МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Маринча, я увидела слева стену - это перегородка или отдельная комната у вас? Очень мне нравится ваше решение с рабочим местом).
А лампа у вас с обычной лампочкой? А то у меня зрение стало падать, говорят из-за ламп дневного света, которые незаметно для глаза имеют мерцание, что садит зрение.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Карандаш, я, когда год назад выкладывала фото ( в последнем своем посте я указала ссылкой пост 1239 стр. 50) там дальше почитайте, буквально несколько соообщений, чуть ниже я выложила эскиз этого стола :)
Это балкон. За стеной слева - улица :) За стеклом справа - кухня :)

Лампа у меня дневного света. Кстати траблы со зрением стали появляться! К концу рабочего дня, все плывет... тогда я перевожу взгляд в окно в даль и ниче так, расплывчатость исчезает )

Добавлено через 33 минуты
Вот здесь лучше видно левую сторону )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маринча, очень даже уютненько у Вас.
А можно фото поближе пылесоса? Меня очень интересует решение засунуть его под стол :)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Маринча, я как раз точь-в-точь так думала прикрутить розетки, чтоб не на полу валялось все. Правда я еще кабельный канал надумала прикрутить, или хотя бы трассу / крючки - на нее можно все "комунникации" уложить....
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
[QUOTE

[/QUOTE]
Когда у меня так висел мешочек для пыли, мне очень дуло прямо ... в коленки;) скажем!
Выпросила сделать гофрированную трубу-отвод, так получшЕЕ БУДЕТ!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Ma-ri,кстати про крючки тоже все время думаю, забодали меня уже эти провода (особенно при уборке)

noRA_D,ну мне в колени не дует) ножки раздвигаю )))))) А труба да, вариант! :)
 

Анютка76

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославская обл.
Мой кабинетик, но скоро будет ремонт в нём;)
 

Вложения

  • DSC04647.jpg
    DSC04647.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 759
  • а9.jpg
    а9.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 648
  • DSC04665.jpg
    DSC04665.jpg
    89 KB · Просмотры: 615
  • пр.jpg
    пр.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 550
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь, Гомельская обл.
доброго всем вечера! Девочки подскажите пожалуйста как можно спрятать все свои баночки от маленьких детишек, скоро поползёт сынуля, а у меня все очень доступно))))
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Вытяжка дует в "мешочек"....Гофру никакую не хочу...Стол - трюмо изготовлен на заказ. Вытяжка отсоединяется снизу и столешница опускается. Справа от меня - 3 выдвижных ящика...Стол складываю редко, т.к. работаю каждый день.Он очень "вписался" в наш интерьер ..У нас кухня совмещена с комнатой - а это мой уголочек...Хочу еще разделительную штору повесить... Но их надо 3 - на 2 окна и по центру....Пока дороговато. мне насчитали в ателье около 40 та=ыс...Коплю...
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
А это мой уголок для работы. Дизайн мебели придумывала сама, детальный раскрой тоже сама, порезку материала заказыали на мебельной фирме, а собирали всё вместе с мужем :))

 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
А вот мой уголок. Очень старалась не превратить квартиру в салон. Комод из Икеи, все прекрасно помещается. Сухожар только на кухне стоит.
FFcFX2voE9uFy

wNxQ-DDsE9uXb
 
Сверху