Кто что делает в данный момент!?

АннаД

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ашкелон
Похоронили сегодня отца близкого друга,скоропостижно - уснул и не поснулся,сижу плачу.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Geka, ко мне можно на "ты"! ... ;)
Поделюсь (очень классный финт), если клия относит и всё будет в порядке... А то брякну, а у людей траблы начнутся... Созванивались, пока всё чики-пуки! :)

Добавлено через 1 минуту
Опять почти не спала, сижу туплю в нейлклаб... :(
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я ем говяжью печень. Не вкусно, но ем. За то полезно и надо.

Катя Агапэ, что же вы не спите? Почему у вас бессонница? А ну гоните её метлой! Вот я тоже чувствую не буду спать, пока ваш финт не увижу))). Заинтриговали ваще))).
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Приехала с выставки, готовлю холодный компрессик на глазки - была моделью на перманентном макияже, стрелки, почти межресничка. Страшно было жуть, но мастер был гуру, в прямом смысле, вы слышали когда-нибудь про стрелки за 4 минуты оба глаза?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
CrazyQueen, вы чего? Сговорились? С Е. Шанской договаривались встретиться, тоже с температурой...Девушки, выздоравливайте!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, да я случайно, ой мне тоже надо бы с Еленой встретиться, у меня бутылка)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
мега-радуга, подыхаю уже, совсем почти не сплю. ((( А вы имеете такую метлу? Не одолжите, а я вам финт...))))
Обязательно расскажу , пусть недельку хотя бы походит, а то раньше это неносибельно было... Я всегда проверяю прежде чем, что-то говорить, стыдно будет в лужу попой!... )))) Ох, засыпайте, а то очень тяжко это, не спать и за меня поспите...))))

Добавлено через 1 минуту
лорис,а фотку не покажете? Ну ооочень интерсно! :)
Сделала клиентку, пытаюсь планшетку новую доделать...
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
созреваю приготовить обед

Добавлено через 1 час 21 минуту
Страшно было жуть, но мастер был гуру, в прямом смысле, вы слышали когда-нибудь про стрелки за 4 минуты оба глаза?
Ого. Мне на брови коррекцию тоже быстро сделал мой. Ну, 15-30 минут максимум, я устать не успела.
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я проснулась,днем легла на 5 мин называтся,проспала 4 часа..куда теперь ночь девать ? а Лариса мне не отвечает на смску)))жду ответа)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Ларис,про коррекцию супер))))))))))))
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девушкииииии!!!
у меня, по ходу, весна
меня, меня!! тянет на фильмы о любви:207:
но не ванильной/слюнявой/мимимишной люви, а... какой-то скрытой. не знаю. в голове засела сцена, где мальчик, какой-нибудь крутой хулиганистый мальчик все никак не признает свои чувства (от своих же слов начинает подташнивать, но вот хочу и все) к девушке..
не три метра над уровней неба, не что-то старое. а современное.
ХЕЕЕЕЕЛП?
помогите мартовской кошечке))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Только что, наконец таки вставила в рамку очередные два диплома, которые уже давно надо бы повесить, но всё было "не до этого":). Теперь осталось уговорить мужа, чтобы прибил дипломы к стене, а он этого не любит).
 
Сверху