там не найдете, их там просто нет! Поликолор покупайте в худ.магазинах, например Антико на Красных партизан, либо на Уральской. Кисти для "китайки" в основном на Уральской, на Володарского хороших нет. Ну, я вот сегодня набор кистей (хороших) взяла на Атарбекова.
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Здравствуйте! Я в Леонардо не поехала, кисти и акрил купила на Уральской. Там есть 5 магазинов, нашла в принцепи все, на что расчитывала. Правда на краски уже не хватила.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Здравствуйте! Я в Леонардо не поехала, кисти и акрил купила на Уральской. Там есть 5 магазинов, нашла в принцепи все, на что расчитывала. Правда на краски уже не хватила.
там магазинов гораздо больше.....вы наверное у дороги смотрели магазины(зелененькие строения), там еще во внутрь заити можно и дешевле.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
На днях побывала на Уральской, но что-то магазины меня не вдохновили. Нашла пару магазинов внутри, но что хотела у них не было (закончилось). И в "Антико" тоже заезжала. Кисточек, которые хотела купить не было, но мне предложили другие взять. Вообщем, купила, буду пробовать.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Аля-Лета, Если Вы искали кисти для китайки в Антико, то там их и не бывает. Бывают на Уральской, Володарского, Атарбекова (выше об этом писали).
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Внутри я была, там нашла два магазина. В одном из! дали визитку и сказали: "Мы тут одни единственные" (меня удивили полупустые полки:nah:, незнаю всегда у них так или нет) сказали заказывайте заранее. А второй магазин меня не вообдушивил:swoon:, там мама с дочкой торгуют. Людей много не спорю, пока дождалась своей очереди простояла минут 20. Но это не самое страшное, попросила помочь мне с материалами (брала не мало) мне показали что меня интересовало, но качество упаковки акриловой пудры желало оставлять лучшего (может это были остатки) да не спорю они дешевле чем в других магазинах на Уральской, но они были либо залиты (судя по всему) гелем (потому что были грязные и липкие), либо было видно, что там вообще пудры не хватает. Остальной товар чистый (я говорю конкретно про то чно мне не понравилось!!!). А на счет обслуживания, до меня всех нормально обслужили, а когда я начала спрашивать (видимо я им не понравилась) девушка развернулась и начала обслуживать другого клиента, который зашел после меня. В общем осталась не довольна и ушла. Пусть у них и дешевле, но мне важно еще и обслуживание. В итоге все купила в магазне с товарами Урбина. Там хоть девочки подскажут и подадут!:)
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Nyuska3, Вот блин, меня тоже возмущает такое обслуживание до глубины души! Вы (вашу мать), благодаря нам деньги делаете! Сидите, молча сопите (нравится, не нравится покупатель) и обслуживайте мило улыбаясь и как положенно! Я не в долг у вас тут пришла просить, я вам деньги принесла, не надо об этом забывать и надо это понимать! У меня тут тоже вариант такой вчера был (правда не с материалами для ногтей связан, но все же). Зашла в магазин хозяйственный, решила маме (она старенькая уже) купить сумку на подставке с колесиками. Спрашиваю у продавца: "Скажите пожалуйста, а насколько она складывается?" В ответ раздраженно: " А на сколько она должна складываться?" Я ей отвечаю: "Так я не поняла кто из нас тут продавец, а кто покупатель, я вот и хотела бы у Вас ответ получить!" Опять раздражение в голосе: " Складывается как все!" "Да нет говорю, все по-разному!", и выхожу из магазина, так как больше мне там ничего уже не надо было, и в другой раз зайти туда я врядли захочу. О какой тут культуре обслуживания можно говорить? И такое у нас к сожалению встречаешь часть!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Kusy,почему же не бывает???Я у продавщицы спросила про кисти "черная речка", она ответила, что закончились, дала визитку, сказала: "Прозванивайте!"
А на Уральской мне тоже обслуживание не понравилось: в один из магазинов зашла, хотела закуп сделать, так там такая тетенька "доброжелательная" была, что всем видом показывала, что клиенты ей не нужны. Мне все-таки больше понравилось на Вишнеках.
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Девочки самый классный магазин на Юбилейном! Там есть всёёёёёё. И даже то чего нет в городе. Обслуживание великолепное. Хозяйка чудесный человек. Постояным клиентам 10% скидка. Магазин находится, если стоять лицом к супермаркету 5 звёзд то по левую сторону стоит многоэтажка , вот в ней в цоколе этот магазинчик(первый от угла), называется Деми нейлс.
 

crazymama

Постоялец
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сами мы не местные
Юлия Ковальчук, а название остановки или более точный адрес не подскажите, может на чем доехать (общ. транспорт)? а то буду в отпуске, город знаю плохо... спасибо)))

Добавлено через 7 минут
Инет великая вещь))) Чекистов проспект, 38 - цоколь/ 9 подъезд
 
Последнее редактирование:

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Проспект Чекистов 38. 9 подъезд цокольный этаж. Там один супермаркет 5 звёзд, у любого спросите где супермаркет.

Добавлено через 5 минут
crazymama, а как нашла?
 
Последнее редактирование:

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
В магазине Урбино на Уральской всегда приветливые продавцы, есть кисти для китайки, мы такие на курсах покупали, набор с черными ручками (5 или 7 кистей, точно не помню) стоит 220 руб., все электроприборы беру только у них, никаких проблем и всегда подскажут, что лучше. В Магазине Алла Белла тоже на Уральской есть поликолор, часто привозят. есть и в тюбиках и большие банки и кисти для китайки хорошие, набор из 3 кистей 200 руб.
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Двочки я сама с Усть-Лабинска и если приезжаю то закупаюсь основательно. Т.к. у нас одна точка и то половина нет, а что есть закуплено на той же Уральской и продается в три-дорого. И еще хотела у вас спросить, когда была в последний раз магазин Алла-Белла был закрыт. Честно говоря я как туда (на Уральскую) не приеде он закрыт. Я приезжаю по субботам с утра, может у них выходной??? Мне нужны краски для китайки!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Девочки! здрасти!
буду проездом в Краснодаре. Хочу один день выделить на магазины там.
Есть хороший большой магазин всякой всячины ногтевой у вас в городе?
Может что то близко к аэропорту есть неплохое?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
bestia_08, у нас на уральской на рынке"кормилица"есть все что душе угодно,только вот в основном все китай.
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
подскажитеее плизззз а эти магазинчики в воскресенье работают??????? Мне ехать из Новоросса !!!!! Рынок закрыт эт я знаю!!
 
Сверху