Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Правда цвета не очень, они больше летние. Зато лампа и топ новый в подарок.
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Лампа сейчас отдельно не продается. :) это акция в ОХ :)
На амазоне стоит 120$ Плюс доставка через посредника
В англии фунтов195
Так что везде по разному
 
Последнее редактирование:

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална

из всего этого разнообразия в большом восторге от гель лаков ириск 3 в 1, GDCOCO и их же геля 3D, просто шикарен в лепке




во приобрела, пока в госпитале была
 
Последнее редактирование:

Андрей2014

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Андрей2014, за 24 тыс?))).
А лампа отдельно сколько стоит?
У меня скидка в ОХ, за все отдал 22530. А лампа такая вроде будет скоро стоить в ОХ 23990. Но она не на эти деньги, перебор явный. Только москвичи будут покупать. :)
 
Последнее редактирование:

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
shatodemirnal, а гл ириск чем понравились? Действительно хорошие?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Закрылся какой-то ногтевой магазинчик, и знакомая отдала мне по закупочной цене все эти сокровища. Думаю, мало кто удержался бы, вот и я хапнула аж 33 баночки не пойму чего. Если это бархатный песок, то в некоторых баночках помол совсем мелкий. А если акриловая пудра, то баночки слишком маленькие. Я в этом совсем не разбираюсь, надписей на них нет =( Осталось найти им применение.
c59dd95e5b8d.jpg
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Финтифлюшка, больше всего похожи ваши баночка на акрил))))а маленькие они,ну так самый маленький вес идет от 3 грамм,вот ваши баночки и тянут от -до 5))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Muschka, Мне 3 в 1 нравиться, тем что база не нужна под него и топ то же, на то он и три в одном, цвета плотные, остаточной липкости нет, в лед лампе сохнут 20 сек, и очень красивый глянец, в уф лампе глянца не было, топом перекрывала, топ любой для глака - я считаю что несовместимых материалов нет, есть не отработанные технологии, Ирискей АВС гель лак с очень яркой палитрой, 3 в 1 политра более спокойная классическая, АВС трехфазник, градиент отлично смешивается. вообщем я довольна, кстати пришлось прикупить ледку самую что по проще 3 вт но гл сохнут нормально, пока с ней поработаю, лампа на 4 пальчика ну очень на дырокол по форме смахивает, забыла к материалам выставить.:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки кому надо.
на али сейчас распродажа идет.
там есть гибридки кристаллы в районе 2000 стоят .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху