МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
sonne_w_75 очень красиво у вас! А скажите плиз какие у вас размеры стола и высота?
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Катя Агапэ, вы о подушке с отверстием на решетке от пылесоса? Ето такая подушка, на нее кладутса руки, не надо их на весу держать и от меньшего отверстия увеличиваетса тяга пылесоса ( тот большои зверь висяшии под столом :))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Минчанка, спасибо, там с боку от меня еше один такои, только немного короче стоит, в нем все материалy

Добавлено через 5 минут
MSunshine, длина длиннои стороны 160 см, короткои 125 см, ширина 50 см, высота 75 см. Полочка ( самодельная) 80х20, ножки 13 см
 
Последнее редактирование:

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75, очень стильная и в то же время уютная комнатка, мне тоже очень комодик приглянулся, не поделитесь где покупали? И Empfangstheke вы где брали?
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
sonne_w_75, слов нет, это мечта!!!!:189::189::186: Марин, ты этого достойна!!!

и стол - мечта!!! и лампа супер!!! я не нарадуюсь лампе и доставили быстро даже мне в бельгию
 

chimnat

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бельгия
лорик\ ну да, vip в маааааленькои деревушке где 3 коровы и 2 собаки , зато конкуренции нет :p. Вот только цены бы еше vip сделать...

Марин, делай сайт, с твоей галереей - равных нет, и под каждым постом твой сайт, да мы так нащелкаем тебе, будешь первой в поисковике!!!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
MANIKYRKA, потом оборудуете все,покажите фотку,цвета нравятся,как я люблю рабочие места на болконах супер
 

lianail

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
sonne_w_75, пора салон открывать?)) Очень красиво, функционально, стильно.

И вообще, у всех места рабочие - гнездышки)) Приходя к мастеру, настраиваешься на легкую беседу, на отдых души и тела... Девчонки молодчины!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
MANIKYRKA, а у Вас утеплено помещение? И как? Тоже мечтаю о таком "кабинетике". Меня финансовая сторона утепления интересует, конечно. тоже.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да,все утепленно,толстенные окна,теплый пол. остекл.
+утепл.+отдел. около 50 тыш кажется,точно не совру,муж занимался. сегодня приходила клиента первая,холодно не было,хотя погодка сегодня морозная.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
да,все утепленно,толстенные окна,теплый пол. остекл.
+утепл.+отдел. около 50 тыш кажется,точно не совру,муж занимался. сегодня приходила клиента первая,холодно не было,хотя погодка сегодня морозная.

А у Вас балкончик стандартной площади? У нас шестиметровая длина:chatterbox:
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
VADIRA, ну вот-вот... Правильно мне муж сказал, где-то 100 т.р. это удовольствие нам и обойдётся.:swoon:
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
да уж,ничего не поделаешь (( я взялась потратиться,т.к. салон после НГ закрывают,решила всех клиентов забрать с собой )))
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Вот прошел почти год (без двух месяцев)
И вот так я уже "засралась" ))))))
(фото этого (новенького) стола на стр. 50 пост #1239 в этой теме))


Кстати, пылесос (потроха) муж убрал под стол :) а в столе просверлил дырочки сверлом )
 
Сверху