МК"Merry Christmas" от Диковой О.

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Лисенка,

я просто по верху сделала, как написала мега-радуга, и это только верхний слой, а не между пластинами. Да, буквы остаются. Я пробовала на двух дисках. Один уже куплен с какой-то программой, естественно с дополнительной пленкой и шрифтом - на нем это не получилось. Взяла второй, который "пустой" для домашней записи, где я сама карандашом писала название - вуа-ля все получилось.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, хе-хе, зато мои с обеих сторон блестючие)) да, на моём пути уже три вида дисков попадались, теперь увидела ещё вариант...
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Мега радуга спс огромное!!!!
только что обнаружила что раздербанила последний сониковский диск... пойду попробую другие отпишусь
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
, хе-хе, зато мои с обеих сторон блестючие)
-Юль,значит,они какие-то другие,что у них пленка внутри.Ну-сфотай,пжлста,не поленись.Тоже хочется-шоб блястело с обеих сторон-а то замаешься с дизом!)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga, да мне не лень вовсе, просто там не видно будет особенностей, есть только одна диковинка, если смотреть с торца, то явно видно, что диск можно раскрыть и чтобы он не был запаян с торцов, он как бы слоёный, здесь как раз не сложно подсогнуть и разделить на две части, а там и слюда ждёт, сейчас поищу...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ааа, что забыла сказать: когда будете делить плёночку на мелкие кусочки, нельзя трогать руками блестючую сторону. Иначе, все отпечатки пальцев останутся! Лучше пинцетом держать и ножницами разрезать на нужные кусочки.
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Оля, ну вы просто прелесть!!!!!!!!!!!!!! Давно слышала про диск, что можно сдирать галограмму, на ногтях ну очень красиво смотриться (со мной девочка как-то поделилась этой голограммой), но не знала как содрать, но руки чесались и мысль не отпускала...а тут раз и МК, спасибище огромное!!!!Но хочу сказать, не со всякого диска можно содрать эту "шкурку", те диски которые не нужны- все пущу в переработку!!!Как раз ревизию наведем!
 

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мега-радуга,спасибо Вам большое за подсказку...так хотела всегда использовать эту пленку в дизайне ...но ни разу не получалось ...кучу дисков ободрала)))):D

Дикова Ольга, очень классные ноготочки и объем такой...в геле такого наверное не получится эффекта))))
Дикова Ольга,
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Беленькая, спасибо,это радует что вам пригодилось!

GalinaR, рисовала акрловой краской,поликолор закончился осталась такая полузасохшая краска...развела её водичкой а она вот такая полу прозрачная и стала:)) оказалось так даже лучше!

ЛаНдЫш, думаю в геле тоже получится!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
.в геле такого наверное не получится эффекта
-ещё как получится!)))

Добавлено через 4 минуты
Дикова Ольга, оля,вот хотела спросить-у Вас эта фольга с диска двухсторонняя?Т.е Вы,как и Юля, изнутри диска эту фольгу доставали-раз диск ломали?
Беленькая, Светик,а у тебя какая фольга ободралась-двух или односторонняя?
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=700084&postcount=231
http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=269525&postcount=19
вот про голографическую пленку
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
эх сколько же дисков я по выбрасывала!!! спасибо девочки за хорошую идею.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
mariya-raduga, нет изнутри нчего не доставала,просто снмала пушером пленочку уже кусочками:)) вот теперь есть чудо способ от мега радуги:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Дикова Ольга, а камуфляж какой марки использовали в МК? Не Алекс Бьюти случайно, ковер пинк?
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
клин
Девоньки,диск должен быть обязательно CD,он с пленочкой.А DVD закатана в пластик.У меня муж тоже наломал сначала кучу дисков,пока не обратили внимание на слова Ольги(берем диск CD).
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Лицензионные диски ни разу не подошли мне для этих целей)))))))))))
Надо брать дешёвые болванки. Они "отдираются".
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Надо брать дешёвые болванки. Они "отдираются"
-но тогда пленка получается односторонняя,с дизайном будет сложнее,а как надрать)))двухстороннюю,с каких дисков?)))
 
Сверху