Кто что делает в данный момент!?

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
флужу на форуме, собираюсь апнуть пару тем и пойти писать тексты, завоевывать мир, демативаторами)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Наталия98, не сбивайте температуру, ешьте меньше, больше пейте, отдыхайте, протемпераурит и пройдёт. ;) Лечиться надо после 3-х дней температуры, ну или если совсем худо её переносите, можно чуть-чуть сбивать парацетамолом. Лечиться сразу -убивать иммунитет. ИМХО. Выздоравливайте! :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
мега-радуга, все когда-то бывает первый раз:) Я через силу, но мажу, когда постарше стала) Ноги, руки, тело редко, лицо - сыворотка и крем. Ибо старость подкатывает и климат изменился:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, все когда-то бывает первый раз Я через силу, но мажу, когда постарше стала)

rybka, так мне 32 года, а у меня через раз, в магазинах просят предъявить документы! Боятся мне сигареты продать и пивас! :):D:p Только из за этого и таскаю с собой паспорт:). Вот честное слово, не вру нисколько!!!:).
Сейчас котиков своих глажу, релаксую))).
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сейчас котиков своих глажу, релаксую))).

Полезное занятие, это как в стихах:
когда мое настало время
господь добавил восемь дней
примерно столько набежало
за всех поглаженных котов:D
А я от своих котиков сижу отбиваюсь, лежат почти на клавиатуре и мурчат, преданно гладя в глаза, заюшки мои:p
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
намазала мордень свою маслом виноградных косточек - сижу балдю.....кремами тоже сейчас не пользуюсь с тех пор как от дорогущего крема посыпало....да и не все крема по текстуре и по запаху переношу....а с масличком в.к. дружу.....и мордени нравится:)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а я сижу растраиваюсь и кажется начинается дипресия :cool:
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Geka,Жень, ты чо? Низзя!!!!!!!!! Срочно вкусное вино и сладкую конфету!!!!!!!!!!!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
врятли поможет Ирин(((если руки крюки..то ничее похоже не поможет
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Geka,маська, ты чего????????? у тебя крюки????? я твою рыбу ела в две щеки....тыб мою не смогла даже понюхать))))))))))))! не придумывай уже глупости! вот тоже мне, раскуксилась! Руки у тебя какие надо руки, просто думки перекинь на чонть на денек и все....а потом все пойдет как по маслу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Geka,маська, ты чего????????? у тебя крюки????? я твою рыбу ела в две щеки....тыб мою не смогла даже понюхать))))))))))))! не придумывай уже глупости! вот тоже мне, раскуксилась! Руки у тебя какие надо руки, просто думки перекинь на чонть на денек и все....а потом все пойдет как по маслу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну рыба рыбой))))ногти это ногти))))не перекинуть мысли,какой то уже прям страх появился...спасибо Ирин на добом слове :)..а может попробую твою рыбу?))))ты от меня близко или я от тебя)))а?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Geka, хожу за Жекой по форуму читаю депресивные посты, смотрю на свои ногти, рассказываю половине Женевы почем это в Москве и отвечаю на вопросы, вау вау а как такое делают и удивляюсь... Ты ттам рехнуллась? на френчах то?) а ну прекращай!!!!
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Geka, вы это случайно, не из-за того, что комментов мало в галерее, на последние работы? (эта мысль появилась после поста Крейзи Квин)... Можно мааааленький совет? ;) Как я делаю... Смотрю на свою работу-нравится! Потом иду в галерею и смотрю на работы лучших, снова смотрю на свою-уже не нравится! ;) Нос не вешаю, думаю, "что мне разонравилось?"... Нахожу, работаю и всё по новой! ;) Как адекватно давать своим работам оценку? Правильно! :) В сравнении с кем-либо... С кем вы себя сравниваете? Я стремлюсь за лучшими, например, мне так интереснее!;) И это бесконечная работа!" Потолка", предела нет совершенству! ;)
И ещё вот это: форумчане избалованы мега-работами супер-мастеров-раз! Многим понравится, но они не оставят по той или иной причине коммент (заняты, просто этого не делают и.т.д.)... Посмотрите под любой работой, тысячи просмотров, а комментов 5-10-30 штук. даже под шедевральным работами! А вы сами, под каждой ли работой оставите коммент? :)-это два! Ну и фото, даже если ногти-отвал башки, фото может всё испортить-это три!
Видела сегодня вашу розу-искала челюсть под столом... ;) Делайте то и как вам нравится, тогда то, как вас оценят, станет второстепенным. Вы же не для форумчан работаете, вы работаете для себя и своих клиентов! :)

Добавлено через 1 минуту
Написала Жеке пост, заставляю сесть себя поработать... Желание огромное, сил нет! :( Достала бессонница!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Жаль, что в галерее нет возможности кнопочкой отметиться, как в соц.сетях -типа оценки или лайка, а то б зашкаливало ;)

Наблюдаю как муж кофе варит... надеюсь, что и мне перепадет :)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Geka, во тебя плющит:) Советую фото малька подтянуть, с ногтями у тебя все в порядке. Ну, и голову забить чемнить приятным:). Роза опупенная!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ковыряюсь новыми ногтями в салате, очень удобно, читаю комментарии, жду кофе..
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
CrazyQueen да Ань,наверно рехнулась))

Катя Агапэ я не с кем себя не сравниваю...мне очень нравятся работы соледад,у нее вобщем то и училась на пайп...и мне стыдно,что раньше было вс ок,то сейчас жесть какая то ....и сделала 2 раза подряд эту форму и всеравно ,где был первый косяк исправила...на вторых другой косяк вышел...и потренироваться не наком,эти френчи двоечка,тошнит уже от них..и фотать тоже не получается...ну ничго вчера поплакала)))сегодня легче стало,былоб на ком тренироваться,то все вспомнишь)))спасибо вам за советы :)
лорис точно Ларис ,плющит,да отпустит надеюсь :)
 
Сверху