МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
katik144,зависит от вашего зрения. По мне так 5 диоптрий - слишком сильная, оптимально (для меня лично) 3 диоптрия. Лампа-лупа вообще-то нужна, особенно, когда работаем со стержневыми мозолями (да и вообще, мало ли что). Я последнюю купила тоже 5 диоптрий, но лупу саму переставила из старой, на 3 диоптрия. Но вообще, смотрите сами, по вашим глазам.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
мое рабочее место)

Похвастаюсь и здесь, подарок моего мужа, стол, стулья, тумбочка и полочка для лаков сделаны по его эскизам
Qqt5DbznmQk.jpg

https://pp.vk.me/c622522/v622522116/8fe7/WRCnGs8Yoe0.jpg

https://pp.vk.me/c622522/v622522116/8fd5/NKD7-DCJEB8.jpg
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
А можно и я своим кабинетом похвастаюсь, мы его только сделали и многое что еще не стоит.

это вид со стороны входа, за спиной будет туалет, еще не доделали.

Стол делали муж и папа, тоже еще кое-что нужно подделать.
 

kallisto7

Natalia Demidova
Сообщения
97
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Tallinn, Estonia
Перебралась в помещение попросторнее, получила еще два рабочих места, которые сдам в аренду. В педикюрной комнате пока сумбур, когда поставлю второе педикюрное кресло, надеюсь все расставить более феншуево.
2014-11-22 12.45.59.jpg

2014-11-22 12.46.57.jpg

2014-11-22 12.47.53.jpg

2014-11-22 12.50.19.jpg

2014-11-22 12.50.55.jpg
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
kallisto7,подскажите а какая глубина шкафчиков во втором сообщении на среднем фото?
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Люблю эту темку почитать)) Скоро доделаю свой уголок рабочий дома, и поделюсь тоже)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, как украшаете свои места к Новому году?
Я герлянды повесила, мишуру, снежиночки на окна наклеила, ёлочка миниатюрная на столе, "салют" светящийся :). Клиентам понравилось).
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А вот и мое скромное гнездышко))Почти все доделано,еле отобрала комнатку у мужа:D

тележечка какая!! я таких нигде не видела!

Добавлено через 1 час 12 минут
ой, тележечка кажется совсем обычная! просто догадливый мастер вставил туда контейнеры,это я люблю!
 
Последнее редактирование:

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Vilera,у нас такая тележечка, она продается в магазине краута(там все для ремонта) по крайней мере мы там покупали. Действительно удобная)))
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки, я делилась уже ранее, но сейчас мы немного переиграли рабочие места, может кому-то что-то пригодится, все делали сами, эконом так сказать... хотелось, чтобы для нашего села что-то было новое и интересное, кажется удалось... [/URL] тот шкафчик в углу о котором здесь спрашивала, все таки удобно и с открытыми полками и с закрытыми :)
шкафчик супер! тоже люблю такие, и считаю удобными.

Добавлено через 10 минут
Aura, у меня икеевская грунтдаль.

Добавлено через 14 часов 55 минут
Ну вот :) мой рабочий уголок. Педикюр. Подставка удобная, пользуюсь ею уже 2 года. Тк кресло у меня не поднимается вверх, то тазик стоит на полу, на подставку ставить не удобно, высоковато. Я ее поворачиваю и та часть что для тазика получается сбоку и работе не мешает. Она более устойчивая чем тринога аналогичная. Тележка грунтдаль икеа, удобна тем, что верхняя пластиковая часть снимется и можно поставить полку, или убрать среднюю полку для удобства.


Маникюр.

Лампа у меня ура лед! свет супер, глаза не устают и можно регулировать яркость. Фирма не известная, китай, на али ее нет(искала) купила в своем городе. Почему именно ее а не из дома велеса? она оч мобильная, гнется в местах шарниров, растягивается и поворачивается, что удобно оч при педике.
Почему такой стол? потому-что цена этим деревяшкам 1000р и полчаса времени на сборку. Предыдущий точно такой-же самопальный прослужил 11 лет и жив до сих пор, новый чуть больше размером. Если под ножки приклеить спец окантовку, то пол останется целым при передвижении, а двигаю я его каждый день туда-сюда. Мы за ним и ужинаем перед теликом :rolleyes: и за ноутом я сижу! когда нужно пространство он у стены, под ним и для пед подставка и стул если не нужен. Вот :p живем в однушке и стараемся пространство использовать с толком. Комната 20 кв с отдельной "дыркой" под кровать(ну вы поняли о чем я?)) Стелаж тоже икеа, его нет на сайте кстати. Я конечно хотела немного другой, но все что я находила, либо цена не устраивала либо размер\цвет. Его еще дополню контейнерами и ув-стерил( с этим вообще беда)
Раньше на этом месте стоял неб комп стол, решили что место он занимает зря и продали быстро на авито))



Добавлено через 15 часов 4 минуты

Вы не видите вытяжку тк я не наращиваю и не работаю аппаратом(возможно пока). А стену еще украшу рамками со всякими сертификатами и т.д. По ту стену что вы не видите будет стоять шкаф(я была против, но пришлось ради этого продать любимый комодик :sad:) и диван, и аквариум. Все заказано, ждееем!)
 
Последнее редактирование:

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Очень здоровски. Уютненько. Все под рукой. Когда смотрела фото - подумала- откуда стол взялся. Вернулась, внимательно посомтрела на фото с педикюром. Сижу можг чую ломается :D
Хорошо что объяснили все сразу:)
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Девочки, кто делал сам УФ-шкаф для стерилизации? не могу найти, где-то видела в теме..
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Вот смотрю я на ваши места рабочие и меня плющить начинает (в хорошем смысле) от чистоты и пространства! У меня полтора шкафа занято всякой фигнёй нужной и то, не всё впихнула. Про одноразовые тапки-простынки ваще молчу!
Ни ящичков не видать, полочек немного... КАААК? ))) у меня того, что под рукой должно быть две полки набирается. Жидкостей 5 бутыльков, дотсы, ножнички,палки-копалки - подставка, базы-топы коробочка, под лаки базы-топы-сушки еще коробушка... и если этого нет под рукой, мне тревожно... КАК вы это делаете? Научите пожалуйста...
Vilera, кто делал шкафик с УФ не помню, а вот я на днях эксперимент проводила с УФ шкафиком или как его... отдельно стоящий агрегатище с выдвижной синего цвета хранилкой... включила его и рядом накапала гель, гель-лак и базу с топом. За 30 минут нисего не засохло! Значит, можно хоть себе под нос ставить )))) что я и сделала!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Nastasya24, я всегда перебираю и выкидываю лишнее. терпеть не могу когда какие то дубли. все в одном экземпляре. поэтому обхожусь одной тумбочкой и стойкой для гель лаков на ней. в верхнем ящике для декора глиттер\блестки\слюда\фольга\стразы\пигменты. во втором гели. в третьем пилки новые , масла, лампы, то что на продажу или про запас.
на столе лампа уф лампа , рядом стакан с кистями и шпателями для геля. маникю делаю аппаратом. а что еще надо? мне кажется остальное реально лишнее
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вот смотрю я на ваши места рабочие и меня плющить начинает (в хорошем смысле) от чистоты и пространства! У меня полтора шкафа занято всякой фигнёй нужной и то, не всё впихнула. Про одноразовые тапки-простынки ваще молчу!
Ни ящичков не видать, полочек немного... КАААК? ))) у меня того, что под рукой должно быть две полки набирается. Жидкостей 5 бутыльков, дотсы, ножнички,палки-копалки - подставка, базы-топы коробочка, под лаки базы-топы-сушки еще коробушка... и если этого нет под рукой, мне тревожно... КАК вы это делаете? Научите пожалуйста...

поддерживаю, я так и не смогла сфоткать свой кабинет дома,т.к. переезд был 25 декабря, махом все кругом завалилось нужностями, но постепенно кабинет еще и в склад превращаться начал - столько полок там наделали, а все заставлено битком....
но я из тех людей, кому нужно все под рукой держать, я без этого не могу спокойно работать.....
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Потому-что есть стелажи где полки регулируются, как в моем. И я тоже хотела с выдвижными ящичками, но не срослось, поэтому такие пластиковые контейнеры оч выручают, в икее есть контейнер вставка в другой-разделитель типа, в нем у меня стоят гл разных фирм(чтоб не искать в одной куче, в другом таком всякие крема масла жидкости. их на фото хорошо видно. Позже будет контейнер под однораз полотенца для педика. Для рук у меня только хб.
Посм в икее Ратионель для стол приборов :)
И еще есть одна оч клевая полочка, на полочку ))покажу фото тк на сайте икеи ее нет!

Добавлено через 1 час 56 минут
Забавно, из тех вещей что я купила в икее, нет ни одной на сайте...стеллаж, контейнер с отделениями,полочка для полочки...и даже подушка))хотела вам ссылочки дать, а фиг.
 
Последнее редактирование:
Сверху