Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, ой скажите плизз на стену полочку где брали и почем ? я все что нашла за бешаные деньги .
почем вышло ?

3500 руб. на таобао это цена с доставкой если кому надо вот название оригинальное забейте в поиск на тао и найдете их 包邮指甲油展示架 美甲店 化妆品店 香水展示架 美甲台 美甲桌
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
сладенькая, классная полка) Наверное не супер удобная, но завораживает)))
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
сладенькая, вот не надо было мне это говорить)))) Итак денег нет, а теперь эта полочка сниться будет))) хочу!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, спасибо! А тоя нашла самое дешевое 10 косарей без доставки в штатах и то не шлют. А она разборная? Большие габариты?
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошую лампу. Нравится как у ScreenShifango, но мне это дорого. Я здесь уже кучу страниц пролистала, ну не разбираюсь я в них((( Работаю в основном с гель-лаком, но планирую брать гель-краску и материалы для укрепления. Сколько Вт нужно для этой цели, ccfl или Лед... Очень прошу, подскажите-голову уже сломала((((
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, спасибо! А тоя нашла самое дешевое 10 косарей без доставки в штатах и то не шлют. А она разборная? Большие габариты?

три отсека очень легкая, отсылала обычной почтой

Добавлено через 1 минуту
Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошую лампу. Нравится как у ScreenShifango, но мне это дорого. Я здесь уже кучу страниц пролистала, ну не разбираюсь я в них((( Работаю в основном с гель-лаком, но планирую брать гель-краску и материалы для укрепления. Сколько Вт нужно для этой цели, ccfl или Лед... Очень прошу, подскажите-голову уже сломала((((
могу посоветовать лампу которую я в Китае купила, фото выше она очень классная, лед, мощная, с сенсором. вышла мне около 4500 руб.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, пасиб, а стоимость из за доставки возросла?
Она получается средрий отсек 55 юаней а вся гдето около 2000 плюс доставка. Да?
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
тоже заметила, что сейчас какой то ажиотаж по этим розочкам . Они сейчас что ли в моде?) Я просто не в курсе.
ага в моде
4511667.jpg

розочки крейзиков
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Svett, берите что б лед был от 12 ссфл так же. Спираль идет кажется 15, и далее 2 спирали, 3 спирали.

Добавлено через 34 секунды
ayumi, можно фотку спереть в вкв группу?
 
Последнее редактирование:

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Девочки, а где взять эти розочки прозрачные не подскажите, может ссылочка есть у кого?) А то очень уж хочется)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Фенечка, у нас
вариантов много
натсайте в поиске забейте Роза он выдаст все наклейки с розами
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
сладенькая, пасиб, а стоимость из за доставки возросла?
Она получается средрий отсек 55 юаней а вся гдето около 2000 плюс доставка. Да?
нет, самая первая позиция "белые 3 комплекта 126*70" это и есть только в белом цвете 107,35 ю.= это если по курсу считать 10 руб. за 1 юань(цены сильно поднялись)= 1073,5 руб цена в чистом виде.остальное платишь за доставку, где-то вес 3 кг 500 гр

Добавлено через 7 минут
А расскажите мне про эту лампу. Там лед или она гибрид? Шеллаки (оригиналы) не сушили? Сколько шла, сколько стоила?
Ну где заказывать ее(можно в личку)?
ой лампа это моя большая любоФФФФ) они есть гибриды а есть лед в чистом виде, самые вообще классные лампы это у которых большие лампочки леды ,которые как раз там и стоят поэтому она работает в режиме 10,20,30 сек очень хорошо.Поддон на магните, рука входит целиком, есть сенсор,т.е. руку подносишь и она включается сама.очень понравилось работать с литьем в ней 20 сек и клеится все целиком.

Добавлено через 24 минуты
7de557f75b0c.png
название 定制 新款壁挂铁艺指甲油架精美指甲油架 美甲店展架 美甲架展示柜特价

Добавлено через 28 минут
А расскажите мне про эту лампу. Там лед или она гибрид? Шеллаки (оригиналы) не сушили? Сколько шла, сколько стоила?
Ну где заказывать ее(можно в личку)?
_otorva_, вот внутри первая моя лед, а вторая гибрид

Добавлено через 28 минут
cccc07267f46.png


Добавлено через 30 минут
забыла сказать шла она дней 20, ссылку кинула в личку
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Да судя по всему лампа отличная. Я похожую нашла фирмы FSN, но ценник
Попробую поскать посредника.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, вы меня спасли ) с переводом, я как только не билась на китайском искать эти дисплеи
 

Веста36

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Балашиха
Сладенькая,Спасибо за наводку на полку,заказала себе тоже,но в Москву по дороже получается.Сама полка тысяча с копейками,а вот доставка огого,3700.Но на и весит почти 3 кг.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху