Материалы Alex Beauty Concept

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
wher you liv
посоветуйте для френча белый гель этой фирмы хорош если работать в стык
 

angelgenia

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine.odessa
пробовала компетишен вайт, просто чудо из чудес , во-первых выкладка, во-вторых он шикарно просыхает и арка в 50 процентов готова. очень прикольный да и цена
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девочки, кто работает на акриловой системе? Я -новичок! Что не так -подскажите??? Я запиливаю ногти,как положенно, выкладываю улыбку,камуфляж, снова запиливаю и покрываю это дело ув-покрытием ( имеет прозрачный слегла голубой оттенок) отчего френчик более яркий. НО, всем кому я делала-говорят,что этот материал в воде словно липким становится и ногти никто более 5 дней еще не проносил-у всех все ломается(((что делать? что я не так могу делать?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск,Челябинская область
кристюсик2011, я работаю акрилами АВС, и ни разу не сталкивалась с такой проблемой, чтобы в воде ногти становились липкими! Скорее всего вы что-то делаете не так, если у всех ломаются.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
кристюсик2011,на счёт липкости могу сказать, что у меня был такой случай однажды, не так давно. Сделала себе ногти акрилом АВС (камуфляж) и Нейл Артист (свободный край), покрыла их сверху, но не как всегда - финиш-гелем, а верхним покрытием с уф фильтром, и поехала отдыхать на море, прихватив с собой это же верхнее покрытие, маленький пузырёк ацетона, свою семью и прекрасное настроение:))
С первого дня я заметила, что верхнее покрытие помутнело и ногти стали ужасно липкие, песок прилипал. Вскоре поняла, что это произошло от того, что я использовала солнцезащитный крем (Амбр Солер от Гарнье). Вначале каждый вечер снимала ацетоном верхний слой с ногтей и покрывала заново. Потом ацетончик благополучно закончился, купила в аптеке латексные перчатки, наносила крем в них. Но всё равно, как только дотронешься до кожи ногтями, они мутнеют и становятся липкими. Сильно пожалела, что не покрыла ногти, как всегда, гелем.
Так что, делайте выводы. Видимо Ваши клиентки пользуются подобными средствами от солнца. Но ломкость ногтей здесь не при чём совершенно. Неправильно конструируете ноготок. Я работаю на акриле АВС давно. Материал вполне приличный.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Братск
Используем базовый гель и french UF Gel (Ultra White) уже давно - качество хорошее! С цветным (черным) гелем была проблема - какой-то ненасыщенный.А насчет утери свойств гелей,это было и раньше. Нельзя им перемерзать! Так что лучше заказывать в теплое время года

А подскажите, плиз, по поводу french UF Gel (Ultra White). Я училась на другом материале, и купила попробовать этот гель. Он у меня во время полимеризации пузырится (не на всех ногтях). Может есть какая-нибудь особенность в его использовании. На липкий слой его ложить или нет, каким слоем ложить, а может в два слоя. Тут клиентке делала френч им - цвет изумительный, но эти пузыри... стыдно.... С горем пополам в порядок привела, но все-равно пришлось рисунком камуфлировать)))
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
это нормально, что Нэотэк я не могу размочить ацетоном уже полчаса?? то, что снимается апельсиновой палочкой, сходит кусками со своим ногтем. просто кошмар... это я такая криворукая???
 

IgorSeller

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
это нормально, что Нэотэк я не могу размочить ацетоном уже полчаса?? то, что снимается апельсиновой палочкой, сходит кусками со своим ногтем. просто кошмар... это я такая криворукая???

Для снятия SoakOff гелей, заводом-производителем рекомендуется использовать жидкость которая называется - Акрилик ремувер.

вот дословная рекомендация:

Размочите гелевый слой в акриловом ремувере с ланолином
Вынимайте ногти каждые 4-5 минут из ремувера и удаляйте разбухший гель с поверхности с помощью пилки. Будьте при этом внимательны и не повредите натуральный ноготь. Повторите размачивание до полного удаления геля.
(Для быстрого размачивания на натуральных ногтях, наносите без базового/верхнего покрытия непосредственно на натуральные ногти).
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
АВС больше разочаровал, чем порадовал(( запах мономера
невозможный, такое ощущение после работы, что лёгкие горят( Пришлось поменять!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
АВС больше разочаровал, чем порадовал(( запах мономера
невозможный, такое ощущение после работы, что лёгкие горят( Пришлось поменять!
Вот уж на что не могу пожаловаться - это на запах мономера. Обыкновенный запах, выветривается довольно быстро, никаких неприятных ощущений ни у меня, ни у моих клиенток не возникает совершенно. Мне лично акрил АВС нравится, хотелось бы конечно, чтобы он был чуть мягче в опиле, но в остальном соотношение цена-качество очень даже.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал гели-лаки Fusion 4 в 1 от Alex Beauty Concept? какие впечатления, хорошо ли держится на натуральных ногтях? Заранее спасибо за внимание
 

Alenenok107

вечный студент
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
VADIRA,могу сказать, что цветные гели супер!!! цвета и коллекции очень хорошие!!! гели для лепки с блёстками мелкими!!! очень красивый эффект. лампа со стразами очень красивая, эффектная и в работе супер: сушка для лака, для геля, таймер до 900 с., даёт сигнал, когда лампы пора менять! про другую продукцию ничего сказать не могу
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Гель камуфляжный темно-розовый попробовала, хочу похвалить. Цвет натуральный, укрывает хорошо, мягкий. Был бы погуще - мне, копуше, было бы идеально.
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
тоже пользуюсь гелевой системой-все нравится.до беременности пользовалась цветными акрилами-тоже все ок.правда недавно Gel Gloss подвел-снимался вместе с липким,хотя лампа новая,но это по моей вине: муж купил гель и в пакете на морозе носил пока дела свои делал...выход нашла-в 2слоя и потом липкость снимаю-все ок.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Попробовала гель-лак Fusion 4 в 1. Держался на ногтях 2,5 недели, потом начались небольшие отслойки со стороны свободного края, но при этом не скалывался. Гели-лаки плотные. Мне понравились.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
А я очень полюбила их френч "компитишн" -яркий,просушивается в один толстый слой,никогда никуда не потечет.супер-густой. И серия NeoTek понравилась.Хотя не знаю куда применить био комуфляж,не укрывистый что-то.Может,чего-то не понимаю...
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
тали, попробуйте в комуфляж добавить пигментиков-нормальный станет.
У меня другая проблема.купила гель черного цвета,а он оказался витражным (банка была закрытая и новая). Оказался брак,хорошо что поменяли его...
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Точно!Нюрчик,спасибо!) А я хочу немного из своего опыта сказать про неотек.Он 3-фазный-это неудобно,но стоит отлично.прочный-можно наращивать.жидковат,есть 2(по-моему)цвета конструирующего био прозр и розов.так вот прозр погуще,но все-равно лучше по одному пальчику делать.оч хорошо ведет себя с дизайнами всякими.снимаю за10-15мин,но половину надо убирать спиливанием,а потом обмотка уже.тогда хорошо,прямо пленочкой.цвета не пробовала,мои клиенты отказываются,на био просят френч или френч блестками,или лак.да и судя по неукрывистости камуфляжа, не хочется цветных.еще неудобно вот что:1база 2тонко конструирующий 3камуфляж 4констр. 5финиш. Это толсто как-то.или я чего не знаю))
 
Сверху