Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vestoshka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UK (часто в Москве)
Карандаш,
о[email protected], девочки, скиньте и мне в личку сайт магазина, плиз.

Добавлено через 7 минут
У меня финишь и белый для рисов.френча этой фирмы.Мне очень нравятся,но покупаю в соседнем городке,часто нет в наличии.Поэтому ищу интернет-магазин
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
о[email protected], китаечка хорошая получается!А камушки как делали-перекрывали гель краску прозрачным скульптурным?

Добавлено через 1 минуту
Еще типсик с хромом заинтересовал-втирали пигмент в липкость золотой гель-краски?
 
Последнее редактирование:

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
mariya-raduga, Еще типсик с хромом заинтересовал-втирали пигмент в липкость золотой гель-краски? Простите не поняла о какой типсе вы спрашиваете?

Добавлено через 6 минут
mariya-raduga, А камушки,да плотным билдер гелем
 
Последнее редактирование:

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Можно и мне повастаться:N
99b254702fb6.jpg
dd3ed98f4ed9.jpg
2c234df70e3d.jpg
c290e512eab3.jpg
d83e5fb399f0.jpg
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
sonne_w_75, мы были в Москве вот приятное с полезным совместила;)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки , кому нужна такая фолия для кракелюра и литья , могу вам сдать один онлайн- магазин , где я покупаю , листы А4 , и за копейки , там и матовая есть , вобще классная.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Ина, ои сеичас твоя личка взарветса :) Пиши тут, только зашифруи, чтобы правила не нарушать :)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Окей .
www. quiltzauberei.de/oxid.php/sid/2f8211ad19fcfc12da6ce0260d328552/cl/alist/cnid/b9b41f4de48797902.20185893
Так пойдёт ?
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Ина, чё-т поисковик по ссылке ничего не выдает)))Скиньте в личку,плизоньки)))

Добавлено через 2 минуты
не поняла о какой типсе вы спрашиваете?
-Оль,в самом верхнем ряду золотая роза с сеткой-это золотой гель-краской?А мне показалось,что пигмент втерт)))
Lejla04, дааа,действительно-затарились по полной)))
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Эх, еще б для России кто такой инет-магазинчик сдал))

Набрала я в поискрвике Фольга для фольгирования и офигела... прям хоть коллективную закупку делай :) 120 метров 650 руб.
Надо искать полиграфическую фольгу в разумных количествах )) есть у них такая, что на краску приртера лепится.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Танько

Добавлено через 19 минут
Ааа,в табличке есть по 10 листов А-4)))-по 111руб.металлик и матовая, и по 185руб.-голографическая-это ж лист получается за сущие копейки!)))Но-хочется же разной:)
Они её уже не поставляют...
Барышни, давайте пока нас модераторы не разогнали, отдохнем от этой мысли и окучим близлежащие типографии на предмет отбросов фольги, как нам тут посоветовали. Ваще почти даром будет, а если повезет обобраться, то еще и менялки учиним.

А пока, наберите в поисковике 4Декор хобби центр и там смотрите всё для тиснения.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Девчат, нашла я контору, где продают фольгу нарезка ширина 5 см, длина 120-125м. Цена меня чуть ли до оргазма не довела, даже если я транспортные расходы, % банка, накину и на шоколадку себе урву - копейки будет стоить :) в среднем рублей 5 за метр (цены разные по фирмам, метражу и блеску).
Поскольку туда нужно ехать и выбирать на месте, т.к. не все, что на картинках есть в наличии, и оплата через банк, решение о заказе придется принимать на месте. У меня предложение, давайте я скатаюсь на досуге, прикуплю рулончиков 10-12, почикаю кусочками по 2-3 метра и разошлю одинаковыми наборчиками ценными письмами по России.
Глянцевое золото и серебро нам надо, матовое золото и серебро тоже, голографическое золото и серебро наверняка. А матовая нужна? Темная? Светлая?
чтобы не за##рать тему, если согласны ставим Спасибо, а темное-светлое в личку
Пы.Сы. Девчат, у мну не особо много свободных денег, потому давайте цвета матовой заказывать не будем, светленькой возьму на пробу парочку типа розовенько-серенько и темненькой пару синенько-красненько. А дальше будем посмотреть.

Добавлено через 11 часов 56 минут
К посту 416.
С 07/02/13 заявочки не принимаю. Все "спасибки" скопировала.
Как куплю фольгу, всем "отспасибившимся" сделаю рассылочку-перекличку.

Добавлено через 12 часов 20 минут
К посту 416.
С 07/02/13 заявочки не принимаю. Все "спасибки" скопировала.
Как куплю фольгу, всем "отспасибившимся" сделаю рассылочку-перекличку.
Прошу прощения. с 06/02/13 - со среды.
 
Последнее редактирование:

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сегодня по выставке нейлэкспо проскакала, как сайгак по кукурузе:)







клиентам к 8 марта начинаю закупаться подарочками
 
Последнее редактирование:

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
лёся, Купили на выставке бархатный песок и жидкие камни?А писали что они не в свободной продаже.Сфоткайте хоть что собой представляет этот чудо материал
 

лёся1

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
На выставке продавали свободно, но сказали, что так в свободной продаже без обучения не продадут. Попыталась сфоткать, фотограф я тот еще:(
1. В набор входит полимер "Жидкие камни" он в тюбике и пакетик "Бархатного песка", песок не знаю как сфоткать, чтобы хорошо видно было, попытаюсь объяснить: похож он действительно на песок или на оооочень мелкую манку, молочно белого цвета. Если насыпать на цветной гель, то принимает этот цвет, как бы впитывается.

2. Фирменная пластина ЕМИ, похожа на пластиковую тоненькую визитку (ее назначение неизвестно, наверное дорожку из песка делать:) и щеточка для ногтей (ее мы давно в лицо знаем)

Полимер похож на прозрачный витражный гель красивого бирюзового цвета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху