Курсы в Минске (плюсы и минусы).

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
ну вот...улетела на 10 дней отдохнуть - вернулась и тут уже столько всего нового:))) всем привет:)))) я соскучилась. очень хорошая идея встретиться всемвместе. насчет лидо отоичная идея и встретиться там в первой половине дня было бы удобно.
постараюсь тоже зайти на сайт в пятницу и поучавствовать в беседе. но если все же к этому времени не успею (у меня с любимым годовщина...:)) то просто напишите окончательный вариант когда и где встретимся и я приду:)
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
Skisha ,с возращением!Где отдыхала?
Меня тоже устраивает Лидо в первой половине дня!
 

Лёлишна

Горбачева Оля
Сообщения
312
Реакции
218
Баллы
43
Адрес
Москва
klepa, Ближайшие пару месяцев не планирую, но все может изменится...Как собирусь сообщу.
 

ЯНА МИЛЬЧАКОВА

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
73
Баллы
0
Адрес
г.Ижевск
рассылка

WERDER, у меня все подруги с годовалыми детьми и соответственно без ногтей! И я же не говорила что я дарю дизайны, просто если очень-очень хочется попробовать что-либо беру дешевле, чем взяла бы если бы меня об этом попросил клиент!
Есть "верные" клиенты которые за годы общения стали подругами и которые привели мне еще кучу клиентов, ну как такой девочке не сделать скидку???

У меня есть проблема, ко мне никто не приходит на коррекцию вовремя, ходят по 5 недель (пару раз приходили через 6недель!)! Ну вы представляете как тяжело делать коррекцию на такие ногти
e045.gif
! Что надо сказать клиенту чтобы он пришел вовремя
g040.gif
??? Может, вы мне что-нибудь посоветуете.

можно рассылать смс сообщения с напиминанием....но когда клиентов становится много на это уже просто нет времени....
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Skisha, а где такие курсы "Siderius". У нас в Минске?
Далидовичи не плохо учат но там опять же ты занимаешся с группой и результат тоже слабоватый.
Я училась у Лены Шанской, но тогда когда я училась еще цены были приемлемые, теперь мама дорогая.
Здравствуйте! очень рада,что хоть так обо мне вспомнили..:rolleyes: Конечно, тогда были другие цены,но и программа очень сильно изменилась! Все очень поменялось...я очень рада ,что в Минске есть люди,которые меня помнят,спасибо! Я до сих пор помню эту замечательную группу,очень жаль,что я давно не была в Вашем замечательном городе! Желаю всем удачи и красивых работ!С уважением Е.Шанская.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Дефченки а мжно и мне с вами.:239:
Давайте зайдем на сайт в пятницу(08.02.2008) в 22.00-22.15 и решим ОК!!!!!!!!
А-ууууу, где весь народ??? Я работала до ночи раньше войти не получилось, думала без меня все решили, а тут никого нет! Так мы никода не встретимся! :confused:
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
klepa,я тоже думала все решенно!Я например свободна завтра,на следующией недели буду стараться подстроиться под вас.
 

klepa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
176
Баллы
0
Адрес
Минск
Давайте попробуем договориться заранее! Ну, например в субботу (16.02) в 11.00 в р-не "Лидо"

Голосуем :p:p
Кто за?
Кто против?
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
ну что девчоки,вы встречались? мне пришлось на выходные уехать...не была в минске не смогла зайти на сайт....
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
а я работаю в субботу с утра.......:( не смогу...
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
Зоечка,

отпраситься никак:) я ведь дома работаю:) просто клиентка новая придет.записалась еще н атех выходных..не могу же я ее теперь отослать..не красиво. ну вы встречайтесь,а я тогда с вами в следующий раз....

хотя жалко конечно...на вторую встречу не попадаю....
 

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
Так в эту субботу идет:
Зоечка
klepa




давайте копировать сообщение и вставлять ник
 

Hope

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
40
Баллы
0
Адрес
Минск,Беларусь
девочки,я еду завтра в Москву и до субботы приехать не смогу.Мне очень жаль.
 
Сверху