Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
я в честь скидок заказала стемпинг. Борн Претти. плиты, кошелек для плиточек, лаки, скребки, силиконовый штампик в стакане металлическом. посмотрим что придет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Заказала объектив для телефона (начиталась Jellylorum) Платы для стемпинга, г-лак, стразы, камушки какие-то, наклейки вроде, шарм на браслет и юбку с кошками в добавок:D
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я разорилась на 24 цвета голографической втирки, баночки для этой самой втирки, плитки для стемпинга с кружевами, хамелеоны, немножко кошаков, аккумулятор для е-сиги (правда, он без скидки, зато красавец) и ремень для мужа. Если до вечера ничего больше не придумаю, остаток денег на карте спущу на сережки. Ура китайцам! :D
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Valenta, от 60 до 100. круглые. 170 прямоугольную. все на рисунки на весь ноготь. мелкие не брала
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
я то же затарилась, бафы 30 шт., масло в карандаше 30 шт., сменные лампы для ЛЭД и ССФЛ, взяла чуток слайдеров на пробу ( ни разу там не брала), мужу заказала какую-то подсветку в салон авто, он у меня любит такие приблуды )))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Учитывая масштабы вчерашних закупок на али ( у меня половину сотрудником до 30 лет затаривались на работе), боюсь представить как долго они это все будут отправлять..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Да, я тоже вчера об этом задумалась) Я неделю назад делала там покупки (кстати, скидки были такими же, как вчера), так, видать, никто больше не делал, ждали 11-ого, мне пять разных продавцов в этот же день все мои покупки отправили. А сейчас долго ждать придётся)))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, ну про скидки ранее это не все. часть продавцов наоборот подняли цены, чтоб солиднее смотрелась скидка. У меня тоже пара заказиков ползет уже недели 2.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Я конкретно про свои покупки. Спецом проверила - за две недели до 11-ого я купила всё за такую же цену, какая стояла и 11-ого.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, это повезло прям) а я ждала.. ждала...теперь на фин. диету:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, Зато круто))) Я лично теперь месяц буду молиться, чтобы это всё пришло до НГ, и чтобы мои очешуенные сапоги мне подошли по размеру))))
 

Дарья_В

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Kstovo
Мне из 5 заказов 3 уже отправили (не врут,если), 1 ожидается отправка и 1 проверка платежа)
самое главное - это лампа кристалл, надеюсь, придет до НГ
Хотела спросить - а вам мелкие пакеты Почта России в отделении отдает или в почтовый ящик кидает?
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Дарья_В, мелкие пакеты стали в п\я кидать. Я в шоке с этого. Представляете если я заказала несколько керамических фрез рублей на 5 ? а его в п\я.... Буду просить мужа установить на ящик замок понадежнее. Самое интересное, что когда идешь за бандеролькой на почту, то нужно заполнить извещение, где указать данные паспорта, регистрации, предъявить обязательно паспорт. А тут легко и просто в п\я !
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне из 5 заказов 3 уже отправили (не врут,если), 1 ожидается отправка и 1 проверка платежа)
самое главное - это лампа кристалл, надеюсь, придет до НГ
Хотела спросить - а вам мелкие пакеты Почта России в отделении отдает или в почтовый ящик кидает?
Дарья_В, они стали в почтовый ящик кидать. Я уже ходила ругаться. Объясняют это тем, что раньше невостребованные пакеты отсылали назад, а теперь их не отсылают, а кидают в ящик. А по факту они не приносят извещения и потом просто кидают в ящик саму посылку (если она туда помещается). Я после этого боюсь что то мелкое и дорогое по почте заказывать, вытащат же.

Добавлено через 1 минуту
Дарья_В, мелкие пакеты стали в п\я кидать. Я в шоке с этого. Представляете если я заказала несколько керамических фрез рублей на 5 ? а его в п\я.... Буду просить мужа установить на ящик замок понадежнее. Самое интересное, что когда идешь за бандеролькой на почту, то нужно заполнить извещение, где указать данные паспорта, регистрации, предъявить обязательно паспорт. А тут легко и просто в п\я !
Margo8, я стразы к новому году хотела заказывать.. Предаствляете их в ящик кинут?! После этого нововведения решила уж в Москве купить, чуть дороже, но хоть в руки их сразу получу..
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, если заказываете часто, то можно арендовать на посте абонементский ящик для мелких посылочек. Ну или тщательно следить за трек-номером, и как только он появится в вашем отделении, идти туда с номером и паспортом - по закону обязаны отдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху