Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
3д гели заказывали с АЛИ... ,просто заказать хочу,нашла точно такие же))) ,никогда еще нелепила 3д гелями,как они вам?
Нет, не с али, у крейзиков. Гели прекрасные =)

Добавлено через 1 минуту
Мои похвастушечки!!! Я таааак рада!!!!!
Притащила его, поставила.. И весь день не могу подойти даже попробовать.. А руки то чешутся:)
Поздравляю! Моя мечта =)
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Финтифлюшка, розочки супер-пупер, магнит у меня не все кошкоглазы магнитит. Надо пробовать . Калейдоскоп лак для стемпинга - вне конкуренции!! Он самый лучший! Вы не ошиблись! А вот с 3d гелем я вообще не подружилась, ничего не получается, не лепится вообще. я грущу. . Может, кто нибудь поделится секретиками лепки 3d гелем?! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с обновками!

Добавлено через 4 минуты
Сегодня стала счастливым обладателем керамической фрезы!!! На радостях незнала что попилить, попилила себе изнутри арочки:D
А еще мне с али вот такая штука пришла
Кто-нибудь брал? Она ко мне завтра попадет. Гадаю как ей работать)

ГЛ или гель краска, немного не досушиваем и отпечатываем по принципу литья, но не на рисунок, а на сплошное покрытие. Если надо весь ноготь, прижимаем от кутикулы вниз по 1/3 ногтя стык встык, если делаем абстракцию - то как хочется, прижимаем кусками.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, розочки супер-пупер, магнит у меня не все кошкоглазы магнитит. Надо пробовать . Калейдоскоп лак для стемпинга - вне конкуренции!! Он самый лучший! Вы не ошиблись! А вот с 3d гелем я вообще не подружилась, ничего не получается, не лепится вообще. я грущу. . Может, кто нибудь поделится секретиками лепки 3d гелем?! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с обновками!
Спасибо! =)
Собственно из-за розочек я когда-то впервые посетила этот интернет-магазин. Про магнит согласна. Лак для стемпинга купила, именно, помня Ваши рекомендации =) У меня 1,5 года без дела лежала хорошая плата - мой скелет в шкафу. Только с этим лаком я поняла, что не рукожоп и уже нашлёпала клиенткам образцов. Жаль, что нет пока в наличии ходовых цветов, буду терпеливо ждать.
С 3D-гелем пыталась сегодня подружиться, опозорилась, буду изучать мат часть. За неимением акриловых кистей, лепила лепестки кистью лепесток :) Думаю, успех в этой области придёт быстрее на поприще кружева.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Если надо весь ноготь, прижимаем от кутикулы вниз по 1/3 ногтя стык встык, если делаем абстракцию - то как хочется, прижимаем кусками.
а в итоге снежинки получатся?) ой руки чешутся прям! Мне там еще ползут такие листики где-то
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Кстати, девочки, всё забываю написать. Америку, конечно, не открою, но может кому-нибудь эта информация будет полезна.
Я на красотке прикупила салфеток для маникюра. Сначала они мне показались беспонтовыми, а потом я их безумно полюбила за практичность. И использую не для клиентов, а для тренировок, когда мараю типсы. Салфетки эти с одной стороны проклеены полиэтиленом и их хватает очень надолго, можно ухайдокать насквозь - стол не пострадает. Себестоимость 2,95 руб.
e2515501e6b4.jpg
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
Мои похвастушечки!!! Я таааак рада!!!!!
Притащила его, поставила.. И весь день не могу подойти даже попробовать.. А руки то чешутся:)
8893b9868fc6.jpg
[/URL][/IMG]

увидела у вас на заднем плане что-то похожее на подставку для рук (над лампой) сами делали или покупали готовую? можно подробнее, в последнее время задумываюсь о чем-то подобном.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлиана0007, сама сделала. Это металлическая подставка из ИКЕА (стоит рублей 200-300), на нее приклеила валик для маникюра. Подставка прикручена к столу. Мне удобно, руки клии перед моим лицом, я больше не сгинаюсь к столу даже когда сильно увлекусь и нормально можно держать над вытяжкой. Еще и клии не видят, что я делаю:)
67f3e57a7ec4.jpg
[/URL][/IMG]

Добавлено через 2 минуты
Но она достаточно высокая, поэтому надо пробовать будет ли удобно. Потому что за мной повторили эту конструкцию несколько мастеров, кому то неудобно. Соотношение высоты стула, стола и подставки надо смотреть.
 
Последнее редактирование:

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Venice, у меня локти все в упоре в стол или хотя бы плотно прижаты к телу. Я иначе не могу работать, потому что руки трясутся. Поэтому мне наоборот неудобно, когда руки лежат на столе, я вся скручиваюсь тогда.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
A-lika, 60 см. У меня обычный икеевский стол 100*60. Хотелось бы 50-55, но пока не нашла подходящих столешниц. Есть стеклянные в икеа 52 или 55 см, но вытяжку не встроить, а я уже привыкла к ней.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
купила на пробу гл SOLINE(кош.глаз) ,цвет оч.красивый- коричневый с золотом,пробовала перекрывать им гл(тёмные,светлые),конечный результат превосходный,но запах оч.резкий и уже к вечеру зачесались руки(аллергия).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Любовь Новые Ватутинки, Я не мерила,завтра измерю,обычный маникюрный,с пыликом шел,он по центру,но я хотела бы что б ближе к краю был.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Спасибо! =)

С 3D-гелем пыталась сегодня подружиться, опозорилась, буду изучать мат часть. За неимением акриловых кистей, лепила лепестки кистью лепесток :) Думаю, успех в этой области придёт быстрее на поприще кружева.

Я попробовала 3 д гель , вот что вышло , в принципе вобще не сложно , но ещё конечно и не шедевры.
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    60 KB · Просмотры: 206

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девочки, может кто видел такое на Али? Киньте ссылкой в личку, если есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху