МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
а как вам такой стол
414d19620137t.jpg
ящики в нем узкие, мало что помещается, зато шикарная деревянная подставка под лаки)
 

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Корина, у вас даже и бесплатный вай фай, вот это сервис для клиентов )
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
AlBlond777, для курсов у нас есть спец тема, советую прочитать и может быть, сделаете выводы. http://www.nailpub.ru/forum/showthr...2%E5+%F8%EA%EE%EB%F3+%EE%E1%F3%F7%E5%ED%E8%FF
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Видела в контакте ваш кабинет со всех сторон очень уютно и красиво, просто мечта)
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Jannet,а меня уж дюже коробочка с типсиками заинтересовала , можно ли о ней подробнее?
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Купила на днях диван в студию и решила похвалиться свои рабочим местом наконец то)))
 
Последнее редактирование:

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
ДЕВЫ!!!!!! Какую столешницу сделать по цвету?!!!! Уже голову сломала..... хочу свой стол обновить и еще новый заказать. :)
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Девы!!! Назрел вопрос, у всех на фото рабочего места помимо стола много открытых стеллажей, полок и прочее - т.е. всё богатство налицо. Я сейчас меняю мебель и задалась вопросом: удобен ли будет узкий и высокий пенал с дверью, всё необходимое у меня всегда на столе, либо в тумбе стола, а вот мелочи для дизайна, краски и прочее имеет ли смысл спрятать все это в один шкаф? (до этого у меня было три разных тумбы, закрытых и открытых). Очень надеюсь на ваш отклик :)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Sолнzе,главное чтобы всё было доставаемо вытянутой рукой, на мой взгляд. чтобы не вставать и тд. а какая это мебель будет - дело вкуса)
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Меня осенило ночью, и я решила скомбинирую пенал и открытую часть для "вытянутой руки", а результат покажу уже здесь :)
 

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Sолнzе, интересно посмотреть, ждем фото)))
 

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
За 5 лет моего стажа впервые начала оборудовать свой собственный кабинет!!!(Спасибо мужу). Еще многое предстоит сделать: подоконник поменять, провести вытяжку, повесить сертификаты и т.д. , но хочу уже показать,что получается. Жду советы по улучшению и модернизации)))
42d65f95055d.jpg

62e758b2d68c.jpg
 
Последнее редактирование:

Gata

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Я знаю, что до рабочего места мне еще как до луны пешком и все такое страшное, но мой столииииккк))) красивенький долгожданный))):)
 

Вложения

  • IMG_0899.jpg
    IMG_0899.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 598

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
Sолнzе, та же проблема. На светлом меньше пыль видно, у меня темная лакированая поверхность - я всю зашоркала уже. Но все равно хочу столик цвета "венге" - сильно много здесь хороших отзывов о темных в начале темы .
 
Сверху