Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Диффчонки! Я уже давно его себе присматривала, но пример Юлинн и NastyaP довершил давно задуманное и... Вот он!)))

YQ1RaxMZJ1M.jpg


Отпилила на нём только одну клиентку, 2 часа с хвостиком, высоковато, муж сначала сказал, ниже нельзя, потом клиентку отпустила, разобралась. Можно!:p.
Буду привыкать))). Вид ржачный, конечно.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я эту фрезушечку люблю в десны!!!!
Ааа! И я! И я теперь её люблю! Спилила себе старый ГЛ с пальчика, с нажимом так, варварски, и хоть бы хны! Стружечка вниз ровненько легла, прямо сплошное удовольствие =) Муж, правда, покрутил пальцем у виска и лёг спать, когда я за стол села =)
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Muschka, отличная лампа, я такими пользуюсь с сентября 2013, нет гемора с заменой обычных УВ ламп, они до сих пор как новенькие. Маленькая, компактная, сушит быстро. Надо бы две штуки, по одной на руку.

Добавлено через 1 минуту
Шапина Екатерина, какая веселенькая расчветочка))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, ой клевый ) как по ощущениям , где брала , скок дненег ?
 

NastyaP

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северск
Девочки, я теперь тоже довольный слон. Она пришла...моя пре-е-елесть...
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105771

Так и чешется всё её попробовать, жду пока закончатся клиенты.
Девочки, дайте ссыль, где вы брали. Я кое-где посмотрела, где-то 450 стоит, где-то 1500, где-то 3500. В чем там разница?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Шапина Екатерина,А как педалькой от машинки пользоваться на таком стуле?
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
лорик\, Я отвечу))) нормально пользоваться, у меня поначалу на таком стуле коленки уставали, тогда я одну ногу на пол ставила, на вторую коленку опиралась, можно и обе ноги на пол ставить. О спине забыла. У дочки сколиоз, я и ей такой же купила, уроки делать. Есть клиента с грыжами позвоночника, я ей этот стул ставлю, когда долго сидеть приходится.
Про керамическую фрезу: поскольку я ее полюбила нежно, тоже купила набор из 3-х штук узеньких иголочек разных (даже разноцветных, чтобы удобнее было различать) но после курса аппаратного маникюра еще ими ни разу не пользовалась, так и лежат новенькие, даже забыла про них. Надо что ли попробовать. Девочки, а ссылку давали на продавца по-моему даже в этой теме несколько страниц раньше в апреле-мае.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Natalya_Sv, хмм, а можете модель на 40 мин подсказать свою? я в м видео смотрела, ничего не поняла)))))))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
blond.blond,
У меня APC 650 на 3 розетки. Посмотрела в мвидео, там есть такой, но не уверна на 100%, так как брала давно, это может быть модификация другая. Но по характеристикам вроде он. Только в описании в мвидео белиберда какая то, если честно.
Там на коробке указано "до 50 минут". Зависит от того, сколько и что подключено. У меня компьютер с принтером минут 15 точно держал, потом просто включили электричество обратно. Но пищит дико (но они этим все грешат). Так что на всякий случай беруши себе и клиентке держите неподалеку. И батарею надо периодически разряжать и заряжатт, иначе портится. Или вообще можно после покупки его разрядить, зарядить и поставить в уголок и в случае отключения как аккумулятор использовать (только периодически его все равно надо будет разряжать и заряжать, он пока стоит, будет разряжаться). По идее не нужно его всегда подключенным держать.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати мой второй там тоже есть в продаже, Ippon 600, но он на 15 минут, но зато там 6 розеток (4с аккумулятором, 2 просто с защитой от скачков). Правда у них чувствительность разная и он при мелких скачках попискивает иногда.
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
Кстати мой второй там тоже есть в продаже, Ippon 600, но он на 15 минут, но зато там 6 розеток (4с аккумулятором, 2 просто с защитой от скачков). Правда у них чувствительность разная и он при мелких скачках попискивает иногда.
вот! девушка объяснила лучше, чем все парни вместе взятые:088:
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
blond.blond, девушка технарь по жизни и физик по образованию:) с железками обычно на "ты" и всем мужикам еще фору дам:)
А еще очень скромная:)
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Шапина Екатерина,ппоздравляю с приобретением))) мне вот тоже сначала казался слишком высоким,ликти были на 10 см выше стола,неудобно шо капец,муж тоже говорил ниже никак,заставила его отрезать кусок той длинной фигни с резьбой))) отрезл,стул стал пониже- просто сказка!!! А сегодня я докумекала как его можно было опустьть без членовредительства)))))) но поздняк метаться(
Я его кстати для педикюра приспособила: сама сажусь на подставку для колен лицом к сиденью,на сиденье кладу полотенце и клиентскую ногу. Очень удобно!)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Обновила парк кистей для дизайна, буду учиться рисовать мультяшек что ли сегодня =) Как же они вкусно пахнут. Нашла магазин, где высылают кисти и слайдеры заказным письмом, за 80 руб. А вообще проблема у меня, кончилась жидкость для промывки кистей, чем бы её заменить? Я где-то читала тут, что мыть не надо, достаточно после гель-лака, или гель-краски повозюкать кисть в капле топа... :confused:

http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8039&pictureid=105795
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху