МК "Коррекция гелевого френча"

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
А теперь обращусь к KITINAT. Прошу прощения за такой "милый" разборчик по словам сообщений в вашей теме.
Вашими работами как гелевиком в восхищение. Прелесть ваших работ ни в коем случае не оспариваю, просто я высказала вопрос и мнение в чем у меня возникли проблемы, надеясь на ваши комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
napoli
Спасибо огромное за мастеркласс, сегодня и я попобовала. Ушло много времени но это моя вина, а результат того стоил
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
KITINAT, подскажите еще, как слелать, чтобы между камуляжем и белым не было зазора как у вас? а то, когда делаю окончательный опил, образутся "яма" по линии улыбки...

Делайте встык)и у вас не будет зазора)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Спасибо Наташе за мк, делала себе коррекцию, и очень понравился этот метод, во первых потому что создавая такую подложку опилом, четко видно уровень какой должен быть что бы ногти не клевали, когда я пробовала метод выпила улыбки из старого материала, сложно было оценить, лично мне как выровнять ноготок. Во вторых можно реально сократить время, именно при опиле старого материала у меня были лишнии движения, в этом же варианте мы все сносим до нужного нам уровня подложки.

Так что большое спасибо!
Вы знаете я вообще не люблю тот метод что вы описали!на форуме даже есть помоему мк таким методом!но увы ногти как клевали до коррекции так и клюют после коррекции)я рада что мк вам пригодился)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Наташа, спасибо вам большое за МК! Коррекция френча, тем более белого, одна из самых популярных услуг, и действительно полезно посмотреть, как это делает профессионал. У меня к вам возник вопрос, я на днях купила такой вот барабан (фрезу), и пока с первого раза опилить не получилось, пришлось сменить фрезу на более привычную мне тоненькую. Так вот скажите, на каких оборотах вы выпиливаете таким барабанчиком?
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Прошу прощения, речь шла об опиливании улыбки:)
 

annavolk

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Делайте встык)и у вас не будет зазора)

:) :) логично :p
задаюсю вопросом: как можно коррекцию гелем френча делать за 1 час 30мин??? я в восхищении )) надеюсь не сочтете за наглость попросить, чтобы вы по времени расписали каждый этап (имею в виду сколько времени опил, выкладка камуфляжа и т.д.)... была б очень-очень признательна
 

Марьянна

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Наташенька здраствуйте.уточните пожалуйста еще раз (высоту бортика камуфяжем вы выкладываете в1 слой? просто у меня не получается в один .может это зависит от геля
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А почему прозрачкой не перекрывать? А где финиш-гель? Экономия на клиенте? Где так учились? И фото последнее с ногтями - не ваша работа по коррекции френча.
 
Последнее редактирование модератором:

Янеж

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Янеж
Stella, а зачем прозрачкой перекрывать, что бы ее спиливать? Зачем лишние движения, толщина ведь достаточная. То что финишем ногти покрывают и так понятно всем, зачем лишнее писать? И причем тут кто где учился??? По галерее не видно уровень? А по поводу авторства работы это вообще какой-то бред. Вы от куда к нам, с такими претензиями? P.S. KITINAT, Вы извините что влезла, не сдержалась!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Stella A, Вы новичок?
И видимо совсем не понимаете где и с кем общаетесь!
Вам бы оглянуться, куда попали, поработать лет 10, а потом мы Вас послушаем:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
И фото последнее с ногтями - не ваша работа по коррекции френча.
:p:p:pЭххх,удивлЯюсЯ я мОлодежи-от скромности не умрут!:)
KITINAT, Натуля,возник маненький вопросик-камуфляж опиливаете под наклоном или вертикально?Т.е. бортик получается под углом или перпендикулярно?Надеюсь-поняли,о чём это я?:)
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Stella A, Вы вообще о чем?? Я каждый раз захожу в темы Натальи, чтоб посмотреть на идеальную работу, всегда восхищаюсь ее талантом. Ваша критика вообще не уместна!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Марьянна, здравствуйте)все зависит от ногтей)если ногти короткие то в один слой)если длинные то конечно в два))

mariya-raduga, в усах под углом)на кончике перпендикулярно;)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
KITINAT,Наташа,объясните,пжлста,танкисту(если это не секрет фирмы,канеш)-для чего пилить камуфляж под углом,что это даёт,в чем преимущество перед перпендикулярным опилом?Просто во многих МК камуфляж опиливается по-разному)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
mariya-raduga, можно я скажу как знаю. В усах ,если там опиливать конусом, то цветнои гель подтекает туда в лунку, потом прикроетса строительным и зажметса и уже при основном опиле не спилитса
 
Сверху