Кто что делает в данный момент!?

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
Собираюсь на выставку в Москву! Мечтаю стать лучшим мастером ПМ в своем городе.....вот...скромненько совсем.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Думаю о том что бы сожрать....
+1................

скачала сериал "Беверли Хиллз. Новое поколение" не вечно же Гай-Германикой душу рвать)). Хочу побыть тупой.)) Чо за сериал - хз. по алфавиту на рутрекере нашла)
 
Последнее редактирование:

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир
Год назад упала на утренней пробежке повредила руку, значения не придала. А сейчас вот натрудила на днях ее , ПРАВУЮ, теперь сиду лечу парафином с мазями, тепло так...
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
дети в восьмилетнем возрасте непробиваемые
Вы думаете они в 24-хлетнем возрасте пробиваются?! Фик..моя вот тоже ну никак не укладывается!...а младшая ваще свинтила на встречу выпускников и хэзэ когда вернется...
...а я потираю ручки и продолжаю в компании собуты...эээ соратников отмахаться от нашествия лунатиков в альбомах с красивущими ногтями в ОК...
 
Последнее редактирование:

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сижу радуюсь, наготовила всяких вкусностей! Сварила холодец, испекла творожно-песочный пирог, сделала мороженное сливочное, поставила готовиться на ночь чернично-клубничные йогурты! Завтра заедут родители все это им отдам и все будут счастливы:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, не говори)) еще рысь пробегала как-то) периодически думаю о том, что хорошо, что я курю:) Когда неделю не курила, надеялась,что брошу, не выходила на балкон и не видела всей этой красоты))))))))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
rybka,)))))))))))))
Тоже всё думаю бросить курить, пока дальше думок не продвинулась...)))
Рыси, они же опасные или нет? (даже если и опасные, ещё больше завидую, )))) чудо просто!... ) :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катя Агапэ, ну если не обращаться с ними как с домашними кошками, типа кыс-кыс, иди сюда, пытаться погладить))))))), то не опасны)) У нас еще где-то в горах кугуары водятся и медведи, хотим весной поехать в горы, когда теплее и солнечнее будет, там вроде водятся)) моя мечта увидеть кугуара на воле))))))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
-" как бы бросить курить и спрыгнуть с форума..."-подумала Катя, подкуривая цатую сигарету и дописывая пост в 5ч. 17. мин. утра... но это были просто мимолётные мысли, от которых она отмахнулась, как от назойливой жужжащей мухи и руки у неё зачесались нажать кнопку "новые сообщения"... Что она и сделает, через долю секунды. Ах, знали бы вы, какая лукавая улыбочка заиграла на её губах, как прищурились глазки в предвкушении!... Это неизлечимо!
)))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
А даже не знаю, кто такие кугуары!!!!!!((((((((

Добавлено через 2 минуты
CrazyQueen, а нам МК покажете?

Добавлено через 3 минуты
и ногти тоже! :)
 
Последнее редактирование:

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Бездельничаю в чужом городе, и думаю....чем же можно занять себя, любимую...?
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
кугуар-горный лев
завариваю кофе, изучаю обновление в смартфоне, вчера новая версия операционки прилетела
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Сварила тыквенный суп, солянку, сделала голубцы уже на подходе, приготовила я яблочные маффины, читаю форум, пью кофе, ем мороженное шоколодное с мятной начинкой и заставляю мужа постричь газон.
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Жую батон с кабачковой икрой)) Жду когда вода на фильтруется чтоб сварить себе гречки) Только сделала мамуле ногти, теперь вот есть хочу жутко))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Не могу оторваться от овсяных печенек с орешками, семечками и кунжутом...Думаю, может, пора елочку убрать? Но за окном снежища, и мне лень
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я сняла ногти. Боже, я сняла ногти! я не могу мне ПЛОХАААААААААА
ваще ничего не чувствую
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наконец то отфоткал работы с курса художественной росписи!!! Скоро буду выкладывать на форум...
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Испекла блины, вот думаю подумать о пельменях или все же поработать? так лень сил нет.. и еще привыкаю печатать с ногтями)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
отсняли вчера два МК в ночи .. не могу собраться перелить на комп и фотки перебрать
 
Сверху