Моя последняя покупка - 7 (ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
вот мои приобретения)


в этом новом каталоге ничего такого нового я для себя не открыла, если честно) те же яйца, как говорится... :) но красиво)) взяла эту краску еми черную... наконец попробую)))
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
а почему?почему не обсуждаем покупки в ебее и в китайских магазинах?получается что на этом аукционе все китай?Вот я например там много "нужного" по декору увидела,а как заказать не знаю,как оплачивать,сколько там доставка?спросить не у кого...Так почему не обсуждаем-то?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
моя небольшая покупочка:
 

Вложения

  • DSC04676.jpg
    DSC04676.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 562
  • DSC04674.jpg
    DSC04674.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 604

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
ой сколько блестюшек!!!! клаааассс!!! я как сорока - на блеск сразу глаз загорается!!! поздрвляю!!
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
вот мое самое главное приобрение!!! как никак - реклама без него ну никак!!!! наконец то НЕТ ФОТКАМ С МОБИЛЬНИКА :)
 

Вложения

  • 131020124191.jpg
    131020124191.jpg
    64.2 KB · Просмотры: 196

Линус-ик

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
ludahca, скажите пожалуйста, что это в баночках с носиками))) розовый сиреневый, фиолетовый цвет? витражные краски? если да, то какой фирмы?
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
оксаночка_,спасибо))), да, это слюда, я первый раз увидела этот наборчик и не смогла устоять (кстати, это один набор из двух половинок, они скрепляются между собой попками, это я их разъединила))), а блестючие какие!!!!!
 

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Сибирь)))
а почему?почему не обсуждаем покупки в ебее и в китайских магазинах?получается что на этом аукционе все китай?Вот я например там много "нужного" по декору увидела,а как заказать не знаю,как оплачивать,сколько там доставка?спросить не у кого...Так почему не обсуждаем-то?

Здесь девочки иногда отписываются о своих покупочках с ибея, там много китайского, но есть и США и UK. Заказыват в основном мишуру для дизайна, краски, кисти, блестки, цветные гели там неплохие. О том как заказать и оплатить много написано на просторах интернета, не поленитесь, забейте в поисковик "как заказать на ebay" ну или что-то типа того)
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Долго искала краски, наконец-то нашла, очень мне понравились, ну и гели на пробу.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ayumi,
А как называется маленький набор цветных карандашей?:) Просто цветные карандаши это набор из 30 штук по 5 грамм, маленьким его ни как не назовешь:)
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Покупки с Шарма

и помощницу себе наконец-то приобрела,просто супер




Roza_lin, не переживайте,у меня на прошлой выставке украли новый телефон,которому был 1 месяц.Был пипец)))А через месяц муж подарил мне точно такой-же новый))) а тот милиция до сих пор ищет...
 

olal

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dolgoprudnii
Художница,просто хоца именно ногтевую продукцию приобрести.и хотелось бы инфу о авторе у кот.покупалось(в часности шеллак)

Добавлено через 5 минут
Богиня_В_Бикини,уау какие стразья)))где почем брали если не секрет?
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
Последнее редактирование:

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девоньки,посоветуйте ,пожалуйста,хорошего продавца жемчуга(который плоский с одной стороны) и пуговичек сваровски)вот жемчуг особенно интересует,а то у меня жемчуг сваровски весь облез,мож,я подделку купила,не знаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху