МК Сияющие цветы

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
marinaprus, у меня простой самый самый дешевенький..

GalinaR, тоже вариант!

milanika, Синего там нет ни капли:)Где вы его усмотрели?:)
ЧёрныйЮрозовый,малиновый.И для точек ярко жёлтый. Краски :Малиновая Поликолор,розовая Хобби лайн,чёрная тоже. Жёлтая-неоновая серия Леди виктори

Ekaterinka, либо как я написала выше промажьте немного акрилом.Стоять будет мёртво.
*Nyusha*, Вы говорите про витраж. Тут куча мастерклассов,просто мега куча по этой теме,поюзайте поисковик:_

divike, сеточку как я и писала выписывала в ибее называется lazer lace

Tatjana1, клёю сразу как намазала. жду пока высохнет*в это время смазываю следующие.* Отрываю. Если где то проплешинки значит ещё раз клей и ещё раз фольга:)
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Дикова Ольга, шикарно ) я пищу )) а скажите, пожалста, обычная блестящая фольга, которая для упаковывания подарков, не подойдет?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
О!Какая красотища!Наверняка еще и блестит на солнышке,как в песне чумачечая весна!Спасибо огромное за Ваши МК,можно многому научиться
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Оля,спасибо большое за такой простой и красивый МК-то,что надо на лето.Простите тупку-сеточка для эффекта типа хрусталя,чтобы был рельеф изнутри,или я чего-то не догоняю?
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Оля, ваши МК как всегда просто супер!!!!! посмотрела и захотелось себе нарисовать.
строго прошу не судить, т.к. за последние 7 месяцев рисовала несколько раз (я в положении и завязала с работой сразу). но руки то чешутся. вот теперь вспоминаю как рисовать правильно.
не очень умею оттенять, но пробую...
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Оль, обалденный МК!!! Теперь всю свою фольгу изведу))) а то лежит без дела)))
 
Сверху