Кто что делает в данный момент!?

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А я бьюсь над китайкой.....скоро перейду на стены... малюю на всём,что вижу! Это,наверное, болезнь... китайская...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Катя Агапэ, что случилось? Какой негодяй вас обидел(а)? Я сама тоже уже неделю на нервяках сильных! Сегодня даже в аптеку сходила за успокоительными таблами, хотя я таблетки пью только в крайних случаях, я очень против этого. Я вообще таблетки не пью никогда, но тут...(((
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Aя сделала одну клиентку, налепила пельменей, налопались и вот теперь думаю может сладкой колбаски ежё сделать :p
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
я тоже злюсь сегодня.......вчра -ревела....что завтра будет не знаю.....я в этом плане - долгоиграющая.......и прощать не умею.....а прийдется.....блин,обидно.......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне сейчас заниматься на приставке, в новой спортивной одежке:) а я думаю: сточить что-нить или нет?:) Наверно не буду, а то мне березку делать, вся еда обратно выпадет)))))))
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
Ищу в нете, чем бы удалить пятно ржавчины с белой куртки, случайно ни кто не пробовал выводить с балони (не знаю как правильно написать), а то куртка новая жалко :cry:
 

*sveta*

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
с балони пятна от бензина, масла и прочего не хорошего я удаляла амвеевским спреем от пятен. буквально на 2 минуты и смывала и все чисто.))попробуйте может поможет.
а я в данный момент думаю, почему же такая несправедливость в жизни и кто ее основатель(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Пойду подготовлю рабочее место. Через час клиентка придёт).
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Бегаю, собираю доки на приватизацию - маманя наконец-то решила её сотворить ( а чё - очень вОвремя!!!)....
........одновременно пытаюсь морально помочь подруге пережить смерть мамы - сегодня на операционном столе умерла от повторной операции.... Солнце светит, а человека нет - а две недели назад правнук у неё родился.... не знаю как подобрать слова - жаль...хотя и отмучилась....
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
девченки, ем первую клубнику... :191: :) пока не очень вкусная...наверно химикатов куча))) но такои обалденныи запах...!!! :)))) ужасно хочу лето!!!! загорать, купаться и есть клубнику спелую, сочную ,сладкую...))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
nixi-nixi, я на днях тоже клубничку ела :D так что, понимаю ваши чувства:).
Отдыхаю после клиентки.
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
На работе хозяйку салона поставила перед фактом о том, что теперь у меня будет два выходных - понедельник, вторник (раньше был один - понедельник). Сегодня наконец-то наратила себе стилеты перед выставкой, год была "без ногтей" из-за нехватки времени. Сижу довольная, любуюсь. Жаль, что фотоаппарат пока не купила, сфотографировала бы :rolleyes:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
nixi-nixi, а я голубику подъедаю, остатки))) Клубнику муж сточил сразу после покупки)))
 

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
отмывала свой кабинетик после ремонта, прищла домой, упала отдыхать.... конешно же здесь

Добавлено через 48 секунд
rybka, а у нас нет голубики....
 
Последнее редактирование:
Сверху