Мои впечатления от поездок на конкурсы и выставки

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Дорогие друзья !

Хотелось бы знать Ваше мнение о поездках на конкурсы и выставки, как в качестве участника или зрителя. Какие работы Вам понравились и почему? Как Вы оцениваете организацию конкурса? Что не понравилось? Ну и общие впечатления! :088:
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Ой Леночка!Уже пошла вторая неделя а я никак в себя прийти не могу (вернее не дают):).
Приехала с призовым местом ,хвастаюсь клиентам ,так они мне хорошо что хоть не последнее.Привыкли что Вика им все время первые приносит, короче народ в карман за словом не полезет!Я рада что привезла второе почетное место Израилю и самое главное рада что поехала и познакомилась с замечательными добрыми отзывчивыми девченками!Конкурс прошел хорошо, лично я не замечала ничего отрицательного!Неуспеваю описать побольше поскольку клиенты дети и муж бесконечно чегото хотят.
Леночки и Аленушки я очень рада и благодарна моей Леночке что она меня вытенула из моей повседневной рутины и судьба нас познакомила!Впечатлений море:pВсех васс очень люблю !И дай Бог чтоб любовь и доброта нас окружали все 365 дней года!
 

Elena Alekseyeva

Вкус жизни
Сообщения
135
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Рига
Cаша это еще не все ,там была такая красотень :)Только шли долго зато обратно ехали на автобусе. Кто бы мог подумать, что по выставке можно ездить на автобусе !!! :D :)
 
Последнее редактирование:

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Москва... Этот огромный город притягивает своим величием и неописуемой красотой одновременно... Москва отркывает столько вершин и возможностей.. Кажется, что тут нет ничего невозможного...Я люблю этот город...люблю партиотичный дух русского народа... Люблю скорость жизни, манеру движения вплоть до 180 км/ч, пробки в 3 часа ночи, красоту ВДНХ, Чистых Прудов... И ночную Москву с высоты Воробьёвых гор... До сих пор нахожусь под впечатлением... И хочу вернуться к тебе ...
 

Дочь Бандита

Счастливая
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лампец, обязательно !!! :) как приеду всех всех Вас дорогие мои зацелую !!! :)) ВЫ ЛУЧШИЕ !!! Ждите 1 - 1,5 месяца осталось то :)) Я даже на юга уже не так хочу как к Вам :)
 
Сверху