МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, есть верхнее покрытие эффект гель-лака-блеск супер-я сама на ногах только лак ношу. И все лето делала френч лаковый на ногах-гемор конечно еще тот, но ничего.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
И ещё (ну, у меня так всегда, по крайне мере, было) - на кончике большого пальца от трения о носки и обувь стирается лак, образуя проплешинку. Всё равно ГЛ круче смотрится
вот зимой у меня так же, а летом блеск пропадает.

Добавлено через 2 минуты
Покахонтас, интересный случай из жизни. У моей сестры на ногах не держится лак. От слова "вообще". если в обычной жизни через неделю облупляется, то на море в тот же день. в далеком 2010 на море я опупела ей каждый день перекрашивать... так что не назвала бы лак панацеей.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
padshaia, ну так то да не панацея точно, но мне нравится держится хорошо и блеск с этим покрытием не теряет, а так как я себя сама педикюрю, то лаком мне легче. Поэтому лак я выкидывать-продавать пока не собираюсь.

Добавлено через 3 минуты
Natalya_Sv, а измерьте пожалуйста высоту своего кресла, у меня офисное кресло, но оно так высоко не поднимается, что бы на него не удобно было сесть или встать с него, я бы тоже хотела бы что бы оно у меня повыше было. У меня рядом табуреточка стоит, клиенты свои сумки-телефоны-носки-колготки кладут.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, оно не высокое на самом деле.. вот мне с ростом 170см нормально на него можно сесть. А вот клии у меня все ниже.. просто сажалв на него несколько человек и они ка кто странно на него влезали)))
Ко мне на педикюр должны придти две девушки, они метр с кепкой.. вот за них беспокоюсь:)
Табуретку мне точно некуда рядом ставить.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Покахонтас, у меня 45 нижнее положение (при маникюре) и верхнее 63 (при педикюре). Но когда садишься, сантиметра на 3-5 опускается.
 

Yulia C

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, Марсианка-землячка. У меня винилюксами и обычными лаками покрывают 95% клиентов( пробовали гл тоже, но им не нравится что они сами его снять не могут, а за снятием просто одним в салон им идти не хочется, а обычный снял и ходи себе без лака), и если что, то это не отсталые жители, которые не вкусили прелести гл- основная масса моих клиенток живет на Рублево-Успенском и на Ново-Рижском шоссе( не хвастаюсь ни в коем случае)

Удивляет что мастер, к которой я хожу на маникюр и стаж ее работы 5 лет, обычным лаком вообще не умеет покрывать( я молчу уже про лаковый френч).И выясняется что таких мастеров много.
А обьясните мне , пожалуйста- на кой фиг мне и моим клиентам на ногах долботня с гл, если у меня обычный лак держится от педикюра к педикюру?С сушкой проблем нет- я приехала к ним , сделала и уехала, а они сидят и сохнут довольные.
Если они не смогут его сами снять, если он стоит дороже. Зачем?
А как быть моей клиентке, которая вообще ничего, кроме обычного лака на руках, вообще не переносит( тараканы-да, но тем не менее)?
Тут специфика,что это вы выезжаете к ним,у них есть время на сушку.Я тоже,в основном,работаю на выезде.Поэтому бывает и гл и просто лак,даже на ноги.Но френч обычным лаком не рисую.Не потому что не умею,честно,возиться не хочу...:nah:Стараюсь отговорить,типа,не модно уже,просто пастельные оттенки есть поинтереснее...Стараюсь покрывать обычный лак УФ-топом,все-таки он более-менее сохнет.Пока сушат в лампе,начинаю потихоньку собираться,времени немного.
А вот когда соседка ко мне домой приходит,да педик с лаком просит - дануна!Ее потом не выпрешь,будет чаи гонять и мою семью одолевать пустыми разговорами.Тогда вообще не покрываю.Только летом.
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, девчонкииии!!!!! Дайте тоже похвастаюсь! Обустроила свое гнездышко) Теперь жду клиентов :p
cf169f665fef.jpg
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Фортовая, у меня три шкафа битком! Колитесь, куда всё богатство прячете ))))
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, у меня три шкафа битком! Колитесь, куда всё богатство прячете ))))

я только начинаю :p поэтому всего по чуть-чуть))) Еще материала для наращивания нет и для педикюра) Но вообще у меня есть большое шкаф-купе в коридоре, на всякий случай :D
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Фортовая, вот уж точно - фортовая! Щщастливый человек! )) А я кулёк сегодня получила - как диванная подушка... маски, простыни, салфетки... куды впихуивать - непонятно (
 

Фортовая

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фортовая, вот уж точно - фортовая! Щщастливый человек! )) А я кулёк сегодня получила - как диванная подушка... маски, простыни, салфетки... куды впихуивать - непонятно (

ну теперь то главное что б с клиентами фортило)))) А вам пора расширять квартиру со стороны улицы :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Проект уже имеется ))
 

Вложения

  • image-235.jpg
    image-235.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 290

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Nastasya24, бедные соседи снизу, вечная темнота им обеспечена. Да и не выдерживают старые хрущи таких нагрузок, налепят балконов потом дома рушатся.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Nastasya24, как же им разрешили это прилепить?раньше кондёры и то не разрешали,а тут целый контейнер
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, я когда в хрущёвке жила, у нас обычные-то балконы падали( некоторые дельцы с первых этажей городили пристройки, увеличивая свои квадратные метры, застраивая полисадник у подъезда. Во где красота. но конеш незаконно. вот на первом этаже такой кабинет самое оно))
 
Сверху