Моя последняя покупка - 6 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Katyaabcd, Катюш,а мине сеточка заинтересовала)))Там разные цвета,или переход из цвета в цвет?Иде купляла?)))
 

Alishka

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылочкой где можно такие масла ОПИ купить кроме ибея?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
mariya-raduga, у Лорис сейчас есть такая сеточка-паутинка))))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
mariya-raduga, У Ларисы заказывала :) там все по отдельности цвета, это я так в кучу сложила :)
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Карандаш,.это салфетки влажные спиртовые,их там 100 штук в пачке,каждая в отдельном пакетику ,размер салфетки приблизительно как спичечного коробка....я ими дисперсность снимаю,удобно очень,тем более они безворсовые.Покупала в аптеке.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Девочки! Извините, что немного не по теме, но у меня ОГРОМНАЯ просьба, закидайте мне в личку адреса и-нет магазинов от куда заказываете материалы!!! (Америка, Германия и т.д.)

Заранее большое спасибо!;)

П.С. я из Латвии, и-нет магазины по России не годятся! :oops:
 

kittykate

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
kittykate, не пробовали еще эти гель-лаки? какая у них плотность покрытия?
гель-лаки замечательные, и ложатся хорошо, и рисуночки ими хорошо получаются и для меня большое преимущество- в них нет сильного липкого слоя,который вечно пачкает финиш, когда промазываешь, кисть остается чистой и цвета хорошо ложатся, на самом деле удивлена качеством)))) приятно))))) столько уже перепробовала...и беленький! прям беленький,а не как у остальных ГЛ-с желтинкой
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Всё равно внутри обычное минеральное масло с отдушками.
Я не советую пользоваться минеральными маслами, лучше всего натуральные органические. Мы используем в салоне только Аргановое масло, оно хорошо не только для кутикулы, но так же можно наносить на волосы и на лицо на ночь (способствует омоложению клеток ) + это масло с маленькими молекулами и совсем не жирное.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Melinda, минеральное масло тоже натуральное, органическое, из "крови земли" полученное) В косметической промышленности продукты крекинга нефти используют уже более 100 лет, и до сих пор нет ни одного научного исследования, которое подтвердило бы предположение о его вреде. Поэтому я не вижу ни одного повода от него отказываться) Со своим заданием оно справляется - коже эстетический вид после аппаратного маникюра придать) А бОльшего мне и не надо
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
ScreenShifango, Я сама косметолог и мы не пользуемся минеральными маслами, ни одна уважающая компания по косметологии не будет использовать парафин в продукте, а так же минеральные масла. Поскольку это маслое блокирует поры и кожа не будет дышать, так же я не советую использовать такого рода масла на детскую кожу, но решать вам. Причем это все отходы от нефти.... У нас во всех профессиональных марках пишут - нет парафина и нет парфюма. Только натуральные масла для запаха используют. :)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Melinda,Минералка - это окклюзионное вещество, которое как раз и помогает создать барьер между кожей и воздухом. Оно НЕ аллергично, в отличие от тех же растительных масел. И пока что лучшего увлажнения для кожи, нежели минеральное масло и петролатум - еще не нашли. Я категорически не поддерживаю маркетинговую истерику относительно силиконов, парафинов и т.д. и считаю, что "не стоит читать до обеда советских газет"
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Melinda, мы сейчас про масло для кутикулы говорим , а не про профессиональную косметику. На кутикуле и боковых валиках сальных желез нет, а поры (если они есть) пусть закрываются:), не страшно. Минеральное масло это не отходы нефти, а производное нефти, это разные вещи. Из рапсового масла , вон, тоже много чего производят. БТМС, мой любимый эмульгатор, бехетремониум метасульфат+цетеариловый спирт , натуральный продукт:)
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Мартынова, ebay вам в помощь))

Добавлено через 10 минут
kittykate, а какой финиш ставите на них?
 
Последнее редактирование:

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девоньки,ток что купила финиш и базу гель лака Lidan. Тюбики одинаковые на одном написано Top Seal на другом Top Coat. КТо из них база и КТо финишь подскажите? :) Как мне подсказывает внутренний голос Top Coat- это финишь,да?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Аёна, поздравляю, вы купили два финиша). "Top" ведь и там и там написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху