Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
эти фрезы- суперские, берите, не пожалеете. у меня есть и с одной полоской и с двумя - я разницу не вижу. по кутикуле и нп работаю только этой фрезой. еще одна фисурка для валиков, ножницы и карбидно силиконовый полировщик. на любые руки.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
эти фрезы- суперские, берите, не пожалеете. у меня есть и с одной полоской и с двумя - я разницу не вижу. по кутикуле и нп работаю только этой фрезой. еще одна фисурка для валиков, ножницы и карбидно силиконовый полировщик. на любые руки.

а как в интернет-магазине их отличить от обічніх алмазок?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, я знаю, что там только зеленые. Но есть одна полоска и две. Они отличаются. Вот я не могла решить какую взять:(
Я заказывала с одной зелёной, а пришли одна с зелёной, а вторая с двумя зелёными. Визуально абсолютно идентичны.

Добавлено через 1 минуту
а как в интернет-магазине их отличить от обічніх алмазок?
Там отдельный подраздел для спечёных фрез, не спутать.
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Очередные радости =)

В поисках золотой и серебряной гель-краски, остановилась на Nogtika. Серия Нуга, тягучая, неплохо пигментирована. Для френча вполне подойдёт. И для вензелей (которые я пока не умею рисовать) :)
e815a999ebee.jpg

f9a8b77c6126.jpg

Прикупила ещё наклеек к НГ =)
0c018b5d93f5.jpg


Ну и кисти от Юлии Билей, в наборах. Удивили размером, я думала, что у них древки как у рублефф. А они оказались миниатюрными...пошла спиливать ногти...мне неудобно.
e1df6e20a886.jpg
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск

моя маленькая покупка.но я не радовалась еще так...хотя мелочь...
Рада гель краскам юре.Цвета плотные и насыщенные.Сохнет 30 сек.Я не поверила своим глазам....Минус один что густоваты,но капелька спирта или топа без л.п исправляет полностью эту беду.За такую цену которую я купила(смешную 700р)ненашла б точно.На палитре некоторые цвета в 1 слой.Так же разжижает хорошо тепло.На батарее становятся обычными жидкими.Рисую все ими и не текут.Я счастлива просто:)
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
Алена16120, а где покупали такие гель-краски?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну и кисти от Юлии Билей, в наборах. Удивили размером, я думала, что у них древки как у рублефф. А они оказались миниатюрными...пошла спиливать ногти...мне неудобно.
о! Эо крутые кисти! купила такие на выставке. Я с ними сразу пряморукой стала!
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
lanasavs, посмотрите сайт ART43 Юля недавно в Перископе рассказывала про свои кисти,сказала,что их можно купить на Юбилей Ком,но для Россиян сказала,что лучше арт43
 

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lanasavs, посмотрите сайт ART43 Юля недавно в Перископе рассказывала про свои кисти,сказала,что их можно купить на Юбилей Ком,но для Россиян сказала,что лучше арт43

Спасибо:181:
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
о! Эо крутые кисти! купила такие на выставке. Я с ними сразу пряморукой стала!
[MOD="lutana"]наказать?[/MOD]
lanasavs, посмотрите сайт ART43 Юля недавно в Перископе рассказывала про свои кисти,сказала,что их можно купить на Юбилей Ком,но для Россиян сказала,что лучше арт43
Да-да. Только я деревянный пенал с затонированным колпаком так и не нашла нигде. Юлия в этой трансляции его подробно показывала.
 
Последнее редактирование модератором:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Финтифлюшка, посмотрела про курсы билей. Первый уровень росписи плоской кистью. Она там вывешивает список красок.... блин только краски ее на 7-8 тыс.... ничо се! Надо поискать, кто у нее занимался, стоит ли оно того...
А кисти там 5/0 и 0 или 00 и 0 у вас?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, посмотрела про курсы билей. Первый уровень росписи плоской кистью. Она там вывешивает список красок.... блин только краски ее на 7-8 тыс.... ничо се! Надо поискать, кто у нее занимался, стоит ли оно того...
А кисти там 5/0 и 0 или 00 и 0 у вас?
Кисти 5/0 и 10/0. Это набор "Тонкий завиток".
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
083e760db4c7.jpg

Получила недели две назад, очень нравится в работе. Сушу по пять пальцев, большие отлично просыхают.
 

KaterinaB

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Н
Я тоже заказала гель лаки на али разных фирм.Подскажите, если работать буду другой основой и топом( тру гель) проблем не будет? Хочу лампу новую купить для сушки ногтей, какую лучше взять? И что значит лампы гибриды?
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Пришли мои втирочки с Али. Порции по 10 грамм - это реально оооочень много, хватит до пенсии. Пересыпала по чуть-чуть в заранее закупленные баночки. Но блестки, конечно, супер... сияют вывиглазно :D





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху