Кто где и как встречает новый год?

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сижу и думаю как встретить новый год. Дома по семейному совсем не хочется, экстремальные варианты вроде дачи или сауны тоже не нравятся. Поделитесь своими планами, может воспользуюсь вашими идеями???

2K7LIN4046_Z.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу встретить, как этот дед - в другой стране, где не видели снега. Мечтаю просто.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
:) а я на работе встречаю - как раз смена попадает на НГ :p
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
В Мексине на Канкуне уже третий раз будем праздновать ну не подряд конечно))).Погодка там классная не так жарко.Еда и обслуживание на высшем уровне .Рабочий персонал везде очень приветливый .Останавливаемся всегда в разных отелях(5star) и везде на высшем уровне по сравнению с другими странами.Например в прошлом году мы отмечали НГ в Доминикане и вроде отель лучший и 5 звезд ,но в сравнение с Мексикой даже рядом не стоит.Еда да не спорю вкусно и разнообразно но вот все остальное так себе.
 

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
ЛОРЕНА, такая милая аватарка с кошечкой, всегда смотрю любуюсь, еще у рыбки нравится аватарки. чесно слово, смотришь и улыбаешься! я в январе собираюсь хочу в термальные источники вроде в италии есть там и отели соответствующие, с мамой поеду!!!
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
а я дома с любимой семьёй- уже и гуся купила- хочу с яблоками запечь- ни кого на 31 не записывала- хочу выспаться и СЕБЕ красоту навести , а не кому то
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы тоже без особых экстримов))) вот выбираем между клубом и рестораном с программой, а так я бы с удовольствием умотала в другой город, сходила бы на местную ёлку, посидела в ресторане с друзьями, а на след. день санки, коньки, сауна........
 
Сверху