Курсы в Минске (плюсы и минусы).

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Здравствуйте! очень рада,что хоть так обо мне вспомнили..:rolleyes: Конечно, тогда были другие цены,но и программа очень сильно изменилась! Все очень поменялось...я очень рада ,что в Минске есть люди,которые меня помнят,спасибо! Я до сих пор помню эту замечательную группу,очень жаль,что я давно не была в Вашем замечательном городе! Желаю всем удачи и красивых работ!С уважением Е.Шанская.
Леночка, мы тоже очень рады что учились у Вас, мы до сих пор с многими поддерживаем отношения. ШКОЛА ВАША ПРОСТО ВЫСШАЯ!!!Спасибо Вам.
Но вот по поводу цен, у вас курс стоит тысячу евро?
Я понимаю, что ни кто не виноват, но поймите, наращивание, в Минске в среднем стоит 50 доллоров, тот кто работает на себя, еще более менее может насобирать, но кто работает на хозяина имеет с этих 50-ти максимум 50% ,а минимум всего лишь 30%. Насобирать сумму на обучение очень сложно ,а еще и жить за эти деньги надо, и парфюмерию купить надо. Мы беларусы конечно не пребедняемся, но нам действительно тяжелее ;) КАК НАЙТИ КОМПРОМИСС??? Очень хочеться поучиться у Вас дальше.
ДЕВЧАТА Я ПОКА ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ МОГУ, МНОГО РАБОТЫ.
 
Последнее редактирование:

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Тогда работаем, и решаем все свои дела, а встречу опять переносим!
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
Всем привет.Я училась по ускоренной программе в *Первая леди и лучший мужчина*.Училась 3 недели,т.к. надо было уезжать.Но,в общем-то мне понравилось.Наращивание у меня началось на втором уроке на моделях.Всего успела нарастить (формы,типсы,перекрытие гелем (кстати,у них только гель!),коррекция) 10 человек.Был урок аквариумного дизайна,но при мне только один.Ещё у меня был аппаратный педикюр (от обрезного отказалась),5 практических занятий.Мне понравилось на этих курсах и даже получается не плохо.Сейчас по-тихоньку руку набиваю.))))
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, нужна подсказка! Где в Минске хорошо учат профессиональному аппаратному педикюру?
 

Sasha12345

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Минск
Здравствуйте девочки, очень хочу пойти на курсы наращивания ногтей. Т.к. сейчас заканчиваю институт и надо расхлебаться совсем, пойти смогу только в июне-июле месяце может посоветуете хорошие курсы где нормально учат???? И ещё вопрос сколько необходими вложить в материалы и инструменты первоначально, что вообще покупать надо? Я раньше сама наращивала у разных мастеров и т.к. по причини того что мне ни один не смог сделать нормальные ногти (я очень требовательно отношусь и все должно быть идеально, если бешь нормальные деньги), Я решила научиться всему сама. А вообще в дальнейшем это возможно перерастет и хобби в профессию...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Советую в Dolidovich учиться. Я жалею, что в свое время не пошла туда.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Словакия
девчонки! всем привет! если кого-то интересуют курсы в Минске с удовольствием поделюсь своими впечатлениями, я как раз свежевыученная ;)))
 

Леся 75

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Hope,я извиняюсь за ошибку, вы так категорично мне все пояснили, я даже не поняла к чему это...
пожалуйста мои работы?
за прошлую неделю
http://foto.rambler.ru/users/werder-e/1/
и можно еще вопрос:" Вы действительно считаете, что можно стать супер профи за год?"
Тогда удачи вам.
а у меня ссылка не открывается!!!!!!! Помогите!!! Как увидеть?

Добавлено через 2 минуты
Добрый вечер. Я могу порекоммендовать курсы "Стиль-студии". Я получила у них диплом. У меня есть опыт общения с людьми - курсы просто шикарные, тот, кто целеустремлен, хочет стать хорошим мастером, возьмет там очень многое! Во-первых, ценовое преимущество по Минску, это раз (я не соблюдаю иерархию преимуществ), во-вторых, продолжительная практика, в третьих, профессионализм преподавателей, преподавание нескольких мастеров сразу, тем самым разнообразие подходов, коммуникабельность, небольшие группы (не более 4 человек), три смены обучения, и что мне очень понравилось - так это индивидуальный подход к ученику и возможность подстроить график посещения. и т.д. Я лично получила огромное удовольствие, учась там, не один мой ответ не остался неотвеченным. Огромный плюс - так это дизайн, я думаю такой обширной программы нет нигде в Минске (мокрый, по сухому, стразы, песок, фольга, сетка, аква-дизайны, работа с дотсом, с губкой, сложные фоны и т.д.). По мне самый оптимальный вариант курсов, прекрасные люди- мне нет никакого резона делать им рекламу, я не работаю на них. Я лишь сообщаю свои впечатления.
Да, они входят в состав "Белбыта", тем самым с дипломами, присвоенными разрядами, повышением квалификации - полный порядок.
Если кому-то нужна более подробная информация или совет, я буду рада помочь
Шикарная реклама:) А тел. в личку можно?

Добавлено через 18 минут
все правильно, очень многое зависит от преподавателя, единственное скажу одно, когда преподаватель на окладе, то он особо не рвется в бой, нет, задачу он свою выполняет, но очень как то неактивно.
И на последнем чемпионате, был мастер класс от Далидовичей, скажу прямо, для такой фирмы можно было бы на мастер класс посадить более квалифицированного мастера, он хорошо все делала, но это не было чем то таким особенным. Мне и девчатам, кто более менее, что то делает, было неинтересно.
а не знаете кто его представлял?

Добавлено через 30 минут
Девочки, на встречу возьмите и меня, плиззззззззззз!

Добавлено через 31 минуту
а у меня ссылка не открывается!!!!!!! Помогите!!! Как увидеть?

Добавлено через 2 минуты

Шикарная реклама:) А тел. в личку можно?

Добавлено через 18 минут

а не знаете кто его представлял?

Добавлено через 30 минут
Девочки, на встречу возьмите и меня, плиззззззззззз!
WERDER , У Вас суперские работы !
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Леся 75,не надо копировать полностью посты! Достаточно обратиться к пользователю или привести цитату!!!
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Sasha12345, по цене обучения/материала могу соориентировать.
Наращивание: гель-320.000, гель/акрил-400.000. Я брала полный курс: маникюр/педикюр/наращивание (гель, акрил). Обошлось в 1.000.000.
Стартовые наборы(включают всё самое необходимое для учёбы/работы):
1. Гель-около 400.000(с лампой).
2.Акрил-около 200.000.
3. Маникюр-300.000.
4. Педикюр-320.000.
Итого: 1000$.
Но в итоге получается больше(((. Ведь всего хочется и много-много! Я параллельно прохожу семинары по худ.росписи, аквадизайну, аппаратному педикюру.
Вообще до окончания учёбы ещё 2 недели, а я уже 2500$ пропшикала((( и не могу остановиться(((.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Ванилька, А какие курсы заканчиваете, если не секрет? Какие впечатления?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ванилька, А какие курсы заканчиваете, если не секрет? Какие впечатления?

Бьюти Стар. Могу точно сказать, что людям, которые приходят туда полностью "нулевыми" ( никогда не видели как делается наращивание или вообще не держали , допустим, кусачики в руках) будет там туго. Теории минимум, советов тоже. Пришёл, нарастил/сделал маникюр/ педикюр своей модели, показал преподавателю и всё: либо похвалят, либо "в тык" дадут. Информацию из преподавателей приходится клещами вытягивать. У них схема такая: сделайте по 10 маникюров/педикюров/наращиваний и дуйте в свободное плавание.
Один плюс-они своих моделей предоставляют.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, мой вам совет, не страдайте ерундой, не кидайте деньги на ветер, на данный момент у нас в Минске только одна достойная школа - Далидовичи!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
гродно
Отучилась у Далидовичей, на базовом курсе. Очень довольна! Преподаватель, как и у Носи - Елена Кариплович-умничка, мастер- высший класс! Преподавала ооочень хорошо. На экзамене я сама себе нарастила ногти! Правда на одной руке, ну на второй сейчас наращу. Но технику преподала очень разжёванно! Буквально и руку, и гель с кисточкой поставит. И при запиле пилку всегда поставит как надо, и пальчиком покажет где пощупать, что вот, мол, выступ, щупай. Короче, мне очень-даже очень понра!
Вот ногтики, которые сегодня сделала сама себе.
На выездном семинаре было все не очень организованно.
 
Сверху