МК"Merry Christmas" от Диковой О.

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Губкинский ЯНАО
Я всегда снимала так: Лезвием, по окружности диска, прорезала вокруг, по периметру большого и маленького круга. Потом вертикально соединяла эти два надреза. И надо подцепить кончик фольги, плоско подставить лист бумаги..........

Воспользовалась сегодня Вашим советом.....СУПЕР!!! Только я диск "нацарапала" по радиусу еще раз 20 , резала конц-м ножом, им и подцепить удобно и снимать фольгу легко. С листом бумаги не получилось......:rolleyes:
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
С листом бумаги не получилось..

Валюшечка, А что именно не получилось? Ножом подцепляете кончик фольги, а потом подставляете листочек бумаги, двигаете его туда-сюда (вправо-влево), лучше уголочком двигать, тогда плёночка не рвётся ;).
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Я как то тоже делала с этой плёнкой дизайн в геле и у меня получилось как будто дырки в ногтях,но я не так много и часто выкладывала этой плёнки,потом клиентка хотела побыстрей избавиться от этого диза.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ольга, спасибо за МК!Очень красиво!
И отдельный респект мега-радуге)) А то я столько дисков уже изломала варварски, а толку мало)
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
у меня при контакте с шариком,(этой дисковой слюды) весь ноготь и кисть пачкается фиолетовым цветом и мерцания нет такого....шарик по консистенции нормальный беру, не мокрый....что не так? или это диск односторонний?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Darishka, смею предположить что это диск как бы окисляется ну тоесть пленка! Консистенция шарика не играет осоой роли в этом случае
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bayern
Дикова Ольга, идея супер, потрясный эффект и как всегда отличное качество исполнения. :)
Darishka, это плёнка такая. Моя другой эффект даёт, растворяется изопропилом и тоже красиво-фуксиевым цветом. Я пыталась её ликвидом растворить, чтоб потом прозрачную пудру им набрать. Надеялась, что витражный акрил получится, но мой мономер не растворяет её к сожалению. А раз твой растворяет, так закрась пару миллилитров ликвида и проверь мою идею. А вдруг получишь эксклюзивный витраж?:wink:
 
Сверху