Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Malha

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан ЗКО
А вот моя посылочка, муж уже косо смотрит)
тоже хочу купить такие гели,но боюсь,не знаю как они вести себя будут.а мой муж уже даже вздыхать по этому поводу перестал,только успевает на почту за посылками ездить )))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Malha, ну так вы то базу и подложку своими будите делать хорошими, а этими только дизайн или кончик ногтя, всё стоит как влитое, я уже такие витражи заказывала , так что они уже проверенны, я вообще считаю про цветники можно брать и дешёвые , и цветовая гамма большая и цена не кусается. Мой муж мне уже лимит ставит, по посылке в месяц.
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Malha, у меня есть такие гели. Есть витражи, и есть матовые плотные. Гели нормальные, держатся великолепно.У меня есть фото с таким гелем в альбоме. там где красный витраж и акварелью несколько цветов нарисовано)))
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Нюрчик, в работе ещё не пробовала, но в группе в контакте где заказывала ооочень много хороших отзывов о нём, что и роспись держит без сколов даже очень большую. Он без липкого слоя, чуть густоват (на типсе проверила), но там так же и писали что на белом френче желтит, так что белый буду лаком бесцветным покрывать)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Это моя сегодняшняя посыль от Лорис. Спасибище ей огромное!!!!:185: Все ОЧЕНЬ быстро прилетело!!!!!!!!!С подарочками,:204:ток я даун деревенский не поняла,что это за скотч и для чего он..???.:innocent:
 

Нюрчик

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирово-Чепецк
MissPipa, у меня он очень густой.покупала у себя в городе.на белом не желтел.девочка до корекции доходила номально.а вот с рисонков сколы.как попробуере отпишитесь пожалуйста)))
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
MissPipa,Сомневаюсь что это бондаж...Это реально скотч,оооочень тоненький!!! Кисти только пришли,еще не пробовала,пищу от восторга целый день!!!! Записалась на курсы к Сиваковой,как опробую отпишусь)))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
КЛЕМЕНТИНА, Евгения, попробую пояснить. Это действительно самоклейка, тоненькая пленка. Работать с ней так же как со слайдер-дизайном, с той разницей, что в воде мочить не надо, она сама клеится. Правила те же - края зашлифовать , саму пленочку для лучшего сцепления тоже можно нежно бафом тронуть. Края можно краской замаскировать, можно цветным гелем. Можно клеить на френч, подрезая прям на ногте лезвием по линии улыбки, а можно частично клеить на смоделированный и запиленный. Фантазируйте:)
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
лорис,ОООООООООООО!!!! Спасибо за пояснения!!!!!!!!!!! И за посылочку,конечно!!! Все в лучшем виде!!!!!!!!!! :HHТолько я вот расстроилась,что после того,как заказ сформировался и пришел,появились новые фрезочки! ну это уже со следующим заказом!!! Надеюсь до него не далеко!!!!:wink:
 

Aliiisa

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
моя скромная покупочка)))
1e328e0e3a37.jpg
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
А у меня покупочка Стронг само-120 и прикупила фрезочек к нему разных в стом магазине - снимаю ногти теперь влет минут за 10.

И еще похвастаться: красочки Поликолор прикупила.

Скоро пойду заказ делать у Лорис - очень уж силиконовых кистей для моделирования гелем хочется....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху