Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ScreenShifango, у меня такая лампа только без лед. С лед другая, там одна спираль. А с тремя для геля. Сушит отлично !! Прозрачка, камуфляж за 2 минуты. Про пирожки с повидлом забыла как сменила уф на эту лампу. Заказывала на али.
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
ScreenShifango, и как дорого вам обошлась штука? Хочу поменять лампу, у меня простая 36 Вт, но еще не выбрала на какую. Работаю только с гл сейчас, как вы думаете смысл есть брать такую или что по-проще поискать?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
на ибее и али - 199.99 долларов и есть всего несколько предложений с бесплатной черепашьей доставкой, чаще всего продавцы еще плюсуют 60-70 долларов за экспресс-доставку типа EMS или DHL. То есть по факту она уже 260 получается. Мне при покупке 5 штук с экспресс-доставкой DHL даже с учетом растаможки одна лампа обошлась около 180 за штуку.

Добавлено через 2 минуты
Svett, а зачем попроще - я из 36-ваттки led-ccfl выросла за полтора года. Все равно рано или поздно захочется большей мощности и скорости, да и материалы становятся все более пигментированными... согласитесь -лучше ведь ездить на большой и мощной машине с запасом лошадиных сил, чем на маленькой и хиленькой, которая будет катиться на пределе своих возможностей.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже похвастаться. Ко мне едет такой монстряка )) сначала хотела тоже сенсорную как у ScreenShifango но решила что мне эта в душу запала больше. Мощность пишут 66W и она просторная может клиентки перестанут врезаться в стенки и нога проходит любая.
моя старенькая честно отпахала почти 4 года и дохнет.))
ZavaoR1UNY0.jpg
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Алена16120, ну русские это выходит 180 баксов около 7200 руб

Добавлено через 1 минуту
ScreenShifango, так у меня вообще простая 36 Вт))) Я в декрете была-не работала, лампа еще с тех времен осталась когда я акрилом наращивала и нужна она была только чтобы топ сушить)))) Спасибо вам, вы, конечно же, правы!
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, эта тоже крутая - щупала ее. Но у меня на столе не помещается )
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
ScreenShifango, лампа очень хорошая, работаю с ней уже год почти ежедневно.В общем очень доволен и планирую ещё купить такую про запас. Единственная проблема у лампы с сенсорами, которые начали глючить с первых дней работы. Но я уже привык к этому. И ещё не у всех получается всунуть обе руки.

Valenta, у меня через короткое время после покупки этой лампы перестали нажиматься дешёвые китайские кнопки. Отдал на ремонт приятелю электрику. Он пообещал заменить на более качественные. Из минусов, это габариты, таймер сверху, а не со стороны мастера. И ещё со дна слазит плёнка по краям.
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Valenta, я бы еще один минус назвала - маленькая мощность CCFL - всего 2 спирали, для моделирования маловато ((((
у меня лампа как у Ольги и то если кам ну очень пигментирован, чуть наплыв на валик, в скульптурной выкладке, и все капец не просохнет
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ScreenShifango, у меня полка под столом для лампы) она по высоте сильно высокая?

Valeriy, пленка в смысле? Пленку снимают же , или само покрытие? Я помню вы давно покупали ее я еще у вас спрашивала где и почем.
На счет кнопок не соглашусь у меня лед есть с такими же кнопками отлично все, пашет 2 год даже краска не болела. Тут наверное чисто избирательно случай не бывает так что б не без косяков.
это вы ту купили потом еще и гроб прикупили?))

Юлиана0007, спираль имеет определенную мощность и если будет 2или 3 спирали быстрее и мощнее она не будет на столько что б задумываться об еще одной спирали она территорию охвата ток увеличит.это как в комнату поставить 2 обогревателя по 30 градусов , 60 они не станут будет немного быстрее в обогреве но не более.
У меня сейчас гибрид 18 вообще проблем нет, но я акрилом к плюс гл так что мне точно роли третья спираль не делает. А вот то что. Лампы греются а тут сбоку вентилятор охлаждения стоит это точно надо.
в нашем случае пару секунд скорости роли не играет.
цена и на эту и на ту одинаковая. Доставка конечно космос.
приедет выставлю отчет. Еще до кучи форм набрала.
кто работает на таких?
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, по высоте все эти лампы, и моя и ваша - в принципе сравнимы с 36-ваттками. Чуть выше - но не критично. Просто вопрос - если она стоит под столом на полке - как ей кнопки нажимать... Сенсор это хорошо - но надо же порой переставлять режим сушки...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ScreenShifango, тогда влезет.
На моей которая сейчас тоже сверху кнопки нажимаю на автомате рука пролезет я даже не задумываюсь с кнопками которые выпирает удобнее.
 

Valeriy

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Israel
Valenta, вот наглядный пример, где видно дно одной лампы, проработавшей год и второй.
9a94232a2983.jpg

aee841c4cc1d.jpg

Пол-года назад я купил два таких "гроба" с разных сайтов и по цене в два раза дешевле, чем сейчас они продаются.
И ещё в них вентиляторы не ощущаются совсем. Слышно, что они работают. Слева сильнее на обоих лампах. На счёт кнопок, как объяснил мне мастер, они посажены на термоклей, который при нагревании растекается и кнопки перестают работать. Он посадил мне на эпоксидный клей и заменил новые кнопки. В лампе на 60 ватт у меня просыхают все пять пальцев если не сильно пигментированный гель-лак, а в 66 ватт большой не просыхает и приходится сушить его отдельно. Плюсы, это таймер на бесконечность и возможность сушить обе руки.
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valeriy, так вот это белое с большого дна - его же отодрать надо. И под ним будет зеркальная поверхность...
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valeriy, для сохранности зеркальной поверхности - проклейте дно широким прозрачным скотчем и меняйте его по мере загрязнения. А то в моей прошлой за полтора года сталактиты и сталагмиты наросли - и никоим образом их не отколупать, не поцарапав поверхность.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Valeriy, во ) теперь новое дно образовалось )) вообще странно они вроде всегда синей прозрачной пленкой перекрывают там сразу понятно что оно снимается.
приедет выставлю.
но вы меня подрасстроили (

бесконечность как раз юзать не хочется чисто из соображений перегрева и сохранности лампы .

а так как я куркуль я себе прозапас еще одну компакт тащу
MNttu313uz4.jpg


Добавлено через 1 минуту
она с одной спиралью. мощность 18
 
Последнее редактирование:

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Valenta, зато теперь я поняла откуда растут ноги у криков «АААА лампы не сушат гели» :) Думаю достаточно много людей не отколупывают эту белую матовую пленку, которая напрочь убивает зеркальность дна ))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ScreenShifango, у меня тут казус вышел большой палец у клиентки просох тока на кончике а у кутикулы нет .я промучилась минут 15 потом все таки догадалась посмотреть как она ноготь держит .
а она типа ну тут у лампы козырек ...ну вот .. и лежит у нее палец на столе а не в лампе. и от лампы ток лучки до кончика достают )

и потом если уж с дисков не стемпинг не снимают пленку )) я уже ничему не удивляюсь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху