Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ScreenShifango, ооо колитесь про наконечник !!!!! Его реально подключить к стронгу ?
Тоже давно смотрю в сторону стоматологического наконечника они такие легкие и удобные в руке и фрезы наши входят же ?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, надо мерять, реально. В принципе, мотор стронга позволяет же отделить наконечник с цангой, разделить ручку на две части? Если позволяет, то можно совершенно спокойно насадить на него стоматологический наконечник. И фрезы, естественно, в наконечник входят как родные - потому что они и есть родные, для них и созданы) Твердосплавы, алмазы и прочие))))))

Вот так выглядит отдельно мотор и наконечник. Проверяйте конструкцию своего Стронга, если всё так же, и оно легко отделяется друг от друга, то можно экспериментировать)



Добавлено через 10 минут
lutana, мультиборы в руках не держала, но погуглив, узрела, что ручка у них тоже жирненькая, а это мне смЭрть) Поэтому я КМИЗовский тонкий наконечник ни на что не променяю и буду выкручиваться до последнего, меняя по мере надобности моторы и блоки питания))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ScreenShifango, у меня блок китай стронг умер, ручка стронг. Китайскую ручку убила та была легче стронга.
Стронг на педике с колпачками дребезжит на бол ших оборотах и вибрирует ппц

Я правиььно поняла что у вас тоже блок отдельный а ручка тоь ко стоматологическая?
Можете маркировку ручки сказать?
Те стронговская ручка разделяется на две части и конечную поменяли на стоматологичускую да?

Добавлено через 1 минуту
Посмотрела китайскую там вход такой же внутри . Стронг чет незнаю как раскрутить
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, у меня вообще нет такого понятия как ручка) У меня отдельно мотор и отдельно - наконечник. Вместе они образуют то, что называется ручкой. Соответственно, на наконечник можно навесить практически любой мотор. Блок тоже живет сам по себе и к нему вообще два мотора могут подключаться) И они могут быть разные) Методом тыка и подбора к мощности БП был выбран мотор-кореец MicroNX (AnyXing). Насколько я знаю, стронги тоже используют эти моторы в некоторых моделях. В общем, самый правильный способ - взять в кулек всё имеющееся оборудование и пойти в какую-нибудь медтехнику, там подобрать себе наконечник, если конструкция мотора это конечно позволит. Есть ведь и неразборные ручки. Или разборные только для ремонта.

Добавлено через 17 минут
Маркировка наконечника: КМИЗ (Казанский медико-инструментальный завод) НЗТМ40 (серийный номер 03130081)
Маркировка мотора MicroNX 100EP
 
Последнее редактирование:

Olga K

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
девочки кто нибудь пользовался Parkway? хочу купить белую пудру, гель, и пару гель красок, нигде не могу найти никаких отзывов, кроме геля, про гель есть темка, а про акрилы и краски нету. покупала акриловую краску на пробу, понравилась очень, лучше поликолора, а вот как у них с остальным?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
lutana, мультиборы в руках не держала, но погуглив, узрела, что ручка у них тоже жирненькая, а это мне смЭрть) Поэтому я КМИЗовский тонкий наконечник ни на что не променяю и буду выкручиваться до последнего, меняя по мере надобности моторы и блоки питания))

у меня стамотологический микромотор был ( сейчас не могу сказать номер, тк отдала старый фрезер сестре).но первое впечатление от мультибора было: ручка легче, удобнее, не жужжит, разница была весьма ощутима.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
пошла посмотреть что стоит такая рука...
ой,мамО,что только не продают..типсы разрисованные от руки...бедные мои глазья!)))
 

Lenok-smile

прилежная ученица =)
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Солнечногорск (Моск. обл.)
Девушки-красавицы, подскажите, может кто знает )) Хочу переделать палитру гель-лаков, сейчас на ромашках все накрашено. Очень хочется сделать каждый цвет отдельно. Видела, бывают такие прозрачные типа палочки с ногтем на конце, а сверху в палочке отверстие и все это дело, сколько угодно штук, можно на веревочку или цепочку собрать... Так вот, если понятно объяснила )) может кто подскажет, где такие штуковины приобрести можно? )) Заранее благодарю за любую информацию ))
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Lenok-smile, видела такие штуки в этой теме
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1008065#post1008065 предпоследний пост. девушка писала что вроде на али экспресс брала. Посмотрите.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
Tahiro
а скажите где брали ручку,и как вам она,я про то что у нее я смотрю сама пластина большая,удобно ли будет форму подставлять и сильно она коричневая,как думаете девочки,в Энкволите не такая немного...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
strela1,она отличается от реальной руки, пальцы толще , на большой имхо нормально не поставишь форму. но для обучения покатит
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
А у меня сегодня пришла такая красота, как я рада.

Круто! Тоже жду :D заказала две и две мастерам :)
Как она будет в работе опишите потом. Вернее хочу знать, не отличается ли по качеству сборки от той, что у Магнетика и ONS? Долго искала...очень....за "вкусную" цену и вот! Нашла, спустя 4 месяця :D

Добавлено через 8 минут
strela1,она отличается от реальной руки, пальцы толще , на большой имхо нормально не поставишь форму. но для обучения покатит

А по крепости сборки кик она? Не разболтанная?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сборка норм но там пластик типа ногтевая пластина съемная вот она при рьяном опиле иногда слетает ))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
76f53d9e72e8.jpg


Хромы приехали)))))) правда фотик под эл.лампой немного исказил цвета - 3 слева фиолетовый, 4 светло сиреневый, 5 розовый. И красный более приглушенный. Остальные цвета передались нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху