Кто что делает в данный момент!?

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
сижу,смотрю передачу про девушку весом 25 кг и с удовольствием жру бутик
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
ой девочки! а у нас весь город в кипише! сижу вот новости читаю. у нас девочка 8летняя пропала. 12 тыс волонтеров и полицейский состав ищут девочку уже 4 дня
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, ну я где-то в этом возрасте и начала мазаться:) раньше мазала, но редко когда пальцы в банку с кремом запущу.. И всегда предпочитала гель-крем, он сразу впитывается и не остается следов липких, а вот тело после душа так и не могу(( А для рук Креатив лосьон - мой фаворит! Быстро впитывается, не липнет, пахнет вкусно, его мажу постоянно)) на руки и ноги перед сном..
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Geka, да не за что! Вроде и совет не пригодился...))) А как это не сравнивать свои работы с другими? Как вы тогда понимаете, к чему стремиться? Мне вот это не понятно, поясните, пожалуйста, мне правда интересно... Вам же нравятся работы Соледад?
А вот с фотографированием тоже.... Иногда и поплакать могу и попсиховать! )))))
У меня перекур, тяну резину, устала...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Катя Агапэ да очень нравятся работы Ксюхи....вот она меня и научила,я просто знаю,что могу из себя выжать.я хочу иметь ))свой почерк а не чей то))).а тут не понятное что то получается,вот и в растроенных чувствах ...вчера поплакала,надоело плакать)))"поколдавала"над водичкой и отпустило малеха)))в понедельник придет подружка буду снова мучить пайп))) спасибо вам ще раз :)
пью кофейку на ночь чтоб уснуть)))уже пора время детское вышло )))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
nixi-nixi, не не сегодня, леплю уже, первая сотня пошла)

Geka, не реви, а я говорю не реви (с)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
nixi-nixi, не не сегодня, леплю уже, первая сотня пошла)

Geka, не реви, а я говорю не реви (с)
я хочу пельменей)))))))))))))очень хочу темболее домашних)))вкуснятина...да уже не реву Ань,я добьюсь того чтоб мне понравиилась моя работа))) :p
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
нихи-нихи, не не сегодня, леплю уже, первая сотня пошла)
ого...браво! тяжелый труд... ех, давненько не ела домашних пелменеи. )))

а меня мандаринки не спасли...доела семечки...потом налопалась таки оливок соленых с хлебом :/ тепереча ко сну отправляюсь... не без чувства вины... ))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Geka,теперь поняла, что вы имеете ввиду, спасибо за разъяснение! :) Свой почерк это здорово! Тоже к этому стремлюсь, но для этого, думаю, нужно не вспоминать чему учили, а творить и вытворять! ;) Ну. это моё скромное мнение... :)

А я новый финт придумала (ногтевой), ща пробовать пойду! :)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Девочки, а сегодня прошла курсы по наращиванию ресничек....сижу жду фотки ---поужасатся))) Вот нафига я перед этим насмотрелась работ профессионалов))))
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Ludmila, да сегодня вечером труп на обочине нашли. 6 сутки считай пошли. на это время 33 тыс волонтеров набралось. плачу сижу. но нам подробностей не сообщают. убийцу за 2 дня до трупа поймали.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Иннокентия, ужас то какой!!! бедная девочка...бедные родители...
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я наращиваю себе ногти,мучаю пайп то свой))))вот теперь мне нра даже не опиленные....довольная как слон))))в перерывах пилежки бегаю отвлекаюсь в нейл клубе)))

Добавлено через 2 минуты
Geka,теперь поняла, что вы имеете ввиду, спасибо за разъяснение! :) Свой почерк это здорово! Тоже к этому стремлюсь, но для этого, думаю, нужно не вспоминать чему учили, а творить и вытворять! ;) Ну. это моё скромное мнение... :)

А я новый финт придумала (ногтевой), ща пробовать пойду! :)
так пилить то как,только как учила Ксюха)))по другому не получается))))вот творю и вытворяю)))на ногтях у меня изумрудики))))какой финт?поделитесь :):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Выковыриваю фарш из под ногтей, вчера пельмешки, сегодня котлетки... Жек мне кажется я его балую)
 
Сверху