Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Решила побаловаться неончиками)) На фото желто-зеленые цвета немного искаженные получились. На самом деле они больше друг от друга отличаются)
 

Вложения

  • WP_20140316_001.jpg
    WP_20140316_001.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 366
  • WP_20140316_002.jpg
    WP_20140316_002.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 361

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
А вот мои последние покупки:

А вот мои долгожданные )))) выстраданные-выплаканные (из-за почты) слайдеры, моя преееелесть:
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
А что это такое возле страз слева, а справа особенно что за звери?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lidija, слева пластины для стемпинга, отпечатывать рисунок на ноготь, а справа такие штучки, на которые можно нанести гель-лака и "одеть" на крышечку пузырька, чтоб видно было в каком пузырьке какой цвет ))))
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Катерина Сергеевна,я не Марго, но хочу поделиться, я тут опробовала свой Конад и была удивлена, что даже лаки AVON прекрасно для этого подходят (эмалевые), так что мне кажется - надо пробовать
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Sолнzе, на Алиэкспрессе (китайцы рулят))))))
Катерина Сергеевна, хорошо получается голден роуз в плоских прямоугольных бутыльках. Только понасыщеннее цвета надо выбирать. А ещё леди виктори для стемпинга. Ну и конад ))), благо есть представительство у нас.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ставрополь
а пылесос ру нейл протестировали?как он вам?просто у меня такой же,чтото вобще не тянет.вот думаю у меня такой?или они все такие?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Виктория 26, честно говоря сравнить мне не с чем - это мой первый пылесос. Но сосет хорошо, если пилить на расстоянии примерно до 10 см, если дальше - хуже "затягивает". Я вот подумываю мужа подговорить моторчик на помощнее поменять, авось ещё лучше будет...
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Margo8, хорошие покупки, Вы уже пробовали пластины для стемпинга? Четкий отпечаток получается? Столкнулась с проблемой что у некоторых клиенток на большом пальце ноготок большой, а у конада дизайны есть на весь ноготь некоторые помельче другие побольше, вот думаю китайцев каких нибудь достойных найти, я правильно понимаю, что эти штампики и довольно большой ноготок могут покрыть весь? Очень благодарна, если отпишитесь.
а слайдеры тоже китай?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Aleksata, отпечаток достаточно четкий получается. Дизайны размером 1.5 Х 1.5 см (+- 1 мм китайцы всё-таки:)) , поэтому не всякий большой ноготок покроет полностью.... а слайдеры от kisaka , ссылку на её ветку я вам в личку кинула ))))
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девоньки(( 2 беды у меня(( 1. Заказала в Китае гель-лаки, 2 месяца идут, отвечали по началу, последний раз написали,что свяжутся с транспортной и решат проблему. И всё(... не отвечают неделю уже. Я спрашивала какой транспортной отправляли и номер моей посылки. тишина... Оплачивала через вестерн юнион. 8тыс. коту под хвост???!!!!
2. Заказала гель-лаки в ВКонтакте на 2тыс. Страница удалена, прошло два месяца. Оплачивала на карту Сбербанка.
Что делать ума не приложу!!!!((((((( Помогите кто-нибудь, может кто сталкивался?:chatterbox::nah:Охх..
Вот так влетела я(((
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Прищепка, а с Китая заказывали через Али, Ебея или другим способом? Если с Алиэкспресс или Ебея то деньги они возвращают если вы не получили товар до истечения определенного срока. Ну а с Контакта...думаю уже ничего не сделать. Покупки через интернет это вообще очень рисковое дело к сожалению((
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Девоньки(( 2 беды у меня(( 1. Заказала в Китае гель-лаки, 2 месяца идут, отвечали по началу, последний раз написали,что свяжутся с транспортной и решат проблему. И всё(... не отвечают неделю уже. Я спрашивала какой транспортной отправляли и номер моей посылки. тишина... Оплачивала через вестерн юнион. 8тыс. коту под хвост???!!!!
2. Заказала гель-лаки в ВКонтакте на 2тыс. Страница удалена, прошло два месяца. Оплачивала на карту Сбербанка.
Что делать ума не приложу!!!!((((((( Помогите кто-нибудь, может кто сталкивался?:chatterbox::nah:Охх..
Вот так влетела я(((

1.если заказывали лично- то у Вас в кабинете должен быть номер посылки. и можно отследить, где она. я заказывала через посредника сыну кофту. она шла три месяца.
2.вот поэтому и говорим, что заказывать лучше в проверенных интернет-магазинах, которые присутствуют на форуме. тут мы хоть знаем, кто эти люди. пишите заявление в полицию.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Срок открывания диспута вроде бы 45 дней, если не открыли, то деньги уже не вернуть помоему(( хотя в вашем случае нет подтверждения отправки (трекинг номера) может можно как-то разрулить)
Вы хоть почитайте информацию в сети как действовать в таких случаях! Но это вы должны были сделать давным давно, если недели две нет отправки с присвоением трекинга, уже надо было писать продавцу!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
вот не собиралась покупать цветники..., но после етих гелеи никакие другие не хочу!!!!

e0ffc7bab6a6.jpg


1713f3dc5ce1.jpg



кстати всем привет от Paris Hilton :) ( она тоже была на ыставке в düsseldorf)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху