МК Для тех кто не умеет рисовать тонкий ажур.

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
настька123,спасибо за прекрасную идею.Обязательно попробую.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
lutana, поискала, не нашла)))) тут с литьем, пусть мастера попробуют. Там для тех кто умеет, а здесь для тех кто не умеет тонко рисовать)))) но похоже, согласна)))

Добавлено через 3 часа 18 минут
настька123, я к тому что там можно взять и обработать по размеру ( не знаю на сколько ето возможно, я не разбираюсь) и выставить тут, пусть желаюшие копируют сeбе, вас сеичас же закидают просьбами :)

там тонкий ажур, если через радикал закинуть, качество страдает, он уменьшает количество пикселей и изображение становится не четким. А скинуть всем на почту мне не трудно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sumy
пробовала на гелем без лс наносить на пленку, тоже отлично снялось. Перекрывайте так же как со слайд-дизайном. Можно ведь не только ажур нарисовать, можно и роспись забацать, которой ни в каких наклейках не найти. И еще один плюс для тех кто не умеет рисовать- научится как в прописях в школе отрабатывать элементы)))))
У меня всё отклеилось плёночкой:cry: Перекрывала конструирующим гелем тонким слоем, а потом финишем с лс, не снимая липкость с просушенного геля. Делала на лак-закрепитель Жерден
 
Последнее редактирование:

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
rimmeyk, вы от края ногтя отступили? Это как с фотодизайном, надо на 1-1,5 мм от края отступать.

Добавлено через 7 минут
rimmeyk, попробуйте подложку из геля тонко сделать и на ней рисуйте, она точно сколов не даст)))
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
мега-радуга, я делала гелем, ничего не скрутилось, вечером по стараюсь фото выложить. Может если очень тонко, хотя я наносила тонюсенько?????
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
настька123, хорошо, что не скрутилось). А как вариант, можно ещё на топ от гель лака попробовать. Он тоже прозрачный и эластичный).
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
делала так пару раз себе давно, клеили на самый край, но перекрывала все прозрачным лаков. сколов не было. отходила до коррекции. к
 

МаринаН

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
настька123, Простите, не красиво получилось с Вашей темой. Стадное чувство....
Но очень приятно, что Вы готовы делиться своими находками с коллегами.
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а почему вы не можете сюда эти картинки скидывать? или вам нравится чтоб вас атаковали просьбами? скидывайте сюда, пожалуйста. все равно мк могут смотреть только зарегистрированые пользователи....
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Darishka, специально для вас, рисуйте на здоровье.
Для тех, кто хочет в нормальном качестве - пишите в личку адрес электронки))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Спасибо за мк, отличная идея)) Только сейчас посмотрела, фото не открывались.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Darishka, при загрузки Радикал сжимает фото от этого страдает качество изображения.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Можно без потери качества изображения загрузить на Яндекс Диск и выложить сюда ссылочку. Ну или мне в личку скиньте картинку, а я загружу на Яндекс.
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
malyutka, буду благодарна, вечером скину вам, адрес электроники напишите пожалуйста.
МаринаН, даже не могла предположить, что многих тема за интересует. Здесь такие шикарные мк выкладывают. Думала мою тему многие не заметят.
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
идея просто класс! очень экономит время, тем более если рука не набита такие загигулинки красивые вырисовывать)))
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Вот ссылка на картинку в высоком качестве: http: //yadi.sk/d/x3qkqDoIBVMjF (убрать пробел).
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки на гель-лаковый топ (у меня основа и топ в одном) получается отлично. не скручивается, легко снимается пинцетом и обрезается в нужный размер. Литье получается лучше, чем на пальце напрямую делать.

Я делала основу этим топом, убирала ЛС, а потом спокойно рисовала, отпечатывала...

Еще раз спасибо за МК!
 
Сверху