МОЁ РАБОЧЕЕ МЕСТО! - 2

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
ollganik,пользуюсь для массажа такой кушеткой уже 2 года, в последнее время очень интенсивно - по 2-3 массажа минимум в день. Народ, сами понимаете, приходит разный, далеко не все анорексы))) Выдерживает, как миленькая
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
А вот на поверхностях замучалась пыль протирать(
а вот теперь представьте, сколько в коврике скопилось. а если, не дай бог, клиентка придет с плесенью? пилку вы выбросите потом. а как с ковриком поступите?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
ollganik, у нас в салоне стол подобного плана один стоит. брали из расчета на тушканчиков, так как столы разные бывают и вес разный выдерживают.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Zingiber, страсти какие... Сегодня же уберу. Были у меня парочка с плесенью. Мадамы которые любят по 2 мес на коррекции не ходить и моментом ногти клеить. А как же девочки которые дома работают??? Или на кухне вообще...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Zingiber, страсти какие... Сегодня же уберу. Были у меня парочка с плесенью. Мадамы которые любят по 2 мес на коррекции не ходить и моментом ногти клеить. А как же девочки которые дома работают??? Или на кухне вообще...

У меня вся надежда на кварцевую лампу и спец.жидкость для мытья...
Ну и, разумеется, откровенным грибам отказ. Педикюр только постоянкам проверенным. Если кто-то с улицы на педикюр, тащу в салон на первый раз поглядеть - договоренность у меня там, все равно у них мастера 3 года нет:)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки вот мой кабинетик. На самом деле он очень маленький. С другой стороны есть ешё комод и зеркало.

5097668.jpg

5099716.jpg
 
Последнее редактирование:

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Louisa, КАК ЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ЛАМПА!!! Ни бельмеса по иностранному, да так бы уж тоже заказала!! От нее правда глаза не устают?
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
МАРИЯ КНЯЗЕВА,нет глаза не устают, наоборот очень приятно с ней работать.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa, красота!!! Очень элегантно все!!! Только как вы без пылесоса:rolleyes:наверно много протирать приходиться?Но красиво:)
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Louisa, очень красиво и элегантно. Прям мечтаааа... А название лампы можно?) Она очень тяжелая? Ищу себе замену лампы-лупы для наращивания ресниц.
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04,на сомом деле есть настольный пылесос, но для фото я его убрала. Всö собираюсь встроеный заказать.
Plame4ko, нет не очень тежолая, я её обажаю. Называется Maul Atelier
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
По причине затяжной болезни и в думках о маячащем вдалеке переезде на новое место я добралась до форума и тоже решила выложить эволюцию своего рабочего места)))

Вот такой у меня сейчас рабочий столик) Обошелся мне в 2600, кажется, покупала разборный с какого-то склада в Москве. В нем меня покорил очень удобный выдвижной ящик посередине для цветных гелей и всяких топов-масел)) Минус - темный, пылища делает рабочее место почти всегда "грязным"(((


Сзади стоял башмачник, который я использовала только как полку для всякой всячины и там всегда был как будто беспорядок как бы тщательно я не убиралась....


Это все было 2 года назад)) Клиентки у меня сидели на табуретке))) Постепенно подкупала, присматривала, меняла декорации...

Вот что появилось этим летом))
Вытяжку купили в Харькове, будучи проездом на море, а шкафчик как обычно - Икея)) Не знаю, почему многие не вставляют в эти стеллажи ящика и дверцы, ведь можно настроить его под себя!)) Недавно там еще появились пластиковые половинчатые ящички, поэтому рабочее пространство за своей спиной я организовала наиотличнейше! А сверху в Новый год наверху у меня стояла ёлочка с горящей гирляндой - все для новогоднего настроения! (Кстати, говоря, ёлочек у меня было аж три в комнате! Одна живая, вторая вот эта корпоративная, а третья - живая в горшочке под которую я складывала подарочки для клиенток)



Сейчас добавилась лампа для минкс и убрались все провода)
На новом месте совсем не так все будет. Как именно, я пока не придумала, второй день торчу в программах по дизайну интерьеров и ломаю голову(((

Добавлено через 18 минут
Как-то криво вышло :/ Модераторы, удалите, пожалуйста, первую мою запись
 
Последнее редактирование модератором:

Таньчик

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
не важно
Покажу свой (наш с подругой) скромный кабинетик ) Хочется конечно красоты и стиля, но пока и этому рады.:)


 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Минус - темный, пылища делает рабочее место почти всегда "грязным"(((

У меня тоже был тёмный стол (когда покупала в икее, светлых столешниц не было в наличии), поэтому я взяла самоклейку белого цвета с розовыми прожилками а-ля мрамор и обтянула столешницу. Колиечество пыли на тёмной поверхности всегда пугали клиенток, сейчас вообще никаких проблем.
 

millka5

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
OlgaKlimova, очень понравился белый шкафчик)))) где брали если не секрет?
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Jellylorum, я этот стол буду менять теперь на белый и на побольше)))))

millka5, спасибо!) Про шкафчик все подробно написано в посте:)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
MissPipa, ни один аппарат по сбору пыли не сможет союрать все 100%! Поэтому чем больше их, тем лучше)))
Тем более, что когда я пилю на скорости, то не могу держать руку непосредственно под вытяжкой - мешает. Ну и привыкла я уже к пылесосу)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите пожалуйста! У меня делема....
Хочу купить стол,но маюсь-Купить стол со встроенной вытяжкой или купить стол и отдельно к нему вытяжку на стол...
Как удобнее...Может кто то пробовал так и так?
У кого какое мнение?
 
Сверху