МК онлайн-2

Студент

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Nataliya Kolyada,а у меня медиум не прозрачный, а беловатого цвета(тоже сонет), так вот когда им разбавляешь краски, цвет краски меняется , становится светлее что ли, а при покрытии рисунка топом, рисунок как-бы слазит в некоторых местах, я видимо что-то не то купила, хотя на банке написано-для разбавления акриловых красок? Подскажите плиз....а то стоит банка и не пользуюсь совсем...
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Дорогие коллеги, спешу ВАС обрадовать!!!!!!!!!!! Теперь вам не нужно никуда ехать)))))))))))) 30 марта, 6 и 13 апреля "Институт Ногтей" будет проводить МК он-лайн. Время: с 19.00 до 20.00
Ждем))) Только не знаю как на этот МК попасть, в чей ник стучаться...

Добавлено через 43 минуты
А кто-то присутствовал на МК Института ногтей 30 марта или 6 апреля?
 
Последнее редактирование:

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Да ладно прибедняться... видели мы твои работы :) я бы глянула твой мк с превеликим удовольствием :)

Добавлено через 51 секунду
OlgaKlimova,это я тебе )))
 
Последнее редактирование:

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добавлено через 43 минуты
А кто-то присутствовал на МК Института ногтей 30 марта или 6 апреля?[/QUOTE]
Lilu1 Я пыталась 6 числа смотреть....
Начинание хорошее, вот только половину самого интересного закрывали шикарные стилеты мастера.И может у меня в компе какие-то проблемы,но видимость была не очень... хорошо было видно только типс с уже выложенным дизайном показанный прямо на камеру.
 
Последнее редактирование:

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Я пыталась 6 числа смотреть....
Начинание хорошее, вот только половину самого интересного закрывали шикарные стилеты мастера.И может у меня в компе какие-то проблемы,но видимость была не очень... хорошо было видно только типс с уже выложенным дизайном показанный прямо на камеру.

А какой ник был у того, кто показывал МК? я 2 темы перерыла и не нашла. Просто о МК писала Таня Таранец, но это было единственное ее сообщение в теме.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Ля-ля-ля, а я ни на что не намекаю)))
04.gif
 
Сверху