МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Коль уж здесь заговорили о лампах, то и я вставлю своё словечко.Для меня встала проблемма со светом! У меня в комноти общий свет -- это 6 ламп энеггосберигающих. И я с моей в 11 Вт стала ощющять нехватку света. Задумывалась о косметической, но в конечном итоге нашла лампу настольную в 27Вт. Это уже хорошо! Все лампы которые у нас продаются мне не нравятся, так как их механизмы некудышние: то падают, то скрипят. Короче если у вас есть опыт в их поиске и ваши выводы, то очень хочется их услышать. Думаю это тоже относится к теме о рабочем месте. А вот и моя лампа! Струбцина правдв коротковата, но для моего столы подходит, а вот на маникюрном столе который будет длинней -- это уже будет проблематично. Видела у Лидер лампу очень изящную, мне диз понравился! Интересно как она в деле по мощности.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
А я так начинала 3 года назад, пустоватенько, но потом через год полок не стало хватать:)
Кстати,стены сама разрисовывала, от руки~1акриловой краской,за 2 дня!

 

Вложения

  • Min%20salong_psd_3.jpg
    Min%20salong_psd_3.jpg
    37 KB · Просмотры: 1,803
Последнее редактирование модератором:

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Оланда, лампа супер....... очинь понравилась тоже такую хатела бы
очинь шыкарная:p
javascript:insertNick('Olanda', '281277');
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
olgita, искала в своём паспорте на лампу интернет адрес, но он не указан. Могу сказать что фирма "Compak" может по яндексу найдёте. Стоит всего 1400руб.
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
Счастье, спецом не ездила,в инете нашла. повезло,что это в городе,где мы бываем,а мой парень,когда туда ездил в очередной раз ,забрал его и кинул себе в контейнер.
ой, а это в харькове рынок такой косметический, или где? а то я из белгорода, за материалами в харьков езжу, а расскажите, где еще в харькове большой ассортимент ногтевых прибамбасов? пожалуйста!!!! можно в личку?
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Девченки,у меня такая радость-мой друг архитектор-дизайнер-проектировщик мебели предложил мне разработать дизайн рабочей станции,а если повезет,то и оплатит её... я такая радая!!! Покажу вам как будут продвигаться дела...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Хочу напомнить, что эта тема для выкладывания фотографий своего рабочего места, т.е. маникюрно-педикюрно-косметологических-и пр. кабинетов и их обсуждения.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Наталья Цыганова,этажерка куплена в ИКЕЕ,в отделе,где всё для ванных комнат.Стоит в районе 500 руб.На колёсиках,очень удобная.Когда делаю педикюр,ставлю на неё машинку и подкатываю к педикюрному креслу.
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
место скореи всего и есть рабочее,только вот какои работы?
наверно ошиблись с проффесионалным форумом!:):):)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девочки, это спам! Пожалуйста, жалуйтесь на такие сообщения!
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
mops, я тоже на такую этажерочку прицелилась))) а вы в Икеи столики складные случайно не наблюдали?:)
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Лисенка,В Икее чёрта лысого можно найти.Есть дачные складные,есть пластиковые,а есть те,что крепятся к стене и тоже складываются.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
mops, ой,прямо обрадовали,как раз собираюсь к ним за рабочей обстановкой,а то смотрю в интернете каталог и мало там представлено у них...опять всё заработанное оставлю...то выставки разные,теперь ещё Икея:chatterbox:зато у меня будет рабочее место и перестановка:D
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Лисенка,если вы планируете капитальное рабочее место,то всё же лучше не Икея.Например,когда я искала,то в Икее найти то что нужно мне не смогла.Мне нужен был стол определённой длинны-ширины,с тумбочкой,с ящичком,с полочкой и чтоб по цвету подходил к обстановке.Поэтому мне пришлось делать на заказ.Ждала где то 3 недели и не разочаровалась.Он у меня очень удобный и столешница из НДФ,что гуд,потому как легко протирается,не впитывает жидкости.А если хотите организовать временное место,то Икея,то что нужно.
Кстати,мой стол мне обошёлся где то в 5000 руб(по сравнению с профессиональными совсем не дорого)
 
Последнее редактирование:

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
лессиб, а что за стул интереснии такои!со шнуровкои!sexy:p
 
Сверху